Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 26441 - 26460
Re[Deepfoto]:
Интервью содержит много всякого позора, пьянки там, глупость и аморальность персонажей. В плане пропаганды сделано очень хорошо. И все-таки на будущее авторам идеи я бы настоятельно рекомендовал: уж коли пишете про пьянки и кутежи, то не забывайте включать в былину проституток, или гомосексуализм, ато какая-то незавершенность образов.
Об организации беспорядков, то есть о конкретных действиях конкретных лиц, чему собственно казалось бы посвящено интервью написано очень хорошо, то есть ни слова, ни тем паче документика какого. Ну и правильно, пусть документами оперирует Навальный, а среди джентельменов принято на слово верить. Сказал организовывал, значит организовывал, никто же его за язык не тянул
Ставлю пятерку.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Только чугунный шлем с розовыми очкам снять не забудь.

Посмотрел в словаре чугунный шар, которым сносят здания. Оказывается близок нашему форуму...


БАБА, -ы, ж. (спец.). Ударная часть молота (во 2 знач.), копра, ковочного и штамповочного устройства. Ручная баба. Пневматическая баба.
Re[Asp]:
Цитата:

от:Asp
Интервью содержит много всякого позора, пьянки там, глупость и аморальность персонажей. В плане пропаганды сделано очень хорошо. И все-таки на будущее авторам идеи я бы настоятельно рекомендовал: уж коли пишете про пьянки и кутежи, то не забывайте включать в былину проституток, или гомосексуализм, ато какая-то незавершенность образов.
Об организации беспорядков, то есть о конкретных действиях конкретных лиц, чему собственно казалось бы посвящено интервью написано очень хорошо, то есть ни слова, ни тем паче документика какого. Ну и правильно, пусть документами оперирует Навальный, а среди джентельменов принято на слово верить. Сказал организовывал, значит организовывал, никто же его за язык не тянул
Ставлю пятерку.

Подробнее

Понимаю, трудно...
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Проще объеденить. :)

:)
Re[Barmaley]:
Что трудного то, я фамилию Лебедев впервые слышу, мне на него фиолетово.
А вот футболку с мордой лица Удальцова я бы наверное купил вместо чегеваровской
Re[Asp]:
Это пять! :D
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Что трудного то, я фамилию Лебедев впервые слышу, мне на него фиолетово.
А вот футболку с мордой лица Удальцова я бы наверное купил вместо чегеваровской


У дольчигабаны закажы, аутентичнеько палучица удальцофф!
Re[Asp]:
Цитата:

от:Asp
Интервью содержит много всякого позора, пьянки там, глупость и аморальность персонажей. В плане пропаганды сделано очень хорошо. И все-таки на будущее авторам идеи я бы настоятельно рекомендовал: уж коли пишете про пьянки и кутежи, то не забывайте включать в былину проституток, или гомосексуализм, ато какая-то незавершенность образов.
Об организации беспорядков, то есть о конкретных действиях конкретных лиц, чему собственно казалось бы посвящено интервью написано очень хорошо, то есть ни слова, ни тем паче документика какого. Ну и правильно, пусть документами оперирует Навальный, а среди джентельменов принято на слово верить. Сказал организовывал, значит организовывал, никто же его за язык не тянул
Ставлю пятерку.

Подробнее


Документы все есть в деле Лебедева.
Интервью это не место для документов. Это разговор людей, а не бумажек.
Интервью это для сторонников оппозиции очень болезненное, бесспорно.
Очень неприятно видеть и чувствовать себя обманутым.
Именно поэтому, его как бы многие и не заметили.
Хотя вот Кац молодец дал по этому интервью комментарии. Выше я приводил ссылку.
А вообще, сторонникам оппозиции я не сильно сейчас сочувствую, ибо я тут много раз писал, что многие лидеры этой "оппозиции" недостойные, глупые и жадные люди.
Предупреждали ведь.
Не поверили.
Расхлебывайте сами.
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Что трудного то, я фамилию Лебедев впервые слышу, мне на него фиолетово.
А вот футболку с мордой лица Удальцова я бы наверное купил вместо чегеваровской

