Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 21821 - 21840
Re[Deepfoto]:
http://top.rbc.ru/incidents/12/03/2013/848808.shtml
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Ты мне чего про портянки писал?
Я отсюда текст взял, там в конце про Портянки.
Уже объяснял вроде.
http://www.echo.msk.ru/blog/garycravt/1029090-echo/
Re[Бaбай]:
А почему мне?
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
А почему мне?
Ну ты ж там писал на эту тему я и написал тебе в ответ.
Хвостик портяночный и прицепился с Эха.
А тут Портянок нет, тута комсомольцы-добровольцы одни наверняка :)
Путин двинул Набибулину зампредом ЦБ, по моему эта новость не очень, ибо женщина эта какая-то подобострастная очень
http://www.lenta.ru/news/2013/03/12/cbr/
Re[Бaбай]:
Общая задолженность конечных потребителей за газ перед ОАО «Газпром» за 2012г. увеличилась в 1,5 раза (на 47%) и к 1 января 2013г. достигла 143 млрд руб. Такие данные были озвучены на состоявшемся сегодня селекторном совещании с губернаторами и представителями правительств ряда регионов России, которое провел председатель совета директоров концерна Виктор Зубков.
Re[Barmaley]:
В Перми похитили 500 млн рублей коммунальных платежей
Пермском крае расследуют уголовное дело по факту растраты коммунальных платежей на сумму почти полмиллиарда рублей в краевом центре.
На протяжении года руководитель двух управляющих компаний получал денежные средства за коммунальные услуги от жителей 167 многоквартирных домов в Свердловском районе Перми, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Между тем, денежные средства, собранные с жильцов домов, на счета ООО «Пермская сетевая компания» так и не поступили. Руководитель управляющих компаний полностью прекратил оплату по договорам снабжения тепловой энергией с «Пермской сетевой компании».
«Задолженность составила почти 485 млн рублей», – сказано в сообщении
По предварительным данным следствия, деньги растрачивались генеральным директором управляющих компаний по своему усмотрению.
По факту хищения чужого имущества с использованием служебного положения в крупном размере было возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД.
Пермском крае расследуют уголовное дело по факту растраты коммунальных платежей на сумму почти полмиллиарда рублей в краевом центре.
На протяжении года руководитель двух управляющих компаний получал денежные средства за коммунальные услуги от жителей 167 многоквартирных домов в Свердловском районе Перми, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Между тем, денежные средства, собранные с жильцов домов, на счета ООО «Пермская сетевая компания» так и не поступили. Руководитель управляющих компаний полностью прекратил оплату по договорам снабжения тепловой энергией с «Пермской сетевой компании».
«Задолженность составила почти 485 млн рублей», – сказано в сообщении
По предварительным данным следствия, деньги растрачивались генеральным директором управляющих компаний по своему усмотрению.
По факту хищения чужого имущества с использованием служебного положения в крупном размере было возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД.
Re[Alexandr"]:
даже ниче не придумывают, как при гайдаре приходят и забирают.
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Отсюда вроде вытекает, что 15, если это то. Таблицы только что-то слетели у них.
И еще 10 ваще не имеют своего жилья
http://wciom.ru/index.php?id=266&uid=8443
Насчет миллионов и сотен тысяч - это некоторая часть столичных жителей и жителей других развитых городов. Кому что-то досталось, и не факт что от государства, ибо есть еще кооперативные дома.
Построенные в советское время на заработанные гражданами деньги.
В моем районе их процентов 30.
Во всяком случае мои дед с бабкой в 1961 году корячились по полной несколько лет чтоб построить кооператив. Буквально на хлебе и воде жили.Подробнее
15% это те кто оценивает сам свое жилье как ветхое или аварийное.
Это не бараки. И это не 45%.
Я писал про десятки и сотни тысяч долларов за квартиру.
Под это подпадает большинство населения страны, которое получило жилье от государства. Третий раз пишу одно и тоже.
Re[Ratso]:
от:Ratso
из смешного:
http://www.facebook.com/olga.olga.712161/posts/151709131658313
Ольга Ольга · 2 105 подписчиков
13 ч. назад возле Москва ·
Впервые в жизни не оплатила ресторанный счет. Вовсе не потому, что не могла - очень могла, с запасом. Просто менеджер изволил сообщить, что он думает об оппозиции вообще (фигово) и о Путине в частности (в восторге). Я знаю Руслана (менеджера ресторана) не первый год. И даже не третий десяток лет - гораздо дольше. Просто иногда хочется, чтобы старые дружбы заканчивались вот так плохо. Пусть он думает, что из-за денег. Хотя это не так. Он оскорбил всех наших сидельцев. Наверное, нужно было бы заплатить и плюнуть в морду. Но чего-то и платить тоже не захотелось. Пусть сам платит. За хлеб, за воду, за свободу. Слава Путину, хоть я его об этом и не спрашивала.
