Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 21981 - 22000
Re[Бaбай]:
http://hh.ru/vacancy/7545090
Re[Бaбай]:
http://hh.ru/vacancy/7170479
Re[Бaбай]:
http://hh.ru/vacancy/6938738
Ну и далее сам 8)
Ну и далее сам 8)
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
http://hh.ru/vacancy/6938738
Ну и далее сам 8)
Спасибо за заботу.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Спасибо за заботу.
Ну а чего!
Дело тебе близкое, легкое. Ты же сам говорил, что тебе это близко.
Там Сочи. Воздух. Девченки. Сиськи. Кони.
Распилы и откаты сплошные.
Проявишь себя.
Потом в Правительство или в АП устроишься.
Пиво нормальное начнешь из Чехии самолетами заказывать.
Заживешь..
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Ну а чего!
Дело тебе близкое, легкое. Ты же сам говорил, что тебе это близко.
Там Сочи. Воздух. Девченки. Сиськи. Кони.
Распилы и откаты сплошные.
Проявишь себя.
Потом в Правительство или в АП устроишься.
Пиво нормальное начнешь из Чехии самолетами заказывать.
Заживешь..Подробнее
Я уже работал в госструктурах когда-то. Лучше уж так как нибудь.
Re[Deepfoto]:
Лимонов:
Полное торжество реакции
14 марта 2013, 23:24
Я вообще то по натуре своей, человек не злой. Сегодня мне даже стало жалко двух увальней Гудковых.
Но спустя десяток минут, я вспомнил как Гудков Старший, с Немцовым убирали людей с площади Революции 10 декабря 2011 года, расхаживая такой самодовольной парой, и жалость моя испарилась.
Гудков с Немцовым ушли тогда с многотысячной колонной, уводя рассерженных горожан по договорённости с властью на Болотную.
Илюша Пономарёв, ещё один сегодня пострадавший, ещё некоторое время оставался, пытаясь увести с площади на Болотную, оставшихся со мной.
Мне доложили, улучив момент, когда я охрипнув, понадрывавшись в дохлый матюгальник, передал его товарищам, мне сказали сбоку в ухо : "Там Пономарёв людей агитирует уходить!"
Я только проскрежетал зубами.
Их затянувшаяся авантюра заканчивается.
Удальцов похоронен под плитой негероического домашнего ареста второй месяц. Звуков нет, его уже не ищут под завалами.
Собчак сбежала в замужество с актёром.
Двух Гудковых вышибли из партии.
Вот вот вышибут Пономарёва.
Немцова и Яшина издевательскит игнорируют. "Вы хотите репрессий, господа ? А вот вам, лысого ! Кайфа не будет!"
И не наказали, потому что не посадили, но наказали.
Полное торжество реакции. Но реакции издевательской, не тяжёлой, однако уничтожающей.
Кто-нибудь ещё сомневается, что я был прав 10 декабря 2011 года ?
Это была проповедь четверга 14 марта 2013года.
Полное торжество реакции
14 марта 2013, 23:24
Я вообще то по натуре своей, человек не злой. Сегодня мне даже стало жалко двух увальней Гудковых.
Но спустя десяток минут, я вспомнил как Гудков Старший, с Немцовым убирали людей с площади Революции 10 декабря 2011 года, расхаживая такой самодовольной парой, и жалость моя испарилась.
Гудков с Немцовым ушли тогда с многотысячной колонной, уводя рассерженных горожан по договорённости с властью на Болотную.
Илюша Пономарёв, ещё один сегодня пострадавший, ещё некоторое время оставался, пытаясь увести с площади на Болотную, оставшихся со мной.
Мне доложили, улучив момент, когда я охрипнув, понадрывавшись в дохлый матюгальник, передал его товарищам, мне сказали сбоку в ухо : "Там Пономарёв людей агитирует уходить!"
Я только проскрежетал зубами.
Их затянувшаяся авантюра заканчивается.
Удальцов похоронен под плитой негероического домашнего ареста второй месяц. Звуков нет, его уже не ищут под завалами.
Собчак сбежала в замужество с актёром.
Двух Гудковых вышибли из партии.
Вот вот вышибут Пономарёва.
Немцова и Яшина издевательскит игнорируют. "Вы хотите репрессий, господа ? А вот вам, лысого ! Кайфа не будет!"
И не наказали, потому что не посадили, но наказали.
Полное торжество реакции. Но реакции издевательской, не тяжёлой, однако уничтожающей.
