от: alexa64
Так на Вашей аватаре изображены, как Вы на зоне трудились?
кругозор впечатляющ
Вы претендуете на то, чтобы занимать весь кругозор? Я думал, что у нас только один участник форма ко второму центнеру приблизился.
от: alexa64
Так на Вашей аватаре изображены, как Вы на зоне трудились?
кругозор впечатляющ
от: Бaбай
УРА, хорошие новости![]()
в Клинской колбасе нашли конину.
Дип ты часом на этикетках не находил описание присутствия конины?
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/meat/
от: Капитан Немо
Как так. Это же исконно русский продукт. Так и в клинском пиве могут найти мочу утконосов!
от: Бaбай
Один товарищ тут недавно расказывал типа, что можно там фсякие дешевые плохие товары конечно покупать, но точна есть хорошие и дорогие.
Главное этикетку прочесть целиком.
от: Бaбай
И двойное гражданство не забыть сдать.
Вот шпионов то расплодилось. Сионисты везде. Влад должен разделить озабоченность этим
от: alexa64
Кстате настоящая колбаса их конины.вполне вкусная вещь
http://vkusnoe.info/5829-kolbasa_iz_koniny.html
А в вашей столичной колбске она могла появится из импортной говядины"
от: Бaбай
Еще кенгурятину говорят фигачат в колбасу.
от: alexa64
Это мясо
А не соя или бумага.
от: Pulchinella
Это хорошее мясо...
от: Pulchinella
Это хорошее мясо...
от: Бaбай
УРА, хорошие новости![]()
в Клинской колбасе нашли конину.
Дип ты часом на этикетках не находил описание присутствия конины?
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/meat/
от:Deepfoto
"Папа Франциск отказался использовать лимузин"
http://news.mail.ru/society/12340726/
Мне всегда нравились скромные священники.
Или хотя бы делающие вид.
Патриарху РПЦ, с его часиками и лимузинами, есть у кого брать пример.Подробнее
от: Deepfoto
Якунина видать отбуцкали
http://echo.msk.ru/blog/yakunin_v/1031454-echo/
от:Deepfoto
"Папа Франциск отказался использовать лимузин"
http://news.mail.ru/society/12340726/
Мне всегда нравились скромные священники.
Или хотя бы делающие вид.
Патриарху РПЦ, с его часиками и лимузинами, есть у кого брать пример.Подробнее

от:Deepfoto
1. Я колбасу не ем.
2. Конину я ем. Друзья татары и казахи часто угощают.
3. Конина эта в Клинской колбасе скорее всего приехала из твоей любимой демократической Европы под видом говядины. Там у них как раз сейчас этот конский скандал бушует. Привет Европе-законопослушнице: источнику твоего и Борменталя вдохновения!Подробнее
от: Капитан Немо
Хотел я даже такую тему запулить. Но потом подумал, что надо бы выждать немного.
от:Бaбай
Пора открывать клуб православных любителей конины за Путина.
Гляжу, эти зверюшки внезапно стали пользоваться гастрономической популярностью у некоторых товарищей.
Интересно, что будет когда в челябинских пельменях мясо жаб найдут.Подробнее