http://news.yahoo.com/army-says-no-more-tanks-congress-insists-115422396.html
К примеру.
"The one area where we are supposed to spend taxpayer money is in defense of the country," said Jordan, whose district in the northwest part of the state includes the tank plant.
Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 26341 - 26360
Re[Deepfoto]:
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Ага. Все более-менее красиво.
Партий всего две, которые реально держат страну.
Выбор как-бы всегда есть из двух кандидатов.
Хотя сами кандидаты выдвигаются от этих партий, а не от народа.(но это не замечаем)
Денег в избирательную компанию можно вкладывать неограниченно(прикольно, да)
В острой борьбе побеждает умнейший и честнейший(глупого Буша и вруна Клинтона как-бы не замечаем).
И в итоге умнейший и честнейший начинает защищать Америку от злых террористов(ура, военные расходы) и повышать благосостояние американцев(уже напечатали 15 триллионов пустых денег и проели доход нескольких поколений вперед).
8)Подробнее
Да и сама процедура выбров весьма оригинальна.
у нас бы,от такой процедуры, оппы кишки сами себе выпустили.
Re[Deepfoto]:
Норвежский телеканал NRK покажет 10-серийный политический триллер «Occupied» («Оккупированные») о захвате Норвегии Россией. Об этом сообщил портал Deadline.
По сюжету сериала, российские власти решили оккупировать Норвегию, чтобы монополизировать рынок нефти. На протяжении десяти серий будет рассказываться о жизни простых норвежцев в захваченной стране.
Автором сюжета стал известный норвежский писатель Ю Несбе, специализирующийся на детективах. Первые три серии «Оккупированных» снимет Эрик Шелдбьерг, режиссер драмы «Нация прозака» и детектива «Бессонница», на который впоследствии снял римейк Кристофер Нолан.
http://lenta.ru/news/2013/04/29/occupied/
Как известно пропаганду придумали злые коммунисты и диктаторы.
По сюжету сериала, российские власти решили оккупировать Норвегию, чтобы монополизировать рынок нефти. На протяжении десяти серий будет рассказываться о жизни простых норвежцев в захваченной стране.
Автором сюжета стал известный норвежский писатель Ю Несбе, специализирующийся на детективах. Первые три серии «Оккупированных» снимет Эрик Шелдбьерг, режиссер драмы «Нация прозака» и детектива «Бессонница», на который впоследствии снял римейк Кристофер Нолан.
http://lenta.ru/news/2013/04/29/occupied/
Как известно пропаганду придумали злые коммунисты и диктаторы.
Re[Ratso]:
от:Ratso
http://lenta.ru/news/2013/04/29/plane/
С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
Ракеты разорвались в небе в непосредственной близости от самолета, который принадлежит российской авиакомпании. Гражданский самолет совершал рейс из Египта, на его борту находились около двухсот человек.
По данным источника агентства, пилотам удалось «вовремя увести машину в сторону», благодаря чему они спасли жизни пассажиров. Лайнер никаких повреждений не получил, никто из пассажиров и экипажа не пострадал. Ракеты были выпущены целенаправленно по самолету, были ли у стрелявших сведения, что они пытались поразить гражданский российский лайнер, неизвестно.
Какой авиакомпании принадлежал самолет, не сообщается. РИА Новости отмечает, что в посольстве России в Дамаске проверяют информацию об обстреле самолета.
В Сирии с весны 2011 года продолжается гражданская война между повстанцами и сторонниками президента страны Башара Асада. Ранее сирийские повстанцы заявляли, что считают гражданские самолеты стран, поддерживающих режим Асада, законными целями.
------------------
Демократия тянет руки к рабам режыма.Подробнее
Да неужели Вы думаете, что это сделала демократическая оппозиция в Сирии?
Демократы на такое не способны.
