Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 21961 - 21980
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Пора открывать клуб православных любителей конины за Путина.
Гляжу, эти зверюшки внезапно стали пользоваться гастрономической популярностью у некоторых товарищей.
Интересно, что будет когда в челябинских пельменях мясо жаб найдут.

Подробнее


Этих "зверюшек" потребляет значитальная часть населения России.
Веками.
Для рафинировынных болотных это факт похоже неизвестен.
Зато они могут похвастаться своими знаниями про цену на кофейный крысиный высер сострова бали.
Смаковать отбраковку с красивыми заморскими названиями шмапаньское и горгонзола...
ЗЫ жаб скорее в маскве кушать начнут. Если пропиарят и назваие покрасивше.
И некоторые ЧКФРы откроют тему как лучше приготовить....

ЗЫ

http://www.youtube.com/watch?v=YGr92nQShpw
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ты я смотрю любитель всяких клубов за Путина.
То сисьски вчера пиарил, то конину сегодня.
Шатает тебя что-то от сисек к коням.
Ты уж определись, что тебе роднее.
Время такое. Определяться надо.
Не мечись. 8)

Подробнее


Дык я ж за вас с бармалеичем и владом фсе переживаю.
Надо же вам структуру каку-то самоорганизовать в духе времени в ответ на вызовы коварных оппов.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Да я за вас с бармалеичем и владом фсе переживаю.
Надо же вам структуру каку-то самоорганизовать в духе времени в ответ на вызовы коварных оппов.

Ну если ты так переживаешь, тогда открой Клуб переживающих за Бармалея и Влада.
Привлеки твою любимую израильскую военщину, собери координационный совет, проведи потешные выборы и организованно переживайте за нас.
Для оппа же главное переживать и бороться. Особенно важно бороться!
С конями, с сиськами, с Путиным или еще с кем - не важно.
Но обязательно надо чувствовать, что делаешь великое дело и каждый день стучать по клаве за святое дело демократии.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Этих "зверюшек" потребляет значитальная часть населения России.
Веками.
Для рафинировынных болотных это факт похоже неизвестен.
Зато они могут похвастаться своими знаниями про цену на кофейный крысиный высер сострова бали.
Смаковать отбраковку с красивыми заморскими названиями шмапаньское и горгонзола...
ЗЫ жаб скорее в маскве кушать начнут. Если пропиарят и назваие покрасивше.
И некоторые ЧКФРы откроют тему как лучше приготовить....

ЗЫ

http://www.youtube.com/watch?v=YGr92nQShpw

Подробнее


Re[Deepfoto]:
Да такой клуб уже давно открыт. С чипсами и пивом, так что не надо волноваться, места вокруг манежа уже заполнены. :)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Да такой клуб уже давно открыт. С чипсами и пивом, так что не надо волноваться, места вокруг манежа уже заполнены.

А ты же тут при всех жаловался, что в России пиво - ослиная моча.
Ты ослиную мочу чипсами закусываешь?

Re[]:
БЕЛЫЙ ДОМ И КОНГРЕСС США НЕ МОГУТ ДОГОВОРИТЬСЯ О РАСШИРЕНИИ ТАК НАЗЫВАЕМОГО «СПИСКА МАГНИТСКОГО»

По некоторым данным, американские парламентарии хотят внести в этот перечень фамилии главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина и главы Чечни Рамзана Кадырова.


http://echo.msk.ru/news/1031510-echo.html
Re[Deepfoto]:
Дело Н.В,Гоголя живет и побеждает.
На кавказе потерялось 110 тыс.детей
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/children/
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Дело Н.В,Гоголя живет и побеждает.
На кавказе потерялось 110 тыс.детей
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/children/

Опять торопишься. Они пока сами не понимают как они посчитали и откуда такие цифры.
Re[]:
На вот тебе лучше темку для расчесывания.

Генералы в серых костюмах: сколько зарабатывают в Кремле и Белом доме

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/235448-generaly-v-seryh-kostyumah-skolko-zarabatyvayut-v-kremle-i-belom-dome
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Опять торопишься. Они пока сами не понимают как они посчитали и откуда такие цифры.


Да была статья в Пабликосте кажется, несколько месяцев назад.
Рожают виртуальных детей, получают мат.капитал, пилят и обналичивают.
И фсе все знают.
Re[]:
Преображенский райсуд Москвы арестовал ректора Государственного университета управления 46-летнего Виктора Козбаненко. Ему инкриминируется получение "отката" в размере 7 млн руб. за заключение 58-миллионного контракта с клининговой компанией на уборку помещений и территории вуза

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2143499
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Да была статья в Пабликосте кажется, несколько месяцев назад.
Рожают виртуальных детей, получают мат.капитал, пилят и обналичивают.
И фсе все знают.

Мне непонятно, что тебе мешает сделать тоже самое?
Re[Deepfoto]:
А вдруг он честный?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
А вдруг он честный?
;)

Он не может быть честным ибо он сам признавался, что он тырит нелегальный контент и софт из сети.
Для него это мелочь.
А для кого-то спиртзавод мелочь.
Re[Deepfoto]:
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2143499[/quote]

Хорошие зарплаты в администрации Президента.
Пойти чтоль уборщицей туда, а то фигней какой-то занимаюсь.
Мож тыщь 120 дадут
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Хорошие зарплаты в администрации Президента. Пойти чтоль уборщицей туда, а то фигней какой-то занимаюсь.

Начни с уборщицы, точно. Это хорошая идея.
Там трудолюбивых любят. Сделаешь карьеру быстро.
Re[Бaбай]:
http://fut.ru/companies/admin-rf/vacancies/

:(
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
http://fut.ru/companies/admin-rf/vacancies/

:(


Угу, Очередь на три года вперед стоит с коробками из под ксерокса.
Re[Бaбай]:
Но зато можно пошукать в других интересных местах.

http://hh.ru/vacancy/7176246
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.