Кто-нибудь ещё сомневается, что я был прав 10 декабря 2011 года ?
Это была проповедь четверга 14 марта 2013года.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Ну а чего!
Дело тебе близкое, легкое. Ты же сам говорил, что тебе это близко.
Там Сочи. Воздух. Девченки. Сиськи. Кони.
Распилы и откаты сплошные.
Проявишь себя.
Потом в Правительство или в АП устроишься.
Пиво нормальное начнешь из Чехии самолетами заказывать.
Заживешь..Подробнее
По-человечески, по-людски!!! Эх!!!
;)
Re[]:
В распоряжении «Известий» оказалось подготовленное по заказу руководства «эсеров» заключение лингвистической экспертизы, в котором утверждается, что автором текста речи депутата Дмитрия Гудкова в США на форуме правозащитной организации Freedom House был вовсе не сам политик, а носитель английского языка. В среду о существовании такого заключения говорил председатель «эсеров» Николай Левичев, настаивая на исключении Гудкова из рядов «Справедливой России».
В тексте экспертизы отмечается, что речь написана на очень хорошем английском. Интересно, что сам Гудков-младший начал свою речь с извинения за свой «невысокий уровень владения языком», и пояснил, что «давно не практиковался».
В лингвистическом анализе приводятся выражения, использовать которые, по мнению автора, мог бы только носитель языка. Например, речь идет о редко употребительном глаголе shell (обстреливать) во фразе when army tanks shelled the parliament building (когда танки обстреливали здание парламента). В число редких слов, которые вряд ли применил бы русскоговорящий человек, аналитик включил также donate (жертвовать), outnumbered (численно превосходить), grave (в значении «серьезный», «веский»).
Также эксперт отмечает нечасто используемое обозначение minions (фавориты), которое Дмитрий Гудков применяет, говоря об окружении Владимира Путина.
Автор экспертизы отмечает, что Гудков с трудом справляется со сложным текстом, на видеозаписи выступления видно, что депутат запинается. Аналитик делает вывод, что текст был написан с прицелом на дальнейшее распространение в печати.
Дмитрий Гудков в разговоре с «Известиями» выразил сожаление, что председатель партии тратит свое время на подобные экспертизы.
— Выводы по поводу употребления слов donate и shell нелепы, я неоднократно использовал их в интервью, — заявил Гудков. — Я посоветовал бы Николаю Левичеву сперва изучить английский хотя бы до моего уровня.
Гудков напомнил, что он окончил Дипломатическую академию МИДа, а до этого изучал английский на журфаке. Также он неоднократно проходил курсы Tom's House и оценивает свой уровень владения языком как среднее между Upper-Intermediate и Advanced.
— Да, я не говорю свободно по-английски, но могу читать, переводить, всё понимать — это для меня труда не составляет, — отметил он.
13 марта на расширенном заседании бюро президиума центрального совета «Справедливой России» Дмитрий Гудков и его отец Геннадий Гудков были исключены из рядов партии по предложению Сергея Миронова. Основанием послужил отказ Гудковых прекратить свою деятельность в Координационном совете оппозиции. Решение об исключении было принято единогласно.
В ходе заседания председатель партии Николай Левичев спрашивал Гудкова, кто писал текст его выступления в США. Опальный «эсер» ответил, что речь писал он сам, пока летел в самолете.
Выступление Гудкова состоялось в начале марта в рамках форума правозащитной организации Freedom House. В своей речи депутат подверг резкой критике российское руководство и выразил поддержку «акту Магнитского» (запрещает некоторым российским чиновникам въезд на территорию США), так как, по его мнению, он в первую очередь защищает интересы российских граждан. Вернувшись из поездки, Гудков сообщил «Известиям», что ему удалось добыть новые материалы, разоблачающие нечистых на руку чиновников.
Лингвистический анализ выступления Гудкова был проведен ведущим стилистом английского языка, который редактирует англоязычные периодические издания, выходящие в России. Имя автора в документе не указано.
В тексте экспертизы отмечается, что речь написана на очень хорошем английском. Интересно, что сам Гудков-младший начал свою речь с извинения за свой «невысокий уровень владения языком», и пояснил, что «давно не практиковался».
В лингвистическом анализе приводятся выражения, использовать которые, по мнению автора, мог бы только носитель языка. Например, речь идет о редко употребительном глаголе shell (обстреливать) во фразе when army tanks shelled the parliament building (когда танки обстреливали здание парламента). В число редких слов, которые вряд ли применил бы русскоговорящий человек, аналитик включил также donate (жертвовать), outnumbered (численно превосходить), grave (в значении «серьезный», «веский»).