Это сделал лично тиран Асад. Только он может пулять по гражданским российским самолетам. Хоть он нам и друг, но он тиран. А тираны способны на все. 8)
Re[Ratso]:
Из коментариев у Гоблина на Тупичке:
- Запретят ли русские варвары развращать малолетних детей? Отменят ли гей-парады?
- Оставим 15 тысяч норвежцев для обслуживания нефтяной инфраструктуры.
- Нет, ну раз так просят...
- Волнуюсь: успеют ли снять??? до начала оккупации?
- А хоть один GULAG покажут???
- А Швеция с Финляндией то как? Если уж захватывать - то оптом!!!
- Запретят ли русские варвары развращать малолетних детей? Отменят ли гей-парады?
- Оставим 15 тысяч норвежцев для обслуживания нефтяной инфраструктуры.
- Нет, ну раз так просят...
- Волнуюсь: успеют ли снять??? до начала оккупации?
- А хоть один GULAG покажут???
- А Швеция с Финляндией то как? Если уж захватывать - то оптом!!!
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Да неужели Вы думаете, что это сделала демократическая оппозиция в Сирии?
Демократы на такое не способны.
Это сделал лично тиран Асад. Только он может пулять по гражданским российским самолетам. Хоть он нам и друг, но он тиран. А тираны способны на все. 8)Подробнее
Провокация КГБ!
Re[Deepfoto]:
тут другое.
Факт появления у бандитов ПЗРК.
Тема для нашего МИДа
Откудо?
Факт появления у бандитов ПЗРК.
Тема для нашего МИДа
Откудо?
Re[alexa64]:
от: alexa64
Да и сама процедура выбров весьма оригинальна.
у нас бы,от такой процедуры, оппы кишки сами себе выпустили.
Наши оппы на такое не способны. Они пьяные и веселые, поют грузинские песни.
Им Гиви Таргамадзе платит. Лебедев в этом сам признался.
Побухать и побузить они могут.
Кишки себе нет.
Развожжаев раскололся от пыток - ему в туалет не давали ходить.
А на пол камеры он не мог. ;)
Re[Ratso]:
от: Ratso
Провокация КГБ!
Черные полковники из запасов Политбюро!
Re[alexa64]:
от: alexa64
тут другое.
Факт появления у бандитов ПЗРК.
Тема для нашего МИДа
Откудо?
ПЗРК до самолета на эшелоне не дотянется (ракета взорвалась в непосредственной близости) в принципе. Так что если стреляли, то не ПЗРК.
Откуда - Из арсеналов Сирийской Арабской Армии. На данный момент в активе захватов оппозиции:
- ЗРК Куб/Квадрат
- ЗРК Оса
и какой-то пвошный мусор типа С-75 и С-125 россыпью.
Re[alexa64]:
от: alexa64
тут другое.
Факт появления у бандитов ПЗРК.
Тема для нашего МИДа
Откудо?
Как откуда?
Поставки в Сирию идут по разным каналам из-за границы. Это известно.
Эти колонны я и предлагал накрывать авиацией.
Re[Ratso]:
от:Ratso
http://news.yahoo.com/army-says-no-more-tanks-congress-insists-115422396.html
К примеру.
"The one area where we are supposed to spend taxpayer money is in defense of the country," said Jordan, whose district in the northwest part of the state includes the tank plant.Подробнее
Кушать всем очень хоцца http://news.yahoo.com/lightbox/photo-taken-april-23-2013-army-chief-staff-photo-123625247.html
Re[Ratso]:
от:Ratso
Норвежский телеканал NRK покажет 10-серийный политический триллер «Occupied» («Оккупированные») о захвате Норвегии Россией. Об этом сообщил портал Deadline.
По сюжету сериала, российские власти решили оккупировать Норвегию, чтобы монополизировать рынок нефти. На протяжении десяти серий будет рассказываться о жизни простых норвежцев в захваченной стране.
