от:Deepfoto
Вы во многом правы, но я имел в виду конкретно именно тех, кто стали нечаянно миллионерами и теперь жалуются на расходы в 100$ в месяц.
Кстати, откуда данные про 45% населения живущих в бараках?Подробнее
Отсюда вроде вытекает, что 15, если это то. Таблицы только что-то слетели у них.
И еще 10 ваще не имеют своего жилья
http://wciom.ru/index.php?id=266&uid=8443
Насчет миллионов и сотен тысяч - это некоторая часть столичных жителей и жителей других развитых городов. Кому что-то досталось, и не факт что от государства, ибо есть еще кооперативные дома.
Построенные в советское время на заработанные гражданами деньги.
В моем районе их процентов 30.
Во всяком случае мои дед с бабкой в 1961 году корячились по полной несколько лет чтоб построить кооператив. Буквально на хлебе и воде жили.