Также эксперт отмечает нечасто используемое обозначение minions (фавориты), которое Дмитрий Гудков применяет, говоря об окружении Владимира Путина.
Автор экспертизы отмечает, что Гудков с трудом справляется со сложным текстом, на видеозаписи выступления видно, что депутат запинается. Аналитик делает вывод, что текст был написан с прицелом на дальнейшее распространение в печати.
Дмитрий Гудков в разговоре с «Известиями» выразил сожаление, что председатель партии тратит свое время на подобные экспертизы.
— Выводы по поводу употребления слов donate и shell нелепы, я неоднократно использовал их в интервью, — заявил Гудков. — Я посоветовал бы Николаю Левичеву сперва изучить английский хотя бы до моего уровня.
Гудков напомнил, что он окончил Дипломатическую академию МИДа, а до этого изучал английский на журфаке. Также он неоднократно проходил курсы Tom's House и оценивает свой уровень владения языком как среднее между Upper-Intermediate и Advanced.
— Да, я не говорю свободно по-английски, но могу читать, переводить, всё понимать — это для меня труда не составляет, — отметил он.
13 марта на расширенном заседании бюро президиума центрального совета «Справедливой России» Дмитрий Гудков и его отец Геннадий Гудков были исключены из рядов партии по предложению Сергея Миронова. Основанием послужил отказ Гудковых прекратить свою деятельность в Координационном совете оппозиции. Решение об исключении было принято единогласно.
В ходе заседания председатель партии Николай Левичев спрашивал Гудкова, кто писал текст его выступления в США. Опальный «эсер» ответил, что речь писал он сам, пока летел в самолете.
Выступление Гудкова состоялось в начале марта в рамках форума правозащитной организации Freedom House. В своей речи депутат подверг резкой критике российское руководство и выразил поддержку «акту Магнитского» (запрещает некоторым российским чиновникам въезд на территорию США), так как, по его мнению, он в первую очередь защищает интересы российских граждан. Вернувшись из поездки, Гудков сообщил «Известиям», что ему удалось добыть новые материалы, разоблачающие нечистых на руку чиновников.
Лингвистический анализ выступления Гудкова был проведен ведущим стилистом английского языка, который редактирует англоязычные периодические издания, выходящие в России. Имя автора в документе не указано.
Re[Deepfoto]:
Слушаю сейчас поединок Пушков - Гудков Д. ...я в шоке! Гудков обвиняет Пехтина в нарушении законов США в вопросах декларирования доходов на территории России в 1992-1996 годах! Еще раз. Раз Пехтин нормальный человек. он должен был самостоятельно следовать законам США при ведении бизнеса в 92-96 годах.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
В лингвистическом анализе приводятся выражения, использовать которые, по мнению автора, мог бы только носитель языка. Например, речь идет о редко употребительном глаголе shell (обстреливать) во фразе when army tanks shelled the parliament building (когда танки обстреливали здание парламента). В число редких слов, которые вряд ли применил бы русскоговорящий человек, аналитик включил также donate (жертвовать), outnumbered (численно превосходить), grave (в значении «серьезный», «веский»).
.Подробнее
А я слово donate тоже знаю. Значит я крутой носитель и шпиен
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
"Папа Франциск отказался использовать лимузин"
http://news.mail.ru/society/12340726/
Мне всегда нравились скромные священники.
Или хотя бы делающие вид.
Патриарху РПЦ, с его часиками и лимузинами, есть у кого брать пример.Подробнее
http://smalltalks.ru/slava/700-patriarh-serbskyi-pavel-primer-o-nestyzatelstve.html
***
Гудкова-младшего обвинили в предательстве нации
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/russia/txt.asp?id=295679
Враги-народа, вредители, контра недобитая.
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/russia/txt.asp?id=295679
Враги-народа, вредители, контра недобитая.
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Гудкова-младшего обвинили в предательстве нации
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/russia/txt.asp?id=295679
Враги-народа, вредители, контра недобитая.Подробнее
Пра асанжа пагугли.
Re[]:
Re[Игорь 1]:
от: Игорь 1
http://smalltalks.ru/slava/700-patriarh-serbskyi-pavel-primer-o-nestyzatelstve.html
Спасибо. Это тоже вызывает уважение.
