Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 26541 - 26560
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Таким образом, мы видим, что патриотизм это атавизм, в настоящее время не имеющий особого смысла, зато широко используемый властью, чтобы заставить граждан страны смириться с неэффективным управлением и отказаться от многих благ для того, чтобы власть могла достигнуть своих целей не связанных с благом граждан."
http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/patriotism.shtml

Подробнее

Всегда приятно читать откровения граждан выпрыгнувших из социализма в капитализм.

Хотели 200 сортов колбасы, получите и все остальное.

Хотите что то улучшить - ну вперед, шевелите булками, ведь хотели как "на западе".
Re[Deepfoto]:
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso

Подробнее


При монтаже сцены для митинга на Болотной сегодня погиб рабочий.
Странно, что никто еще не обвинил Путина в том, что это лично он подстроил так, чтобы колонка упала на рабочего и убила его, чтобы сорвать таким образом митинг.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/12994950/

Странные эти оппы. Нездоровые какие-то. Там труп лежит, а они орать сейчас будут про политику. И вообще, смерть этого рабочего это некий показатель того, как эта оппозиция умеет все организовывать.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков

Таким образом, мы видим, что патриотизм это атавизм, в настоящее время не имеющий особого смысла, зато широко используемый властью, чтобы заставить граждан страны смириться с неэффективным управлением и отказаться от многих благ для того, чтобы власть могла достигнуть своих целей не связанных с благом граждан."

Подробнее

Это ты про США и их патриотизм?
В целом все верно, хотя кое-что в Америке организовано неплохо.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso

Подробнее



Где сии идиёты обретаются?
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
Теперь вопрос: а они нам нужны??? Думаю референдум в России дал бы ответ отрицательный... Пусть уж в Нате своей с евросоюзом прицепом под откос едут. А в Россию - только в индивидуальном порядке надо принимать, а не не республиками...
Уже интересные звоночки тренькают: Швейцария ограничила въезд работникам из стран старой Европы, а уж новобранцев вообще скоро метлой назад погонят и из других стран. Когда вопросы безработицы за горло возьмут.

Подробнее



А почему нет?
Там рабочая сила дешевая по сравнению с Москвой.
Желающих работать много.
Люди в целом культурные.
Торговля, культура и прочие взаимнополезные обмены.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Где сии идиёты обретаются?

Через поклонение Навальному и Эху Москвы?
Re[Deepfoto]:
ООН: Химическое оружие в Сирии применяли боевики

Выводы экспертов в корне противоречат ожиданиям Вашингтона

Такого вердикта за океаном явно не ожидали. Ведь британский премьер Дэвид Кэмерон на днях заявил, что есть «явные доказательства использования в Сирии химического оружия». А американский госдеп уже заговорил о возможном ответе. Даже не сомневаясь, что оружие использовал именно правящий режим. Госсекретарь США Джон Керри, в частности, вещал о поставках оружия боевикам и возможном введении бесполетной зоны над Сирией, с чего, к слову, в свое время началась и ливийская кампания.

Однако в ООН союзников ждало большое разочарование. Оружие, судя по всему, действительно применили, но только сами оппозиционеры. «Исходя из тех свидетельств, которые мы собрали, повстанцы использовали химическое оружие, применив газ зарин. Результаты нашего расследования в дальнейшем надо перепроверить и удостоверить с помощью дополнительных свидетельств. Но в настоящий момент мы смогли установить, что только оппозиционные режиму силы использовали газ зарин», - заявила на днях швейцарским СМИ член комиссии ООН по возможным нарушениям прав человека в Сирии, бывший прокурор Международного трибунала ООН по Югославии Карла дель Понте.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Через поклонение Навальному и Эху Москвы?


Фик знает, но присутствие мозга сомнительно.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
ООН: Химическое оружие в Сирии применяли боевики

.


(буркнул) причем сами сварили на кухне, угу. Отмечу что семья офтальмологов КЗХО не подписала, ага.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
ООН: Химическое оружие в Сирии применяли боевики

Выводы экспертов в корне противоречат ожиданиям Вашингтона

Такого вердикта за океаном явно не ожидали. Ведь британский премьер Дэвид Кэмерон на днях заявил, что есть «явные доказательства использования в Сирии химического оружия». А американский госдеп уже заговорил о возможном ответе. Даже не сомневаясь, что оружие использовал именно правящий режим. Госсекретарь США Джон Керри, в частности, вещал о поставках оружия боевикам и возможном введении бесполетной зоны над Сирией, с чего, к слову, в свое время началась и ливийская кампания.

