от: Сергей Форм Гладков
Как всегда: устроить перебои с хлебом... что уже успешно выполняется, нет?
http://delyagin.livejournal.com/1033913.html
А ты чего по поводу интервью Лебедева отмалчиваешься?
Тоже не хочешь его замечать как многие оппы?
Насчет Делягина даже можно и не обсуждать.
Он из года в год каркает как ворона, и ничего из этого не сбывается.
Ну играет там себе человек в своей песочнице, ну и пусть играет.
Кмк.
