Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 21941 - 21960
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Так на Вашей аватаре изображены, как Вы на зоне трудились?

кругозор впечатляющ



Вы претендуете на то, чтобы занимать весь кругозор? Я думал, что у нас только один участник форма ко второму центнеру приблизился.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
УРА, хорошие новости

в Клинской колбасе нашли конину.
Дип ты часом на этикетках не находил описание присутствия конины?
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/meat/



Как так. Это же исконно русский продукт. Так и в клинском пиве могут найти мочу утконосов!
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Как так. Это же исконно русский продукт. Так и в клинском пиве могут найти мочу утконосов!


Один товарищ тут недавно расказывал типа, что можно там фсякие дешевые плохие товары конечно покупать, но точна есть хорошие и дорогие.
Главное этикетку прочесть целиком.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Один товарищ тут недавно расказывал типа, что можно там фсякие дешевые плохие товары конечно покупать, но точна есть хорошие и дорогие.
Главное этикетку прочесть целиком.



Дорогие точно есть! Своими глазами видел. А, пародон, это в Клину? Там не был.
:D
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
И двойное гражданство не забыть сдать.
Вот шпионов то расплодилось. Сионисты везде. Влад должен разделить озабоченность этим

НЯЗ, двойное гражданство депутаты иметь не могут.
И скорее всего у этого Малкина израильского гражданства уже нет.
Навальный истерит как всегда.
Но нормальные люди вообще-то привыкли разбираться по факту, а не по надерганным бумажкам 1994 года.
Так что давай посмотрим на развитие истории, а потом сделаем выводы.
Бабская навальная истерика мне чужда.
Re[Бaбай]:
Кстате настоящая колбаса их конины.вполне вкусная вещь
http://vkusnoe.info/5829-kolbasa_iz_koniny.html

А в вашей столичной колбске она могла появится из импортной "говядины"
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Кстате настоящая колбаса их конины.вполне вкусная вещь
http://vkusnoe.info/5829-kolbasa_iz_koniny.html

А в вашей столичной колбске она могла появится из импортной говядины"


Еще кенгурятину говорят фигачат в колбасу.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Еще кенгурятину говорят фигачат в колбасу.


Это мясо
А не соя или бумага.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Это мясо
А не соя или бумага.


Это хорошее мясо...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Это хорошее мясо...



Это ж колбаса. Может там хорошее мясо можно измерять в промилле. Но для генетического анализа все равно хватит.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Это хорошее мясо...


А любом случае роспотребнадзор сейчас начнёт дрючить колбасников
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
УРА, хорошие новости

в Клинской колбасе нашли конину.
Дип ты часом на этикетках не находил описание присутствия конины?
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/meat/

1. Я колбасу не ем.
2. Конину я ем. Друзья татары и казахи часто угощают.
3. Конина эта в Клинской колбасе скорее всего приехала из твоей любимой демократической Европы под видом говядины. Там у них как раз сейчас этот конский скандал бушует. Привет Европе-законопослушнице: источнику твоего и Борменталя вдохновения!
Re[]:
"Папа Франциск отказался использовать лимузин"

http://news.mail.ru/society/12340726/


Мне всегда нравились скромные священники.
Или хотя бы делающие вид.
Патриарху РПЦ, с его часиками и лимузинами, есть у кого брать пример.

Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
"Папа Франциск отказался использовать лимузин"

http://news.mail.ru/society/12340726/


Мне всегда нравились скромные священники.
Или хотя бы делающие вид.
Патриарху РПЦ, с его часиками и лимузинами, есть у кого брать пример.

Подробнее

+ 100500
Re[Barmaley]:
Якунина видать отбуцкали
http://echo.msk.ru/blog/yakunin_v/1031454-echo/
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Якунина видать отбуцкали
http://echo.msk.ru/blog/yakunin_v/1031454-echo/

Похоже так.....
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
"Папа Франциск отказался использовать лимузин"

http://news.mail.ru/society/12340726/


Мне всегда нравились скромные священники.
Или хотя бы делающие вид.
Патриарху РПЦ, с его часиками и лимузинами, есть у кого брать пример.

Подробнее


Хотел я даже такую тему запулить. Но потом подумал, что надо бы выждать немного. До первого компромата. Он безусловно будет, но иногда он бывает таким, что помогает преодолеть сомнения в честности компрометируемого человека.

Кстати, в Ватикане имеется гараж, где выставляют папские средства передвижения. Самые последние (разумеется там только те, которые вышли в тираж) особой роскошью не отличаются.

Вот, например:

Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
1. Я колбасу не ем.
2. Конину я ем. Друзья татары и казахи часто угощают.
3. Конина эта в Клинской колбасе скорее всего приехала из твоей любимой демократической Европы под видом говядины. Там у них как раз сейчас этот конский скандал бушует. Привет Европе-законопослушнице: источнику твоего и Борменталя вдохновения!

Подробнее


Пора открывать клуб православных любителей конины за Путина.
Гляжу, эти зверюшки внезапно стали пользоваться гастрономической популярностью у некоторых товарищей.
Интересно, что будет когда в челябинских пельменях мясо жаб найдут.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Хотел я даже такую тему запулить. Но потом подумал, что надо бы выждать немного.

Я тоже хотел выждать.
Но потом все же решил запостить.
Все-таки факт есть факт.
И, кстати, вроде он и в Аргентине вел очень скромный образ жизни и ездил на общественном транспорте.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Пора открывать клуб православных любителей конины за Путина.
Гляжу, эти зверюшки внезапно стали пользоваться гастрономической популярностью у некоторых товарищей.
Интересно, что будет когда в челябинских пельменях мясо жаб найдут.

Подробнее

Ты я смотрю любитель всяких клубов за Путина.
То сисьски вчера пиарил, то конину сегодня.
Шатает тебя что-то от сисек к коням.
Ты уж определись, что тебе роднее.
Время такое. Определяться надо.
Не мечись. 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.