Однако в ООН союзников ждало большое разочарование. Оружие, судя по всему, действительно применили, но только сами оппозиционеры. «Исходя из тех свидетельств, которые мы собрали, повстанцы использовали химическое оружие, применив газ зарин. Результаты нашего расследования в дальнейшем надо перепроверить и удостоверить с помощью дополнительных свидетельств. Но в настоящий момент мы смогли установить, что только оппозиционные режиму силы использовали газ зарин», - заявила на днях швейцарским СМИ член комиссии ООН по возможным нарушениям прав человека в Сирии, бывший прокурор Международного трибунала ООН по Югославии Карла дель Понте.

Подробнее


Ну как же так?
Оппозицию в Сирии поддержала Европа и США.
А тут выясняется, что зарин как раз оппозиция и использовала?
Какая прелесть, это ваша заливная рыба сирийская оппозиция, науськиваемая демократическими странами.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Фик знает, но присутствие мозга сомнительно.

Мозг есть. Просто он был сначала вынут, промыт, высушен, а потом снова положен обратно. Леха Навальный чародей и волшебник постарался.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ну как же так?
Оппозицию в Сирии поддержала Европа и США.
А тут выясняется, что зарин как раз оппозиция и использовала?
Какая прелесть, это ваша заливная рыба сирийская оппозиция, науськиваемая демократическими странами.

Подробнее

Там все друг на друга все сваливают. Непонятно кто использовал, когда и вообще использовал ли?
Re[Petrovich 1805]:
КАРЛА ДЕЛЬ ПОНТЕ!!!!!!!!

Она, замучавшая до смерти Милошевича, свидетельствует ЭТО ТОЛЬКО ОППЫ!!!!!!
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Во многом верно он пишет, но это только часть правды. Он не пишет о том, что есть в Америке хорошего. А ней есть много хорошего.
Получается однобокий взгляд.
Бабай видит однобоко Россию.
Беляев видит однобоко США.

Подробнее

Согласен, но меня ещё особо массоны повеселили:)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А почему нет?
Там рабочая сила дешевая по сравнению с Москвой.
Желающих работать много.
Люди в целом культурные.
Торговля, культура и прочие взаимнополезные обмены.
\
Никогда более республики вступившие в НАТО (мягко говоря, записавшиеся в вероятные военные противники России) не принимать в состав России чохом, как бы их там на западном берегу крупно не нае..ли в красивых ожиданиях...
Что не исключает индивидуального порядка, будем посмотреть, кто там культурный да работящий. а вдобавок оченно на нужный...
Уж один человек и его потомки никогда не будет кричать, что его оккупировали.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
КАРЛА ДЕЛЬ ПОНТЕ!!!!!!!!

Она, замучавшая до смерти Милошевича, свидетельствует ЭТО ТОЛЬКО ОППЫ!!!!!!


ей не тот текст подсунули.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Там все друг на друга все сваливают. Непонятно кто использовал, когда и вообще использовал ли?


неуж-то в сирию опам гумманитарную помощь в виде двух контейнеро отборного геномодифицированного американского гороху выслали?????
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Это ты про США и их патриотизм?
В целом все верно, хотя кое-что в Америке организовано неплохо.

Ну Диииииип!!!
Не заставляй меня сомневаться в твоём интеллекте?!!
Эта формула универсальна, работает всюду, как закон физики...
А касательно погибшего рабочего, да! Ведь говорил же наш великий вождь про "сакральную жертву"? Вот она и случилась... Прям, "драку заказывали?" (С)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Там все друг на друга все сваливают. Непонятно кто использовал, когда и вообще использовал ли?

Ну вот же официальное лицо из ООН пишет: Но в настоящий момент мы смогли установить, что только оппозиционные режиму силы использовали газ зарин», - заявила на днях швейцарским СМИ член комиссии ООН по возможным нарушениям прав человека в Сирии, бывший прокурор Международного трибунала ООН по Югославии Карла дель Понте."

То есть данных про сирийскую армию просто нет.
А про оппозицию есть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.