от: Бaбай
Как в том бородатом анекдоте будет наверное, про свидетеля Кровавого Воскресенья.
Ну фсе его знают :D
Не я не знаю.
от: Бaбай
Как в том бородатом анекдоте будет наверное, про свидетеля Кровавого Воскресенья.
Ну фсе его знают :D
от: Едкий Натр
Пример с супермаркетом: "я плачу в казну мильен налогов, а вы за это как хотите прикройте все ларьки и магазинчики вокруге".
Но это тоже пример еще из 2008-го. Сейчас схемы запутаннее.
от:Deepfoto
Бабай, ты не понимаешь и даже не хочешь вникать и разбираться.
Прочитай сам с начала и до конца внимательно текст Закона Магнитского
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/969280-echo/
а потом попробуй ответить себе на вопрос, если это не сование носа в дела другого государства и не политическое заявление, то что это?Подробнее
от:Deepfoto
Странно, что Вы сами, как раз, ни во что не вникая детально, часто сыпете здесь именно голословной пропагандой. У Вас то "онкоцентр детский в Питере под шумок отобрали", то "интернет с вайфаем запретили", то "ютуб закрыли".
Так Вы сами и есть непосредственная часть этого процесса "За - против"Подробнее
от: Бaбай
А мне понравился закон. Жалко его не наш парламент самозванный принял.
Сопереживания нашим тюремщикам и прочим нету.
от: Доктор Борменталь
Так ю-тьюб закрывали в разных городах. Причём безо всякого судебного решения. Ссылки я приводил. Лурк тоже. Сам видел. Либрусек блокировал мой домашний провайдер.
от: Deepfoto
Ты его не мог внимательно прочитать за 4 минуты и еще успеть написать ответное сообщение.
от:alexa64
Я на прошлой неделе в купе вагона "махачкала- москва"обнаружил подарочный набор в виде трёх бутылок КС коньяка...
Мелоч а приятно!
Сейчас однуоткупорил.
Хотя доктора и запретиле.
Напиток хорош
Привет и вяческие благодарности виноградарям солнечного ДагестанаПодробнее
от:Едкий Натр
Пример с супермаркетом: "я плачу в казну мильен налогов, а вы за это как хотите прикройте все ларьки и магазинчики вокруге".
Но это тоже пример еще из 2008-го. Сейчас схемы запутаннее.
Но итог один- мелкого-среднего бизнеса у нас не будет. Т.е. будет, но в совершенно несущественных для экономики масштабах.
А отсюда вытекают определенные выводы, которые тоже достаточно очевидны...Подробнее
от: Deepfoto
Каких только перлов не услышишь на фотору.
от:Бaбай
Я его раньше просматривал. 8)
Анекдот такой.
Нашли пионеры к 70-летию октября последнего участника кровавого воскресенья. Полный зал, флаги красные везде.
Выходит на сцену старикашка
- Ну Геннадий Владимирович - расскажите как все было.
- Ну не знаю что рассказывать то. Ну толпа большая идет с флагами красными...
А вы что делаете?
- а мы стоим.
А дальше?
-Ну поп там такой красивый с иконой впереди шел.
А вы что?
- а мы стоим.
На а дальше то что было...
-Дальше.. мм
Ну дальше Есаул наш покойный как крикнет, рубай их братцы, рубайПодробнее
от: Asp
Да в общем так и есть. Мелочь закрывается хотя бы из-за ситуации с алкоголем.
от: Едкий Натр
Пример с супермаркетом: "я плачу в казну мильен налогов, а вы за это как хотите прикройте все ларьки и магазинчики вокруге".
Но это тоже пример еще из 2008-го. Сейчас схемы запутаннее.
от:alexa64
Я на прошлой неделе в купе вагона "махачкала- москва"обнаружил подарочный набор в виде трёх бутылок КС коньяка...
Мелоч а приятно!
Сейчас однуоткупорил.
Хотя доктора и запретиле.
Напиток хорош
Привет и вяческие благодарности виноградарям солнечного ДагестанаПодробнее
от: Asp
Я вот такой человек, что не верю в добро. На 100% уверен, что именно сети провернули дельце, чтобы всю торговлю алкоголем под себя загрести, и загребли.
от: Asp
Я вот такой человек, что не верю в добро. На 100% уверен, что именно сети провернули дельце, чтобы всю торговлю алкоголем под себя загрести, и загребли.
от:alexa64
У меня по дорогекдому очень удобно разместилсо "Метро унд кешъ и кэрри"
Я частнько наблюдаю кортну как зааривается алкаголем молодой армянчик,хозяин мелкого круглосуточного магазинчека(тожеудобного) расположенного рядом с моим скромным жилищщем. Не знаю как там "проворачивают дельца" сетевые магозины но бухло унихдешевле чем умолодого армянчика этофакт.Подробнее
от: Asp
Я вот такой человек, что не верю в добро. На 100% уверен, что именно сети провернули дельце, чтобы всю торговлю алкоголем под себя загрести, и загребли.