Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 20861 - 20880
Re[Deepfoto]:
Блин....они мне столько про этих оппов рассказали...

И реально вменяемые и умные ребята....
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Не, за 500 долларов я не пойду.
Ты можешь за меня сходить.
И бабки тоже за меня получи. 8)


Там о рублях речь идет ващето.
А Владимир Владимирович толпу хочет, митинх то казенный собирают - опять почтовиков чтоли гонять и дворников
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Там о рублях речь идет ващето.
А Владимир Владимирович толпу хочет, митинх то казенный собирают - опять почтовиков чтоли гонять и дворников

Познер?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Познер?


Пушкин....

Челябинский метеор в студии
http://www.lenta.ru/photo/2013/02/28/meteor/#0
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Пушкин....

Челябинский метеор в студии
http://www.lenta.ru/photo/2013/02/28/meteor/#0

Не злись....
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Там о рублях речь идет ващето.

Я тебе верю. Тебе видней в чем там башляют.
А кто митинг то проводит?
Он разрешенный?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Пушкин....

Челябинский метеор в студии
http://www.lenta.ru/photo/2013/02/28/meteor/#0


Вот ты пока в Москве прохлаждаешься, там в Челябе народ бабло рубит на кусках метеорита.
Чего бы тебе не смотаться в Челябинск?
Бармалей тебя по партизанским тропам к озеру проведет.
С московским омоном тебя познакомит.
Ксиву тебе красивую напишет, чтобы потом тебя тут из космонавтов никто не тронул на Триумфальной или Болотной.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я тебе верю. Тебе видней в чем там башляют.
А кто митинг то проводит?
Он разрешенный?


Разрешенный, разрешенный. Не боись.
Высочайшим изъявлением - в ответ митинга продажных оппов (видать хорошо зацепило ).
Народ российский должен возмущение засвидетельствовать смертям сироток в застенках США.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Не в Челябинске. В Челябинске у власти бизнес а не политики. Они не работают в "тесной дружбе" и не "делятся как нужно".... как вы этого понять не можете. Они и есть и власть и бизнес.

Подробнее


Я это прекрасно понимаю. Потому и смеюсь над некоторыми, кто до сих пор считает коррупцией конвертик с деньгами в стол чиновнику.

Сейчас всё на другом уровне.
И "делятся" они давно уже не конвертиками.

Пример с супермаркетом: "я плачу в казну мильен налогов, а вы за это как хотите прикройте все ларьки и магазинчики вокруге".
Но это тоже пример еще из 2008-го. Сейчас схемы запутаннее.

Но итог один- мелкого-среднего бизнеса у нас не будет. Т.е. будет, но в совершенно несущественных для экономики масштабах.
А отсюда вытекают определенные выводы, которые тоже достаточно очевидны...

Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай

Народ российский должен возмущение засвидетельствовать смертям сироток в застенках США.


Про сироток тоже интересная тема и странно, что никого не волнует.
Сплошная пропаганда ЗА-ПРОТИВ.

А в ситуации разобраться никому не интересно?
сколько в США усыновляют? сколько смертей, увечий, проблем? % ?
тоже для России?
для других стран?

Что происходит с выпускниками дет.домов у нас.
Сколько % спиваются, наркоты, преступники ???

Никто не хочет разобраться. Все пытаются пропиариться на смертях, принять идиотские закончеги...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Про сироток тоже интересная тема и странно, что никого не волнует.
Сплошная пропаганда ЗА-ПРОТИВ.

А в ситуации разобраться никому не интересно?
сколько в США усыновляют? сколько смертей, увечий, проблем? % ?
тоже для России?
для других стран?

Что происходит с выпускниками дет.домов у нас.
Сколько % спиваются, наркоты, преступники ???

Никто не хочет разобраться. Все пытаются пропиариться на смертях, принять идиотские закончеги...

