Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 20841 - 20860
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну и что это за бизнес, который закрывается из-за повышения расходов на 18 тыс рублей в год?
На 1500 руб в месяц стали больше платить и все, каюк?


Мелкий бизнес - в провинции таких большинство от общего числа .
Но это работа для массы населения.

Вон чего визгливая Чирикова нарыла.
По поводу стройки трассы Москва -Питер.
Вот енто бизнесс - построить за казенный счет платную дорогу, и стричь бабки с граждан затем. Классика
http://jenya-khimles.livejournal.com/148608.html
Re[Deepfoto]:
[quot]Цифра выглядит неправдоподобной. Откуда данные?
Я вообще первый раз слышу, чтобы кто-нибудь из мелких предпринимателей закрылся именно по этой причине. Проблема со спросом и квалификацией в первую очередь.[/quot]

207 000.

http://argumenti.ru/economics/2013/02/232985


У меня многие знакомые закрылись. Микробизнесы с размером годового дохода в 150 -200 тысяч рублей. Когда 1 - 2 чела работают только ради того, чтоб в белую работать....

Знакомая дизайнер, мать троих детей, младшему 6 месяцев, работала на дому. Суммарно в месяц (по ее отчетам) было от 8 000 до 12 000 рублей. Работала в свободное время. И семья практически на это существовала. Теперь она закрылась. Работать не перестала, но в черную теперь.

В Челябинске закрывается по 180 ИП в сутки.
Re[Deepfoto]:
Сотрудница социальной службы США уверена, что российский мальчик Максим Кузьмин погиб из-за жестокого обращения в американской приемной семье. Об этом сообщил на пресс-конференции уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

«Я уверена, что мальчик (Максим) погиб в доме усыновителей в результате жестокого обращения со стороны приемной матери», — процитировал слова сотрудницы Астахов. По его словам, она считает безосновательными ссылки усыновителей-супругов Шатто на «неуправляемость» приемного сына и его «склонность к членовредительству».

О смерти в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина 18 февраля сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Он заявил, что приемная мать кормила ребенка психотропными препаратами и что он был сильно избит перед смертью. Мальчик скончался 21 января вскоре после того, как его доставили в больницу. В приемной семье остается брат погибшего мальчика.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley


В Челябинске закрывается по 180 ИП в сутки.


Дизайнерствовать еще в черную можно.
Но торговать лифчиками или пирожками станет невозможно или стричь людей.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
[quot]Цифра выглядит неправдоподобной. Откуда данные?
Я вообще первый раз слышу, чтобы кто-нибудь из мелких предпринимателей закрылся именно по этой причине. Проблема со спросом и квалификацией в первую очередь.[/quot]

207 000.

http://argumenti.ru/economics/2013/02/232985


У меня многие знакомые закрылись. Микробизнесы с размером годового дохода в 150 -200 тысяч рублей. Когда 1 - 2 чела работают только ради того, чтоб в белую работать....

Знакомая дизайнер, мать троих детей, младшему 6 месяцев, работала на дому. Суммарно в месяц (по ее отчетам) было от 8 000 до 12 000 рублей. Работала в свободное время. И семья практически на это существовала. Теперь она закрылась. Работать не перестала, но в черную теперь.

В Челябинске закрывается по 180 ИП в сутки.

Подробнее


Бармалей, бизнес, который закрывается из-за повышения налога на 1500 руб в месяц бизнесом назвать трудно.
Таким бизнесом вообще заниматься не надо. Или не надо называть это бизнесом.
Вот такое имхо.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Сначала он отобрал эти деньги у десятков тысяч фирм по стране и потом уже принял судьбоносное решение по пленке. ;)

Два!
;)
Цитата:

от:alexa64
Ну ваащето более 200тысяч мелких предпринимателей закрылис из зааовышеия страховых взносов.

Путену для сохранения позиций необходимо почистить правительство от бездарей. Пучеглазого Премьера в отставку в первую очередь

Подробнее

Три!
;)
Прошу прощения, товарищи, слегка решил потроллить...)))))
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
[quot]Цифра выглядит неправдоподобной. Откуда данные?
Я вообще первый раз слышу, чтобы кто-нибудь из мелких предпринимателей закрылся именно по этой причине. Проблема со спросом и квалификацией в первую очередь.[/quot]

207 000.

http://argumenti.ru/economics/2013/02/232985


У меня многие знакомые закрылись. Микробизнесы с размером годового дохода в 150 -200 тысяч рублей. Когда 1 - 2 чела работают только ради того, чтоб в белую работать....