Автором сюжета стал известный норвежский писатель Ю Несбе, специализирующийся на детективах. Первые три серии «Оккупированных» снимет Эрик Шелдбьерг, режиссер драмы «Нация прозака» и детектива «Бессонница», на который впоследствии снял римейк Кристофер Нолан.
http://lenta.ru/news/2013/04/29/occupied/
Как известно пропаганду придумали злые коммунисты и диктаторы.Подробнее
Это хорошая тема для триллера.
Норвежцев надо готовить к переменам заранее!
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Это хорошая тема для триллера.
Норвежцев надо готовить к переменам заранее!
Был такой Квислинг в этой стране, тоже антироссийскую политику вел, все что-то отщипнуть старался, вплоть до требований Белое море сделать международным и открытым, чтобы норвеги могли белька долбить.
Вполне закономерно спелся в итоге с фюрером всех немцев, и также бесславно закончил.
Но... не одинок он был, не одинок ( как и Брейвик).
Еще вот Несбе и Шелдбергу неким не спится... Околожепечешеце.
Re[faterdom]:
от:faterdom
Был такой Квислинг в этой стране, тоже антироссийскую политику вел, все что-то отщипнуть старался, вплоть до требований Белое море сделать международным и открытым, чтобы норвеги могли белька долбить.
Вполне закономерно спелся в итоге с фюрером всех немцев, и также бесславно закончил.
Но... не одинок он был, не одинок ( как и Брейвик).
Еще вот Несбе и Шелдбергу неким не спится... Околожепечешеце.Подробнее
Так это правда хорошо.
Это ведь реклама России в Норвегии.
Вон про инопланетян всякие ужасы снимали, что он Землю захватывали.
Теперь про инопланетян знает весь мир. И боится.
Так и с норвегами. Пусть сами себя нами пугают. А нам реклама.
Re[QUAsit]:
от:QUAsit
ПЗРК до самолета на эшелоне не дотянется (ракета взорвалась в непосредственной близости) в принципе. Так что если стреляли, то не ПЗРК.
Откуда - Из арсеналов Сирийской Арабской Армии. На данный момент в активе захватов оппозиции:
- ЗРК Куб/Квадрат
- ЗРК Оса
и какой-то пвошный мусор типа С-75 и С-125 россыпью.Подробнее
В таком случае странно что не сбили
Re[Ratso]:
от: Ratso
В таком случае странно что не сбили
Так увернулись наши летчики от ракет.
8)
Re[Ratso]:
от: Ratso
В таком случае странно что не сбили
Я вообще не уверен, что стреляли. Уже в новостях пишут:
Самолет российской авиакомпании NordWind Airlines 29 апреля в 04.55 (по московскому времени), предположительно, подвергся обстрелу над территорией Сирии. Ранее в Росавиации заявили, что при пересечении сирийского воздушного пространства самолетом российской авиакомпании, осуществлявшим рейс по маршруту Шарм-аш-Шейх-Казань, экипаж воздушного судна зафиксировал боевые действия на земле, которые, по его мнению, могли представлять угрозу для самолета и пассажиров.
бла-бла-бла. Скорее странно, а точнее совершенно понятно, какого фига самолет делал в воздушном пространстве Сирии - чартер, же. Капыталызм (с).
Хотя я могу быть неправ и через Сирию летают все авиаперевозчики, ибо там благорастворение воздуха и все прекрасно. Ну то есть кроме злых турок, в чем я убедился летя по маршруту Стамбул-Рияд. Там самолет делает совершенно роскошный крючище, пролетая... над Багдадом
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Тоже самое интервью Лебедева, но на сайте Коммерсанта.
Внимание!
Нежным оппским душам не читать!
Возможен разрыв шаблона и неосознаваемые попытки придушить своих лидеров!
http://www.kommersant.ru/doc/2181515Подробнее
Качественная пурга, кинжал в жопу засунули и интервью взяли, впрочем, пофиг.
Re[черный дырдыр]:
от: черный дырдыр
Качественная пурга, кинжал в жопу засунули и интервью взяли, впрочем, пофиг.
Ожидаемый ответ.