--
комменты кстати жгутПодробнее
Да уж. Еще одно гнилое позорище в стане оппов.
Re[Boris Moscow]:
от: Boris Moscow
Вот именно: избиратели.
Но вроде бы ее никто и не избирал?
А мандаты (как в том анекдоте про Василия Ивановича) доставались другими способами?
Она была в партийном списке на выборах. То есть она избиралась.
Ну и она потом будет избираться куда-нить и ей это припомнят.
Репутация начинает в политике чего-то стоить.
Re[Deepfoto]:
На вот почитай лучше.
http://rbcdaily.ru/politics/562949986181345
Сдается мне что от Ядра решили избавиться, щупают почву для ребрендинга
http://rbcdaily.ru/politics/562949986181345
Сдается мне что от Ядра решили избавиться, щупают почву для ребрендинга
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Романова весьма странная дама
Кстати Бармалеич, а чтото у вас в Челябе дыму многовато.
Судя по этой записи. А ты говорил нету дыму.![]()
http://ilinev.livejournal.com/85255.html
А чего горизонт то завален?
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
На вот почитай лучше.
http://rbcdaily.ru/politics/562949986181345
Сдается мне что от Ядра решили избавиться, щупают почву для ребрендинга
Ну так почти все верно. Я об этом тут писал больше года назад. Едру реально много вбросили в декабре. Коммунисты были на первом месте. И я сам видел как много людей за них голосовало. И я тут писал, что Едро пустили на постепенный слив, а Путин дистанциировался от них. И что их судьба стратегически предрешена. Вопрос в сроках.
А Путин в отличии от Едра легитимен. Тоже мульон раз здесь обсуждали.
Скажи мне, ты просто прозрел или просто раньше ты спорил ради спора?
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Ну так почти все верно. Я об этом тут писал больше года назад. Едру реально много вбросили в декабре. Коммунисты были на первом месте. И я сам видел как много людей за них голосовало. И я тут писал, что Едро пустили на постепенный слив, а Путин дистанциировался от них. И что их судьба стратегически предрешена. Вопрос в сроках.
А Путин в отличии от Едра легитимен. Тоже мульон раз здесь обсуждали.
Скажи мне, ты просто прозрел или просто раньше ты спорил ради спора?Подробнее
Одно нелигитимно, а другое легитимно. Теоретически. Так не бывает.
Нет Дип, одно другое тянет на дно. И вовыч это понимает.
Победил бы он во втором - был бы легитимен.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Одно нелигитимно, а другое легитимно. Теоретически. Так не бывает.
Нет Дип, одно другое тянет на дно. И вовыч это понимает.
Победил бы он во втором - был бы легитимен.
Как это не бывает, если это были разные выборы?
Едро не легитимно. Путин легитимен.
Разные выборы, разные результаты.
И Путину нужна была честная победа в марте, поэтому количество нарушений в марте было заметно меньше.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Как это не бывает, если это были разные выборы?
Едро не легитимно. Путин легитимен.
Разные выборы, разные результаты.
И Путину нужна была честная победа в марте, поэтому количество нарушений в марте было заметно меньше.Подробнее
Что значит заметно меньше нарушений? Первый раз 200000, а второй 90000?
90 000 тыщ это уже легитимно.
Ваще вопросов не должно быть, тогда и будет легитимно.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Едро не легитимно. Путин легитимен.
Интересно, как все меняется. Всего год прошел.
Значит нелигитимное ядро штампует нелигитимные законодательные акты, а легитимный Путин их подмахивает. Интересная загогулина.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Что значит заметно меньше? Первый раз 200000, а второй 90000?
90 000 тыщ это уже легитимно.
Порог признания выборов сфальсифицированными 25%.
Если большинство поддержало кандидата - легитимно.
Если большинства нет - не легитимно.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Интересно, как все меняется. Всего год прошел.
Значит нелигитимное ядро штампует нелигитимные законодательные акты, а легитимный Путин их подмахивает. Интересная загогулина.
А Вы не загогуливайте и тогда не будет загогулины.
Едро может быть нелегитимным.
Но законы, которые штампует Дума имеют юридическую силу.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Порог признания выборов сфальсифицированными 25%.
Если большинство поддержало кандидата - легитимно.
Если большинства нет - не легитимно.
Где ты такое вычитал про 25 процентов?