Это пять с плюсом! :)
Re[Deepfoto]:
Лидерам нет, нет, и еще раз нет. Схемы заказчик-исполнитель достаточно на все случаи жизни без всяких лидеров. Лидера не надо даром, выберешь, и пой ему в унисон до гроба, а накосячит неизбежно - терзайся потом. Хотя вот Христа разве только можно посмертно признать лидером, остальные однажды не справятся.
Re[Deepfoto]:
Фонд Сколково подал в суд на депутата Илью Пономарёва
30 апреля 2013 | 19:00
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на президента фонда Виктора Вексельберга.

Иск подан в Гагаринский суд Москвы, заявил Вексельберг РИА Новостям. И поступил туда ещё в прошлую пятницу утверждает президент фонда Сколково. По его мнению депутату пономарёву придётся ответить за недобросовестное оказание услуг фонду. В суде агентству подтвердили, что получили иск, но решение о принятии его к производству пока не было. Илья Пономарев сильно удивлён иском Сколково, который стал для него неожиданностью. Но пообещал доказать, что все работы для фонда он выполнил. «И Сколково это прекрасно знает», добавил депутат от Справедливой России. Ранее следственный комитет возбудил уголовное дело о растрате в отношении вице-президента фонда Алексея Бельтюкова. По версии СК, топ-менеджер заключил контракт с депутатом и незаконно заплатил ему за курс лекций 750 тысяч долларов из средств фонда. В СК считают, что по договору Пономарёв должен был получить 300 тысяч. Следователи обещали изучить содержание и научную ценность этих лекций. Пономарёв утверждает, что работы проделано даже больше, чем указано в отчётности.

Причиной проверки, в ходе которой были выявлены растраты, стало заявление депутата Владимира Жириновского, который заподозрил своего коллегу Пономарева в незаконной предпринимательской деятельности.
Re[Asp]:
Цитата:

от:Asp
Лидерам нет, нет, и еще раз нет. Схемы заказчик-исполнитель достаточно на все случаи жизни без всяких лидеров. Лидера не надо даром, выберешь, и пой ему в унисон до гроба, а накосячит неизбежно - терзайся потом. Хотя вот Христа разве только можно посмертно признать лидером, остальные однажды не справятся.

Подробнее


Ок, лидера и кумира Вам не надо, я понял.
Зато футболку с мордой Удальцова Вы бы купили.
Да еще и вместо футболки с Че Геварой.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Фонд Сколково подал в суд на депутата Илью Пономарёва
30 апреля 2013 | 19:00
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на президента фонда Виктора Вексельберга.

Иск подан в Гагаринский суд Москвы, заявил Вексельберг РИА Новостям. И поступил туда ещё в прошлую пятницу утверждает президент фонда Сколково. По его мнению депутату пономарёву придётся ответить за недобросовестное оказание услуг фонду. В суде агентству подтвердили, что получили иск, но решение о принятии его к производству пока не было. Илья Пономарев сильно удивлён иском Сколково, который стал для него неожиданностью. Но пообещал доказать, что все работы для фонда он выполнил. «И Сколково это прекрасно знает», добавил депутат от Справедливой России. Ранее следственный комитет возбудил уголовное дело о растрате в отношении вице-президента фонда Алексея Бельтюкова. По версии СК, топ-менеджер заключил контракт с депутатом и незаконно заплатил ему за курс лекций 750 тысяч долларов из средств фонда. В СК считают, что по договору Пономарёв должен был получить 300 тысяч. Следователи обещали изучить содержание и научную ценность этих лекций. Пономарёв утверждает, что работы проделано даже больше, чем указано в отчётности.

Причиной проверки, в ходе которой были выявлены растраты, стало заявление депутата Владимира Жириновского, который заподозрил своего коллегу Пономарева в незаконной предпринимательской деятельности.

Подробнее


Странная история.
Кто же заплатил эти деньги Пономареву через Сколково?
Неужели Медведев частично стоял за протестами в декабре, как были мутные слухи?
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
лет пятнадцать назад муслимами и на кавказе особо не пахло...

