Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 21881 - 21900
Re[Barmaley]:
:D Цитата:
от: Barmaley
Ой! Т.е. тебе лизали и непонравилось?

Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
это специфический внутренний черный юмор тридцатки ;)
не очень понимаю, зачем Чуров это широкой публике высказывает (все равно понято не будет)

тридцатки?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
если тебе лизнули зад, возможно это не ласки, возможно это смазка :cannabis:

Ты в курсе этого? Опыт? :( :( :(
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
С хиругом яб не стал драться, вдруг ножик у него или еще чего.
Бандит ведь.

Все равно увильнул
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
тридцатки?

ФМЛ№30
Я даже знаю, у какого учителя Чуров мог подцепить эту фразу )
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А зеленоградские эа кого? Чьих будут?

про это же тут, вроде как, целая ветка была (лень искать)
На ганзе точно есть обсуждение, где этот случай разбирался в контексте самообороны (в т.ч. с фотографиями всех дверей и замков, схемой гаража и т.п.)

Если кратко, то там имел место насыщенный конфликт в стиле 90х, между клубами "три дороги" и "НВ", который закончился трусливым драпаньем Волков (при десятикратном численном перевесе!), 1 жмуриком с их стороны и уголовкой на оборонявшихся в гараже.
Оборонявшихся вооруженные члены НВ так и не сумели покарать.
Я так понимаю, дело там еще не закрыто. Как мне кажется, то, что делает Путин - типичное давление на следствие.. Не вполне порядочно, но сойдет.
С другой стороны, не вполне понятно, зачем ему такие вот "волки" нужны
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
ФМЛ№30
Я даже знаю, у какого учителя Чуров мог подцепить эту фразу )

Может она просто в некотором питерском обиходе?
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat

С другой стороны, не вполне понятно, зачем ему такие вот "волки" нужны


А вдруг отбуцкать хипстера какого понадобится неформально.
С футбольными фанатами как-то не заладилося.
Теперь вот этих штурмовичков греют.
Re[Deepfoto]:
Гудков доездился? Оба теперь не депутаты....... "За действия наносящие вред партии. За действия порочащие партию" (цитата)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
А вдруг отбуцкать хипстера какого понадобится неформально.
С футбольными фанатами как-то не заладилося.
Теперь вот этих штурмовичков греют.


Децкисадштаныналямках :D В спецслужбах спецы палутше есь, и закосят хоть пад фанатоф хоть пад байкераф, и атбуцкают правельна и не наследят.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Децкисадштаныналямках :D В спецслужбах спецы палутше есь, и закосят хоть пад фанатоф хоть пад байкераф, и атбуцкают правельна и не наследят.


Ну мож просто массовка ему нужна для зомбоящика, от вас то недождесся чтоб вы типа там флагом вышли помахать за выбор большинства.
А эти за ящик пива завсегда готовы.
Еще есть клуб православных любителей хаммеров, ваще жесткач.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Ну мож просто массовка ему нужна для зомбоящика, от вас то недождесся чтоб вы типа там флагом вышли помахать за выбор большинства.
А эти за ящик пива завсегда готовы.
Еще есть клуб православных любителей хаммеров, ваще жесткач.

Подробнее


Ат миня лична ваще хрен чо даждёсся, магу тока и тем и другим удом срамным помахать.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Гудков доездился? Оба теперь не депутаты....... "За действия наносящие вред партии. За действия порочащие партию" (цитата)

Слушай, а что плохого сделали стране Гудковы?
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Ну мож просто массовка ему нужна для зомбоящика, от вас то недождесся чтоб вы типа там флагом вышли помахать за выбор большинства.
А эти за ящик пива завсегда готовы.
Еще есть клуб православных любителей хаммеров, ваще жесткач.

Подробнее

Правильно. Мутящие массовые беспорядки оппы должны бояться народного гнева.
Народ встанет и отбуцкает таких негодяев.
У Путина вся колода есть защитников режима.
От байкеров до уралвагонзаводовцев.
От православных до иудеев.
Оранжевая нечисть будет бита!
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Ат миня лична ваще хрен чо даждёсся, магу тока и тем и другим удом срамным помахать.


Ну и зря, сделали бы там с Бармалеичем на пару клуб православных фотолюбителей сисек за Путина, глядишь, и пошли бы какие преференции.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Ат миня лична ваще хрен чо даждёсся, магу тока и тем и другим удом срамным помахать.

Нинада ничем таким махать. ЛГБТ набегут.
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
Не так весело конечно. Но есть определение ,что понимается под термином "культ личности Сталина". Почему появился именно "культ" и какова роль Жукова в тех событиях.
http://www.hrono.ru/libris/lib_u/ushkuy_pam.php

Подробнее

Осилил.
Много конечно спорного, иногда бредового.
Но интересные факты тоже есть.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Ну и зря, сделали бы там с Бармалеичем на пару клуб православных фотолюбителей сисек за Путина, глядишь, и пошли бы какие преференции.

Бабай, сделай сам такой клуб!
Потом расскажешь про преференции.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Ну и зря, сделали бы там с Бармалеичем на пару клуб православных фотолюбителей сисек за Путина, глядишь, и пошли бы какие преференции.


А нафига?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
А нафига?


Если дадут скажем орден - будешь льготами пользоваться.
Бесплатная баня раз в месяц, от уголовки опять же откос может выйти, если вдруг загребут. Да мало ли чего еще приятного.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.