Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 21921 - 21940
Re[Семёныч]:
Всего много. Глупость, непонимание, ошибочные действия, самодурство, пренебрежение и лень, счастливый исход.
Re[Barmaley]:
Дык все правильно. Это у нас можно полицайского за шею хватать и булыжники швырять. И целая толпа защитнечков будет на форумах орать что греха в том нет.
А вот в истинных демократиях поди ж толкни копа...
девочка себе и помыслить не могла,что все ее право-стять руки по швам и не вякать
А вот в истинных демократиях поди ж толкни копа...
девочка себе и помыслить не могла,что все ее право-стять руки по швам и не вякать
Re[alexa64]:
Именно.....
Re[alexa64]:
от:alexa64
Дык все правильно. Это у нас можно полицайского за шею хватать и булыжники швырять. И целая толпа защитнечков будет на форумах орать что греха в том нет.
А вот в истинных демократиях поди ж толкни копа...
девочка себе и помыслить не могла,что все ее право-стять руки по швам и не вякатьПодробнее
А можно ссылочку на подобный исход в нашем суде при сходных обстоятельствах?
[quot]На этом хорошие испанские странности не закончились. В назначенный день «избитые» полицейские в суд …не пришли. Разбирательство отложили. Но и через неделю случилось почти то же самое. С той лишь разницей, что «побитый» маленькой Таней коп-здоровяк явился с большим опозданием. К тому времени суд, не видя ни «пострадавшего», ни доказательств страшного «преступления», уже вынес решение о невиновности молодых россиян и списании дела в архив. «Процесс века» - российская студентка против испанской полиции – практически не начавшись, закончился со счетом 1:0 в нашу пользу. [/quot]
Re[alexa64]:
от: alexa64
А вот в истинных демократиях поди ж толкни копа...
девочка себе и помыслить не могла,что все ее право-стять руки по швам и не вякать
Интересно если у нас Джамшут мента потрогает. Тот ему печенки сразу отобьет или потом в околотке.
Re[Капитан Немо]:
А можно ссылочку на подобный исход в нашем суде при сходных обстоятельствах?
Покормить тролля?
Лучше соверши хоть раз хоть чтонибудь вне формной болтовни
Пусть противоправное.
Попади по суд..
Только кольца не одевай.
Покормить тролля?
Лучше соверши хоть раз хоть чтонибудь вне формной болтовни
Пусть противоправное.
Попади по суд..
Только кольца не одевай.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Интересно если у нас Джамшут мента потрогает. Тот ему печенки сразу отобьет или потом в околотке.
То мне не ведомо.
Вот если девочке верить то в испании физически воздействуют и сразу и в околотке.
Re[alexa64]:
от:alexa64
А можно ссылочку на подобный исход в нашем суде при сходных обстоятельствах?
Покормить тролля?
Лучше соверши хоть раз хоть чтонибудь вне формной болтовни
Пусть противоправное.
Попади по суд..
Только кольца не одевай.Подробнее
Так на Вашей аватаре изображены, как Вы на зоне трудились?
Ссылок я так понимаю нет? Ну как обычно.
Re[Капитан Немо]:
Так на Вашей аватаре изображены, как Вы на зоне трудились?
кругозор впечатляющ
кругозор впечатляющ
Re[alexa64]:
от:alexa64
А можно ссылочку на подобный исход в нашем суде при сходных обстоятельствах?
Покормить тролля?
Лучше соверши хоть раз хоть чтонибудь вне формной болтовни
Пусть противоправное.
Попади по суд..
Только кольца не одевай.Подробнее
100%
Re[alexa64]:
от: alexa64
То мне не ведомо.
Вот если девочке верить то в испании физически воздействуют и сразу и в околотке.
На некоренных. И че?
Они там великоросов и румын не различают.
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Угу, стрельба, бег на коньках, кросс..
стадионы в мск, там где можно бегать было под автосалоны приспособили.
Свистун жалкий твой Путэн, такой же как Дмитрий Анатолич.
Нету массового детского спорта у нас, мож в каком городе и есть но в целом нету.Подробнее
А кто утверждал что у нас есть массовый детский спорт, Бабай?
Ты куришь прошлогоднюю траву или перебухал просто?
Re[Pulchinella]:
от:Pulchinella
"Слабо используется физическая культура для улучшения
профессиональной и военно - прикладной подготовки учащейся
молодежи. На многих предприятиях, стройках, в учреждениях, в
колхозах и совхозах отсутствует повседневная забота о физическом
воспитании трудящихся. Крайне ограниченно применяются средства
физической культуры в системе научной организации труда и отдыха
рабочих и служащих, в целях укрепления здоровья трудящихся и
профилактики профессиональных заболеваний, в борьбе с вредными
привычками, а также в укреплении трудовой и общественной
дисциплины, в воспитательной работе с молодежью.
Многие министерства и ведомства, партийные, советские,
профсоюзные и хозяйственные организации медленно решают задачу
расширения материально - технической базы для занятий физической
культурой и спортом.
Новый комплекс ГТО, являющийся программной и нормативной
основой советской системы физического воспитания, призван сыграть
важную роль в подготовке всесторонне развитых и физически
совершенных людей, активных строителей коммунистического общества,
стойких защитников Родины."
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КПСС
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 января 1972 г. N 61
О ВВЕДЕНИИ НОВОГО ВСЕСОЮЗНОГО ФИЗКУЛЬТУРНОГО
КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ СССР" (ГТО)Подробнее
Все новое - хорошо забытое старое?
:)
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Овальный спалил еще одного знойного чувака из совфеда.
http://navalny.livejournal.com/779722.html
Хорошо. Если Малкин не задекларировал, то должен исправить это.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай\
На некоренных. И че?
Они там великоросов и румын не различают.
Коренным раздают мороженное и бесплатные абонементы на корриду
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Хорошо. Если Малкин не задекларировал, то должен исправить это.
И двойное гражданство не забыть сдать.
Вот шпионов то расплодилось. Сионисты везде. Влад должен разделить озабоченность этим
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Все новое - хорошо забытое старое?
:)
Exactly!.. :D
Ничего не меняется...
Re[Barmaley]:
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Exactly!.. :D
Ничего не меняется...
Ну, кое-что вроде меняется. Брежнева, например, уже нет.
:)
Re[Deepfoto]:
УРА, хорошие новости
в Клинской колбасе нашли конину.
Дип ты часом на этикетках не находил описание присутствия конины?
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/meat/
в Клинской колбасе нашли конину.
Дип ты часом на этикетках не находил описание присутствия конины?
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/meat/