Их и сейчас там не много. У них оппозиция креативная приняла форму исламизма. ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Странная история.
Кто же заплатил эти деньги Пономареву через Сколково?
Неужели Медведев частично стоял за протестами в декабре, как были мутные слухи?

Очевидно что Вексельберг обкакался , сейчас защищает задницу . Только очень не далекий человек может поверить что Сколково не знало за что платило Понамареву , ясен пень что отмывали деньги . Лучший метод защиты это нападение !
Re[Deepfoto]:
Журналист Олег Кашин в одной из своих последних колонок мечтает о машине времени, на которой он мог бы вернуться назад, в конец 2011 года, и сказать собравшимся на первом из больших митингов, чтобы не обольщались. Что власть вовсе не пошатнулась и что вскоре она покажет свой звериный оскал и начнет вырывать из стройных рядов протестующих невинных людей и гноить их в застенке. А Государственная дума, против фальсификации выборов которой и собрались те первые митинги, примет целый комплекс чудовищного репрессивного законодательства. А поэтому надо не петь «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», а немедленно идти и брать Кремль. И возгонять, культивировать ненависть, ибо только ненависть способна очистить.

Я, конечно, не ходок на массовые мероприятия и в жизни своей не был, кажется, ни на одном митинге. Я поэтому совершенно не понимаю, что на них происходит. Не чувствую. Но что-то подсказывает мне, что если бы Олег Кашин вернулся на своей машине времени, скажем, в 6 мая 2012-го и рассказал улыбающимся людям с белыми лентами, на кого полагают они свои простые надежды, его бы попросту не дослушали. А то и похуже чего.

Представьте себе, как Олег Кашин рассказывает тем, кто сидит вместе с Сергеем Удальцовым на асфальте возле кинотеатра «Ударник», например, что за это сидение некий грузинский политик заплатит $90 тыс., на которые жене революционера купят машину. Поверили бы сидящие пришельцу из будущего? Боюсь, не только не поверили бы, а еще и сопроводили бы свое недоверие кусками асфальта.

А еще представьте себе, как Олег Кашин рассказывает сидящим, что сейчас их сидение приведет к давке, за которой последуют беспорядки, в результате чего три десятка как-здорово-что-все-мы-здесь-сегодня-собравшихся отправятся в следственный изолятор на долгие месяцы. $90 тыс. на три десятка сидельцев — это по $3 тыс. на человека. Пусть каждый из них разделит эти $3 тыс. на то количество месяцев, которые он сидит. Чтобы понять, во сколько оценили их свободу Сергей Удальцов, Леонид Развозжаев, Константин Лебедев и свободная демократическая Грузия, которая так нравится Юлии Латыниной.

Так говорил бы Олег Кашин, размахивая в качестве доказательства своего пришествия из будущего пятым айфоном, и ему бы не верили. И прогоняли бы его. Уходи, говорили бы, Олег Кашин, со своим пятым айфоном назад в свое будущее. Не мешай нам разжигать святой огонь революции.

Но мы с вами живем в такое удивительное время, что даже машина времени не нужна для того, чтобы в полной мере испытать странное чувство. Достаточно прийти на митинг 6 мая сего года и попробовать рассказать всё вышесказанное сейчас, а не год назад. Рассказать, что «болотное дело», камланию над которым и была посвящена вся деятельность оппозиции в минувшем году, — это $90 тыс. и машина жены Удальцова. Рассказать, что партия жуликов и воров — это не только одна партия, а вообще любая партия в нашей стране. И что революционеры пилят иностранные деньги ничуть не менее эффективно, чем контрреволюционеры пилят суверенные деньги. Причем это не единичная частность, как гневно пишет Станислав Белковский, а система, в которую включен сам Белковский (чем, собственно, и вызвана его досада — самозванцы пошли поперек). Густав, так ты положил оклад Милосердову? За мучительные роды нового национализма? 7,5 млн рублей на адвокатском счету Алексея Навального, улыбающегося на приеме в Кремле. $700 тыс. за лекции Ильи Пономарева для «Сколково». 100 млн рублей за наружную рекламу партии СПС на счетах фирмы Навального, никогда не продававшей рекламу.