Знакомая дизайнер, мать троих детей, младшему 6 месяцев, работала на дому. Суммарно в месяц (по ее отчетам) было от 8 000 до 12 000 рублей. Работала в свободное время. И семья практически на это существовала. Теперь она закрылась. Работать не перестала, но в черную теперь.

В Челябинске закрывается по 180 ИП в сутки.

Подробнее

А путин тут вовсе и ни при чём!!!
;)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Мелкий бизнес - в провинции таких большинство от общего числа .
Но это работа для массы населения.


Понятно, что не из-за налога закрываются.
Просто государству малый бизнес неинтересен, соответственно нет никакой его поддержки. Скорее наоборот- присутствует истребление частников.

В некоторых отраслях активнее, где-то пока не очень.

Это все очень хорошо вписывается в общий процесс. В том случае, если конечно человек понимает суть процессов, которые происходят вокруг.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley

207 000.

http://argumenti.ru/economics/2013/02/232985


У меня многие знакомые закрылись.


Бармалей, так сопоставьте простые факты:
- Вы снимаете "большие стройки", которые происходят при участии вашего губернатора
- "большие стройки" потом работают в "тесной дружбе" с властью
- они делятся как нужно
- власть помогает им чтоб конкуренты не мешались.
- а конкуренты "больших строек"- это и есть малый-средний бизнес.

Это-ж самые простые вещи, которые лежат совсем уж на поверхности ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Бармалей, бизнес, который закрывается из-за повышения налога на 1500 руб в месяц бизнесом назвать трудно.
Таким бизнесом вообще заниматься не надо. Или не надо называть это бизнесом.
Вот такое имхо.

Подробнее

проблемы негров не волнують...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Бармалей, так сопоставьте простые факты:
- Вы снимаете "большие стройки", которые происходят при участии вашего губернатора
- "большие стройки" потом работают в "тесной дружбе" с властью
- они делятся как нужно
- власть помогает им чтоб конкуренты не мешались.
- а конкуренты "больших строек"- это и есть малый-средний бизнес.

Это-ж самые простые вещи, которые лежат совсем уж на поверхности ;)

Подробнее

Не в Челябинске. В Челябинске у власти бизнес а не политики. Они не работают в "тесной дружбе" и не "делятся как нужно".... как вы этого понять не можете. Они и есть и власть и бизнес.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Сотрудница социальной службы США уверена, что российский мальчик Максим Кузьмин погиб из-за жестокого обращения в американской приемной семье. Об этом сообщил на пресс-конференции уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

«Я уверена, что мальчик (Максим) погиб в доме усыновителей в результате жестокого обращения со стороны приемной матери», — процитировал слова сотрудницы Астахов. По его словам, она считает безосновательными ссылки усыновителей-супругов Шатто на «неуправляемость» приемного сына и его «склонность к членовредительству».

О смерти в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина 18 февраля сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Он заявил, что приемная мать кормила ребенка психотропными препаратами и что он был сильно избит перед смертью. Мальчик скончался 21 января вскоре после того, как его доставили в больницу. В приемной семье остается брат погибшего мальчика.

Подробнее

Ну да, неясная пока история.
Одни говорят одно, другие другое.
Да и истину восстановить будет очень сложно. Я уверен, что в этом резонансном деле американцы истолкуют неоднозначные итоги в свою пользу, так вопрос этот уже политический.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ну да, неясная пока история.
Одни говорят одно, другие другое.
Да и истину восстановить будет очень сложно. Я уверен, что в этом резонансном деле американцы истолкуют неоднозначные итоги в свою пользу, так вопрос этот уже политический.

Подробнее


Надо Дипыч тебе на демонстрацию идти и там повозмущаться американскими убийцами маленьких детей. 2 числа будет.
И деньжат можно тама получить - славянам по 500 вроде.
И слюнобрызг наверняка придет. :)
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Сотрудница социальной службы США уверена..
....сообщил на пресс-конференции уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.



Нигде, кроме как со слов Астахова, эта информация не обнаруживается.
Имя сотрудницы неизвестно. Точное название службы не известно. Должность "сотрудницы" также не известна.
Где, кому, когда и при каких обстоятельствах засекреченная сотрудница сообщила о злодеяниях тоже пока не известно.
По сути новость должна звучать так:
Астахов уверен, что имеется сотрудница ...., которая уверена в злодействе.