Подробнее

Сейчас вообще давно уже идёт пропаганда "За - против" во всём.
Как будто другого не дано.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай

Высочайшим изъявлением - в ответ митинга продажных оппов (видать хорошо зацепило ).
Народ российский должен возмущение засвидетельствовать смертям сироток в застенках США.

Это правильно.
Пусть супостаты трясутся от страха.
А то выть про демократию и законность они горазды, а защитить сирот не могут.
Они даже обычных школьников не могут защитить.
Вспомни недавнюю пальбу в школе.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Блин....они мне столько про этих оппов рассказали...

И реально вменяемые и умные ребята....

Ну так ты и нам расскажи. Интересно ведь.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Про сироток тоже интересная тема и странно, что никого не волнует.
Сплошная пропаганда ЗА-ПРОТИВ.


Что происходит с выпускниками дет.домов у нас.
Сколько % спиваются, наркоты, преступники ???

Никто не хочет разобраться. Все пытаются пропиариться на смертях, принять идиотские закончеги...

Подробнее


А чему удивляетесь то.
Этож ассимитричный ответ на пакости Госдепа из-за списка магницкого.
Тут наезд пацанский нужон а нерефлексивное ковыряние в собственных язвах.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Сейчас вообще давно уже идёт пропаганда "За - против" во всём.
Как будто другого не дано.

Странно, что Вы сами, как раз, ни во что не вникая детально, часто сыпете здесь именно голословной пропагандой. У Вас то "онкоцентр детский в Питере под шумок отобрали", то "интернет с вайфаем запретили", то "ютуб закрыли".
Так Вы сами и есть непосредственная часть этого процесса "За - против"
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
А чему удивляетесь то.
Этож ассимитричный ответ на пакости Госдепа из-за списка магницкого.
Тут наезд пацанский нужон а нерефлексивное ковыряние в собственных язвах.


Я не удивляюсь, для меня всё вполне очевидно.
Может быть не в деталях, в которых тут любят копаться, но в общих тасазать трендах.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну так ты и нам расскажи. Интересно ведь.


Как в том бородатом анекдоте будет наверное, про свидетеля Кровавого Воскресенья.
Ну фсе его знают :D
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр


Никто не хочет разобраться. Все пытаются пропиариться на смертях, принять идиотские закончеги...


Как раз Вы так поступаете и поступали раньше.
Почитайте непредвзято свои посты в этой теме, особенно ранние.
Что ни пост, то штамп или стереотип без вникания в суть и разбора.
Один только Ваш перл про "проданную иностранцам всю легкую и пищевую промышленность" чего стоил. Стали Вы вникать в вопрос? Нет. Бросили с трибуны лозунг и в кусты.
Я поначалу пытался как-то вывести Вас на разговор о сути Ваших постов, но потом плюнул и просто перестал общаться. Время жалко тратить, чесслово.
Так что выделенное Вы пишите как раз о себе.
Хотя надо отдать должное, в последнее время Ваш подход меняется.
Чуть-чуть, но стал более вникающим.
Re[Едкий Натр]:
Пример с супермаркетом: "я плачу в казну мильен налогов, а вы за это как хотите прикройте все ларьки и магазинчики вокруге".
Но это тоже пример еще из 2008-го. Сейчас схемы запутаннее.


Обычно для закрытия "ларьков и магазинчиков " административного ресурса не требуестя.ни сами вымирают не выдерживая конкуренции.

Другое дело что ныне в регионах, тот же сетевой магазин вполне может через административный ресурс восприпятствовать приходу другого сетевого конкурента.


Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
А чему удивляетесь то.
Этож ассимитричный ответ на пакости Госдепа из-за списка магницкого.
Тут наезд пацанский нужон а нерефлексивное ковыряние в собственных язвах.

Бабай, ты не понимаешь и даже не хочешь вникать и разбираться.
Прочитай сам с начала и до конца внимательно текст Закона Магнитского
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/969280-echo/
а потом попробуй ответить себе на вопрос, если это не сование носа в дела другого государства и не политическое заявление, то что это?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.