Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 2641 - 2660
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
ВЦИОМ пишет о всех россиянах, хотя суждения строятся на небольшой выборке. Более репрезентативно представлены данные выбров Президента, но и они подмочены фальсификациями.
Если "как минимум четыре пятых россиян действительно ведут честную жизнь", то как они могут допускать обман на выборах? Как они могут мирится с этим обманом?

Подробнее

Да потому что не немцы а россияне - это немцы какашки на улице
за своими собаками убирают и ровно в 18.00 с работы по домам топают.
А наши трудятся в меру под присмотром начальников и потихоньку обустраивают
свою жизнь - вот Бармалеич прекрасный пример по теме - ему не нужны яхты и дворцы - в больнице - мэрии - дпс - с него никто лишнего не срубит -
Что стало в этом отношении хуже при Путине - да ничего - народ только
от черножопых периодически отбивается с переменным успехом - но
это тоже решаемо и не требует особых финансовых вложений - всех
мочат сразу и жестко по месту событий...
Так что "В чем сила - брат?" (с)

Re[Альф Капоне]:
Цитата:

от:Альф Капоне
Да потому что не немцы а россияне - это немцы какашки на улице
за своими собаками убирают и ровно в 18.00 с работы по домам топают.
А наши трудятся в меру под присмотром начальников и потихоньку обустраивают
свою жизнь - вот Бармалеич прекрасный пример по теме - ему не нужны яхты и дворцы - в больнице - мэрии - дпс - с него никто лишнего не срубит -
Что стало в этом отношении хуже при Путине - да ничего - народ только
от черножопых периодически отбивается с переменным успехом - но
это тоже решаемо и не требует особых финансовых вложений - всех
мочат сразу и жестко по месту событий...
Так что "В чем сила - брат?" (с)

Подробнее




Сила в правде. ;)
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Сила в правде. ;)

Зачет !!!
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Сила в правде. ;)

Правда у каждого своя ;)
Re[Che Fox]:
Ну, не знаю!
Я, если что, считаю, что веду довольно таки честную жизнь!
Неужели я не прав и мне стоит "слиться в экстазе" и начать, как 20 лет назад "помогать материально" отдельным представителям своих заказчиков?
;)
Или всё-таки мне стоит надеяться, что наилучшее соотношение "цена-качество" пробъёт себе путь к потребителям и без откатов?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Правда у каждого своя ;)

Правда всегда одна. Так сказал фараон. (С)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Правда у каждого своя ;)




Правда, как истина, - одна на всех.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Ну, не знаю!
Я, если что, считаю, что веду довольно таки честную жизнь!
Неужели я не прав и мне стоит "слиться в экстазе" и начать, как 20 лет назад "помогать материально" отдельным представителям своих заказчиков?
;)
Или всё-таки мне стоит надеяться, что наилучшее соотношение "цена-качество" пробъёт себе путь к потребителям и без откатов?

Подробнее




Я говорю о том, что всю накопленную и взлелеянную честность можно легко перечеркнуть одним большим нечестным поступком. Я говорю в общем и про всех, включая себя.
Re[Deepfoto]:
Правда - это попытка выразить истину путем усной или письменной речи.
Re[Бреднесущий]:
Цитата:
от: Бреднесущий
Правда - это попытка выразить истину путем усной или письменной речи.

В тему возвращайтесь пожайлуста - а то все на облаках КМК
зависли....
Re[Бреднесущий]:
Цитата:
от: Бреднесущий
Правда - это попытка выразить истину путем усной или письменной речи.



Закон один, а трактовать его можно по-разному.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Правда всегда одна. Так сказал фараон. (С)

У фараона своя правда.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Правда, как истина, - одна на всех.

Нет.
Истина - это сумма всех правд (с) deepfoto
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Нет.
Истина - это сумма всех правд (с) deepfoto



Сумма всех правд даёт правду, которая равна одной истине. Значит, одна правда равна одной истине. (с) Che Fox

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Нет.
Истина - это сумма всех правд (с) deepfoto


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Ваша альтернативная терминология не даёт Вам всецело взглянуть на мир. Ибо Вы себе шоры сами установили, что и продемонстрировали своим неправильным толкованием общепринятой терминологии.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Сумма всех правд даёт правду, которая равна одной истине. Значит, одна правда равна одной истине. (с) Che Fox

Сумма всех правд не может давать правду, так как целое не может быть равно части.
Целое потому и целое, так как состоит из частей.
Поэтому истина прошедших выборов заключается в том, что выборы были честные и одновременно они были нечестные. Истина в этом. Истина абсолютна, а значит она вмещает все.
Чефокс - что-то увидел на выборах и одновременно что-то не увидел.
Ты сейчас читаешь этот текст и одновременно не читаешь, так как думаешь что-то свое в это время.
Ты сейчас согласен со мной и одновременно не согласен. :cannabis:
Re[бестший]:
Цитата:

от:бестший
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Ваша альтернативная терминология не даёт Вам всецело взглянуть на мир. Ибо Вы себе шоры сами установили, что и продемонстрировали своим неправильным толкованием общепринятой терминологии.

Подробнее

Это только часть истины и ваша правда.
Re[Deepfoto]:
Это логический вывод из слов человека, который придумывает себе удобную терминологию и таким образом вступая в противоречие с общепринятой.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Сумма всех правд не может давать правду, так как целое не может быть равно части.
Целое потому и целое, так как состоит из частей.
Поэтому истина прошедших выборов заключается в том, что выборы были честные и одновременно они были нечестные. Истина в этом. Истина абсолютна, а значит она вмещает все.
Чефокс - что-то увидел на выборах и одновременно что-то не увидел.
Ты сейчас читаешь этот текст и одновременно не читаешь, так как думаешь что-то свое в это время.
Ты сейчас согласен со мной и одновременно не согласен. :cannabis:

Подробнее



Я не сомгу столько вжртЪ. ;)
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Я не сомгу столько вжртЪ. ;)

Это правда, но не истина.
Истина в том, что не сможешь, но если будет очень надо, то сможешь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.