Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 26401 - 26420
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Как всегда: устроить перебои с хлебом... что уже успешно выполняется, нет?
http://delyagin.livejournal.com/1033913.html


А ты чего по поводу интервью Лебедева отмалчиваешься?
Тоже не хочешь его замечать как многие оппы?

Насчет Делягина даже можно и не обсуждать.
Он из года в год каркает как ворона, и ничего из этого не сбывается.
Ну играет там себе человек в своей песочнице, ну и пусть играет.
Кмк.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
низнаю по ленинской теории или нет, но легко.
завезти исчо 2-3млн. гастеров из средней азии.
разъяснить им шо они не дешевая рабсила а гордые воины аллаха.
собсно процесс уже идет.

Гастеры - не гордые воины аллаха. 95% из них не молятся пять раз в день, не ходят в мечеть по пятницам, не заворачивают своих баб в платки и с удовольствием пьют вотку. О своем мусульманстве они вспоминают раз в год на сабантуй, и опять таки пьют вотку там под шшлык из барана.
Конечно они плохо пахнут и странно одеваются. Но муслимы из них аховые.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Лебедева "прижали к стенке" фактами и неопровержимыми уликами против него.

точна . "предложили бутылочку шампанского"
а так хз. может быть и сексотом со стажем.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Начать затяжную третью мировую войну и ее проиграть. Хотя можно как в позднеперестроечное время устроить финансовый хаос, товарный дефицит и очереди за продуктами. Менеджеры сидящие часами в пробках и в Жан-Жаке не способны на революцию. Сердитые тети из очередей за молоком - запросто.

Подробнее

Ясно. Значит пока нам революция не грозит. ;)
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
ващета наша оппозиция ни разу не народовольцы. иначе пошли бы они по совсем другим статьям.

Большевики тоже отрицали террор. И шли по разным другим статьям. Ленин например загремел в Шушенское на пару лет, вместо уютного Питербурга... ;)
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
низнаю по ленинской теории или нет, но легко.
завезти исчо 2-3млн. гастеров из средней азии.
разъяснить им шо они не дешевая рабсила а гордые воины аллаха.
собсно процесс уже идет.

Не будет этого. Они здесь в гостях и прекрасно знают что их народ или власть порвет на части при любом рыпании.
Это пустые страхи твои.
Re[Deepfoto]:
Меня терзают смутные сомнения...
Не нравится Делягин?
А вот, ни разу не ОПП, как его выступление?
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/grZqEfM6xEo&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/grZqEfM6xEo&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ясно. Значит пока нам революция не грозит. ;)

Пока не грозит. Хотя в Сербии на фоне краха национальной идеи все покатилось. Но там была война. На Украине тоже оранжевая революция. Но у них вообще неустоявшаяся государственность.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Гастеры - не гордые воины аллаха. 95% из них не молятся пять раз в день, не ходят в мечеть по пятницам, не заворачивают своих баб в платки и с удовольствием пьют вотку. О своем мусульманстве они вспоминают раз в год на сабантуй, и опять таки пьют вотку там под шшлык из барана.
Конечно они плохо пахнут и странно одеваются. Но муслимы из них аховые.

Подробнее

лет пятнадцать назад муслимами и на кавказе особо не пахло...


Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
точна . "предложили бутылочку шампанского"
а так хз. может быть и сексотом со стажем.

Кто бы сомневался, что ты найдешь удобный для себя выкрутас.


По сути. Снимай чугунный шлем и розовые очки, не будь лопухом, на котором политические проходимцы зарабатывают бабло и популярность.
А оппозиционные СМИ свои рейтинги и бабло,
Не позволяй собой манипулировать.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
«С точки зрения человека, которого прижали к стенке, я раскаиваюсь»
та сам свои ссылки читаешь?


Это разновидность пытки?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto


Вообщем, Чугунный Шлем Оппа (сокращенно ЧуШлО ) детектед.
:)


Ну зачем же так, просто шлёма (шлемазл) :)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Меня терзают смутные сомнения...
Не нравится Делягин?
А вот, ни разу не ОПП, как его выступление?
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/grZqEfM6xEo&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/grZqEfM6xEo&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

Подробнее


2 с лишним часа не осилю.
О чем он говорит, можешь суть сказать?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Не будет этого. Они здесь в гостях и прекрасно знают что их народ или власть порвет на части при любом рыпании.
Это пустые страхи твои.

ой спасибо. успакоил. :D
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Это разновидность пытки?

Да, это современные жуткие пытки:
1. Прижать к стенке Лебедева фактами и уликами против него.
2. Не давать сходить в нормальный туалет Развожжаеву. Пришлось ему на пол гадить.

;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Кто бы сомневался, что ты найдешь удобный для себя выкрутас.


По сути. Снимай чугунный шлем и розовые очки, не будь лопухом, на котором политические проходимцы зарабатывают бабло и популярность.
А оппозиционные СМИ свои рейтинги и бабло,
Не позволяй собой манипулировать.

Подробнее

угу. в россии фся истина происходит от нтв и рпц . фсе прочее от лукавого.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
ой спасибо. успакоил. :D

Будь спокоен.
Если иммигранты из Ср. Азии совершат революцию в России - с меня ящик коньяка
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Будь спокоен.
Если иммигранты из Ср. Азии совершат революцию в России - с меня ящик коньяка

ок. ждем до 24 года.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
угу. в россии фся истина происходит от нтв и рпц . фсе прочее от лукавого.

Нет, я такого никогда не говорил.
Мало того, я много раз тут писал и про зомбоящик и про претензии к РПЦ.
Только ты этого предпочитаешь не видеть.
Re[Deepfoto]:
Да я сам пока тока полчаса осилил, но... говорит прям как ОПП!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.