от:Бaбай
Пора открывать клуб православных любителей конины за Путина.
Гляжу, эти зверюшки внезапно стали пользоваться гастрономической популярностью у некоторых товарищей.
Интересно, что будет когда в челябинских пельменях мясо жаб найдут.Подробнее
Этих "зверюшек" потребляет значитальная часть населения России.
Веками.
Для рафинировынных болотных это факт похоже неизвестен.
Зато они могут похвастаться своими знаниями про цену на кофейный крысиный высер сострова бали.
Смаковать отбраковку с красивыми заморскими названиями шмапаньское и горгонзола...
ЗЫ жаб скорее в маскве кушать начнут. Если пропиарят и назваие покрасивше.
И некоторые ЧКФРы откроют тему как лучше приготовить....
ЗЫ
http://www.youtube.com/watch?v=YGr92nQShpw