Незадекларированные акции депутата Государственной думы Дмитрия Гудкова. Машина за $100 тыс. с мигалкой на крыше и с Геннадием Гудковым без прав за рулем. Машина с дипломатическими номерами и пьяным послом Грузии за рулем. 26 бутылок вина на четверых, продажа белорусской оппозиции Комитету государственной безопасности. Деньги за историю Pussy Riot. Деньги из премии Леннона, присужденной Pussy Riot. €1 млн в конвертах у Ксении Собчак. 0,5 млн рублей, похищенных из кошелька Романовой. 250 тыс. рублей, пропавших из собранных в лагере «Оккупай Абай» на Чистых прудах. Коробка с деньгами анархистов в лагере возле высотки на Пресне. Переговоры о месте проведения акций за бутылкой виски с чиновниками администрации президента. Деньги за дискредитацию диссертаций. Деньги за то, чтобы не дискредитировать диссертации. Деньги, деньги, деньги, деньги.

А вы белые ленточки из старых наволочек нарезаете, продолжая верить не в это вот всё, а в бескорыстность и чистоту помыслов тех, кто над вами.

Они же приезжают на митинг в затонированных Lexus и ботинках за €600, машут перед вами своими пятыми айфонами и продолжают кричать «Да или нет?», а также что-то про бескомпромиссность, про невозможность существования вне политики и про то, что Алексей Навальный — наш следующий президент.

http://izvestia.ru/news/549707#ixzz2Ryfyodh5
Re[Ratso]:
Ратсо, прекрасная статья.
Все это и по подвалу видно.
Что, не говорили мы тут подвальным оппам, что их лидеры мазурики?
Говорили.
Прислушались они?
Нет.
Все это бесполезно с сектантами.
Умный человек, с открытым мышлением, сам проанализирует ситуацию и отойдет в сторону от тех, кто его одурачил и кому он поверил.
И таких большинство из первоначального протеста. Они ведь перестали ходить на эти митинги. Большинство из тех, кто вышел на митинги декабря 2011 года ушло из этой протестной волны.
А сектанты в чугунных шлемах останутся до последнего.
Почему?
А потому, что в их сегодняшней жизни у них нет просвета.
Им промыли мозги, что во всем виноват Путин.
Поэтому, они верят, что пока будет Путин, все у них будет хреново.
Они в ловушке.
И можно сколько угодно стучать им по их шлему, пытаясь пробиться сквозь шаблоны и штампы. Оттуда будут вылетать только заученные одни и теже слова запрограммированных роботов.
Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79
Очевидно что Вексельберг обкакался , сейчас защищает задницу . Только очень не далекий человек может поверить что Сколково не знало за что платило Понамареву , ясен пень что отмывали деньги . Лучший метод защиты это нападение !

Подробнее

Вексельберг кто угодно, но не дурак.
Он бы никогда не дал Пономареву эти деньги по своей инициативе.
Re[Deepfoto]:
Похоже с Понамаревом все нормально . Он получил деньги за аналитическую работу !!! Не за лекции . АНАЛИТИЧЕСКАЯ РАБОТА работа, связанная с изучением, преобразованием и осмысливанием разнообразной информации с целью глубокого и целостного понимания поведения изучаемого объекта и среды его функционирования. А. р. представляет собой составную часть процесса управления и необходимую предпосылку повышения качества принимаемых управленческих решений.

— В контракте есть совершенно четкие обязательства. Там две составляющие. Одна составляющая — это аналитическая научная работа, а другая — это публичные мероприятия, не совсем корректно называть это лекциями.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2182825
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Вексельберг кто угодно, но не дурак.
Он бы никогда не дал Пономареву эти деньги по своей инициативе.


Березовский вообще был гений . А как кончил ?
Согласен что Вексельберг , не дурак . Он не свои деньги сделает своими .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.