Кстати, пара ссылок - хроника злодейства:


http://www.dallastelegraph.com/50579


http://www.dallastelegraph.com/50784
Re[Deepfoto]:
На южноуральских птицефабриках и свинокомплексах рабочих больше, чем на заводах

Губернатор Михаил Юревич подвел итоги года уходящего и определил перспективы года наступившего

Доклад главы региона перед депутатами ЗСО касался всех сторон жизни: зарплат педагогов, капремонтов школ, развития сельского хозяйства, нового жилья и демографии.

О ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Опорный край державы Южный Урал всегда был силен металлургией, машиностроением, металлообработкой. В 2012 году объем промышленного производства вырос на 1,9%. Однако металлургическая отрасль перестала быть главной составляющей регионального бюджета. Готовая продукция дешевеет, выручка снижается, что тянет назад экономику области.

Зато в регионе строится несколько птицефабрик и свинокомплексов. Область вышла на третье место в России по производству мяса птицы. У нас взрывной рост животноводства, по прогнозам, через два года мы станем одним из крупнейших производителей мяса в стране.

Развиваются производства овощей, появляются новые тепличные комплексы. Таких, как в Чурилово, немного и в стране, и в мире. Пищепром уже лидирует по количеству занятых людей и налоговым отчислениям, и рост этот продолжается.

О ДОРОГАХ

— «Дорожная революция» продолжится и в 2013 году и дойдет до отдаленных мест, — сказал Юревич. — Люди заметили позитивные изменения, и отступать от курса нельзя.

О ЗАРПЛАТАХ

Челябинская область выполнила поручение президента Путина довести заработок учителей до среднего уровня по региону. У нас это более 22 тысяч рублей.

— Нужно устранить разрыв между зарплатами директоров и сотрудников школ, — сказал Юревич. — Кое-где зарплата руководителя в 5 — 6 раз превышала учительскую. В два раза — еще терпимо.

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

В области построено более 1,6 млн квадратных метров. Только Челябинск сдал рекордный миллион. Выдано 22,7 тысячи ипотечных кредитов на 24 миллиарда рублей. «Ипотечный рывок» региона отметили и на федеральном уровне.

Успешным стал опыт строительства квартир-студий ценой около миллиона рублей. Наш опыт изучают другие области.

О МЕТЕОРИТЕ

— Нас пытались упрекать за излишнее внимание к имиджу области, — говорит губернатор. — Но правильно себя показать — тоже большое умение. 2012 год был поворотным в этом плане. Мы приняли чемпионат Европы по дзюдо, европейское первенство по водному поло. А также российский фестиваль «Весна студенческая», Международный фестиваль классической музыки. Все мероприятия прошли на высоком уровне. Через год предстоит чемпионат мира по дзюдо.

Эти события, по мнению Михаила Юревича, позволили иначе взглянуть на регион. О Челябинске заговорили как о спортивной столице Урала. Сейчас еще больше заговорят благодаря метеориту, на имидже он скажется положительно. Падение болида сработало на узнаваемость. Нам остается только правильно «раскрыть» нашу область.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Надо Дипыч тебе на демонстрацию идти и там повозмущаться американскими убийцами маленьких детей. 2 числа будет.
И деньжат можно тама получить - славянам по 500 вроде.
И слюнобрызг наверняка придет. :)

Подробнее

Не, за 500 долларов я не пойду.
Ты можешь за меня сходить.
И бабки тоже за меня получи. 8)
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Надо Дипыч тебе на демонстрацию идти и там повозмущаться американскими убийцами маленьких детей. 2 числа будет.
И деньжат можно тама получить - славянам по 500 вроде.
И слюнобрызг наверняка придет. :)

Подробнее

)))) 500 баксов у него дворник получает в коттедже......))))) А ты его решил такими деньгами соблазнить....
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
)))) 500 баксов у него дворник получает в коттедже......))))) А ты его решил такими деньгами соблазнить....

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Я ж те говорил, эксплуататор, что надо платить больше прислуге, а то она взбунтуется и на митинги ходить начнет. Где потом кухарку и водителя найдешь?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я ж те говорил, эксплуататор....




Бабай тебе вообще должен проставиться за то, что ты активно эксплуатируешь московский ОМОН в Челябинске.
Вместо того, чтобы метелить оппов в Москве, они у тебя в Челябинске на свадьбах гуляют. Не удивлюсь если ты их еще и припахал оборудование тебе таскать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.