от: dymson
Это разновидность пытки?
смотря чем прижать. если тебя правильно прижать тоже шпиеном обернешься.
от: dymson
Это разновидность пытки?
от: dymson
Ну зачем же так, просто шлёма (шлемазл) :)
от: Deepfoto
Нет, я такого никогда не говорил.
Мало того, я много раз тут писал и про зомбоящик и про претензии к РПЦ.
Только ты этого предпочитаешь не видеть.
от: Сергей Форм Гладков
Да я сам пока тока полчаса осилил, но... говорит прям как ОПП!!!
от:Bobcat
"Наша группа стала работать в области детской литературы с 1927-ого года. В область детской литературы наша группа привнесла элементы своего творчества для взрослых, т. е. заумь, которую я в предыдущем протоколе назвал контрреволюционной. Наиболее заумными являются следующие мои детские произведения: «Иван Иванович Самовар», стихи «О Топорышкине», «Как старушка покупала чернила», «Во-первых и во-вторых» и др. ...
...
Мое произведение «Миллион» является антисоветским потому, что эта книжка на тему о пионер-движении превращена сознательно мною в простую считалку. В этой книжке я сознательно обошел тему, заданную мне, не упомянув ни разу на протяжении всей книжки слово «пионер» или какое-либо другое слово, свидетельствующее о том, что речь идет о советской современности. Если бы не рисунки, кстати, также сделанные худ. Конашевичем в антисоветском плане, то нельзя было понять, о чем идет речь в книжке: об отряде пионеров или об отряде белогвардейских бойскаутов, тем более что я отделил в содержании книжки девочек — от мальчиков, что, как известно, имеет место в буржуазных детских организациях и, напротив, глубоко противоречит принципам пионер-движения." (с)Подробнее
от: Deepfoto
Да, это современные жуткие пытки:
1. Прижать к стенке Лебедева фактами и уликами против него.
;)
от: Deepfoto
И как это соотносится с Лебедевым? ;)
от: СМК
угу. нтвшную подлелку ни ты пиаришь. видима показалась.
от: СМК
ты знаешь шо нибудь пра аналогии.
от: СМК
фактам и уликам мы приучены верить с 37 года. чистосердечным признаниям тоже...
от: Deepfoto
1. Анатомию протеста 2 я не пиарил, а высказал свое мнение тогда, когда она вышла.
от: Deepfoto
2. Это не подделка, а подлинное видео. Мне это было видно сразу и сейчас главный фигурант Лебедев в деталях все описал.
от: СМК
канешна. :D так помянул случайно раз двадцать . хвалил, всем советовал. ну какая тут реклама.
от: СМК
афторитетное мнение от спеца по видеомонтажу?
от: Deepfoto
Вранье. Если я и отвечал на посты об Аналогии протеста 2, только в ответ на какие-нибудь глупости в стиле Бабая или Фокса.
от: Deepfoto
От человека, который вытягивает заблудшие души из навально-удальцовского продажного болота.
от: СМК
у тя есть время до 23-00 потереть все свои посты про анатомию. неуспеешь, вернусь и все процитирую.
от: СМК
комплекс мессии детектед.
от: Deepfoto
А как тогда отличать от других чугунных шлемов, если оставить шлемазл?
Например, от чугунных шлемов израильской военщины?
Там тоже, почти все такие.
Хотя есть исключения.
8)