Хотя меня немного смутил эпизод про "я лег позже".
Очевидно ведь, что он придумал свой сон с Богородицей, чтобы отказаться от денег пришедшей женщины. Но получается, что он соврал. Нет?
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
В распоряжении «Известий» оказалось подготовленное по заказу руководства «эсеров» заключение лингвистической экспертизы, в котором утверждается, что автором текста речи депутата Дмитрия Гудкова в США на форуме правозащитной организации Freedom House был вовсе не сам политик, а носитель английского языка. В среду о существовании такого заключения говорил председатель «эсеров» Николай Левичев, настаивая на исключении Гудкова из рядов «Справедливой России».
В тексте экспертизы отмечается, что речь написана на очень хорошем английском. Интересно, что сам Гудков-младший начал свою речь с извинения за свой «невысокий уровень владения языком», и пояснил, что «давно не практиковался».
В лингвистическом анализе приводятся выражения, использовать которые, по мнению автора, мог бы только носитель языка. Например, речь идет о редко употребительном глаголе shell (обстреливать) во фразе when army tanks shelled the parliament building (когда танки обстреливали здание парламента). В число редких слов, которые вряд ли применил бы русскоговорящий человек, аналитик включил также donate (жертвовать), outnumbered (численно превосходить), grave (в значении «серьезный», «веский»).
Также эксперт отмечает нечасто используемое обозначение minions (фавориты), которое Дмитрий Гудков применяет, говоря об окружении Владимира Путина.
Автор экспертизы отмечает, что Гудков с трудом справляется со сложным текстом, на видеозаписи выступления видно, что депутат запинается. Аналитик делает вывод, что текст был написан с прицелом на дальнейшее распространение в печати.
Дмитрий Гудков в разговоре с «Известиями» выразил сожаление, что председатель партии тратит свое время на подобные экспертизы.
— Выводы по поводу употребления слов donate и shell нелепы, я неоднократно использовал их в интервью, — заявил Гудков. — Я посоветовал бы Николаю Левичеву сперва изучить английский хотя бы до моего уровня.
Гудков напомнил, что он окончил Дипломатическую академию МИДа, а до этого изучал английский на журфаке. Также он неоднократно проходил курсы Tom's House и оценивает свой уровень владения языком как среднее между Upper-Intermediate и Advanced.
— Да, я не говорю свободно по-английски, но могу читать, переводить, всё понимать — это для меня труда не составляет, — отметил он.
13 марта на расширенном заседании бюро президиума центрального совета «Справедливой России» Дмитрий Гудков и его отец Геннадий Гудков были исключены из рядов партии по предложению Сергея Миронова. Основанием послужил отказ Гудковых прекратить свою деятельность в Координационном совете оппозиции. Решение об исключении было принято единогласно.
В ходе заседания председатель партии Николай Левичев спрашивал Гудкова, кто писал текст его выступления в США. Опальный «эсер» ответил, что речь писал он сам, пока летел в самолете.
Выступление Гудкова состоялось в начале марта в рамках форума правозащитной организации Freedom House. В своей речи депутат подверг резкой критике российское руководство и выразил поддержку «акту Магнитского» (запрещает некоторым российским чиновникам въезд на территорию США), так как, по его мнению, он в первую очередь защищает интересы российских граждан. Вернувшись из поездки, Гудков сообщил «Известиям», что ему удалось добыть новые материалы, разоблачающие нечистых на руку чиновников.
Лингвистический анализ выступления Гудкова был проведен ведущим стилистом английского языка, который редактирует англоязычные периодические издания, выходящие в России. Имя автора в документе не указано.Подробнее
Опубликовать документ не представляется возможным, в виду отсутствия оного.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Слушаю сейчас поединок Пушков - Гудков Д. ...я в шоке! Гудков обвиняет Пехтина в нарушении законов США в вопросах декларирования доходов на территории России в 1992-1996 годах! Еще раз. Раз Пехтин нормальный человек. он должен был самостоятельно следовать законам США при ведении бизнеса в 92-96 годах.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
Чего-то я не понял нифига
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Чего-то я не понял нифига
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Чего-то я не понял нифига
Пехтин занимаясь бизнесом, до 1998 года, должен был предвидеть, что в 2013 году у него могут быть проблемы и декларировать ВСЕ свои доходы исходя не из законов России на тот момент, а из действовавшего на тот момент законодательства США, что могло помочь ему при ситуации с покупкой квартиры сыном.
