от:Che Fox
ВЦИОМ пишет о всех россиянах, хотя суждения строятся на небольшой выборке. Более репрезентативно представлены данные выбров Президента, но и они подмочены фальсификациями.
Если "как минимум четыре пятых россиян действительно ведут честную жизнь", то как они могут допускать обман на выборах? Как они могут мирится с этим обманом?Подробнее
Да потому что не немцы а россияне - это немцы какашки на улице
за своими собаками убирают и ровно в 18.00 с работы по домам топают.
А наши трудятся в меру под присмотром начальников и потихоньку обустраивают
свою жизнь - вот Бармалеич прекрасный пример по теме - ему не нужны яхты и дворцы - в больнице - мэрии - дпс - с него никто лишнего не срубит -
Что стало в этом отношении хуже при Путине - да ничего - народ только
от черножопых периодически отбивается с переменным успехом - но
это тоже решаемо и не требует особых финансовых вложений - всех
мочат сразу и жестко по месту событий...
Так что "В чем сила - брат?" (с)
