от: Бaбай
Чета в это все не верится. Запускать новый боеприпас над густонаселенным районом - этож каким идиотом быть надо.
Так ты же сам все время пишешь, что у нас все сплошь идиоты. ;)
от: Бaбай
Чета в это все не верится. Запускать новый боеприпас над густонаселенным районом - этож каким идиотом быть надо.
от: Deepfoto
Так ты же сам все время пишешь, что у нас все сплошь идиоты. ;)
от:Bobcat
+1
а процитированный форум - один сплошной дурдом, на мой взгляд.
Причем, они там в качестве источника на полном серьезе цитируют текст Беркема аль атоми, в котором он над конспирологами и выживальщегами издевается :P
Но шуток не поняли..
И еще цитируют фальшивые (существующие только по блогам/вконтакту) новости, типа
[quot]Утром 15 февраля 2013г. произведен пуск ракеты.
Государственные испытания прошли успешно, ракета-мишень имитирующая перспективные средства противоракетной обороны противника успешно уничтожена на высоте около 20 км новым комплексом преодоления ПРО. Сама МБР продолжила полёт в штатном режиме и поразила учебно-боевую цель на ядерном полигоне Кура...[/quot]![]()
Вообще, челябинцам сейчас не позавидуешь - у всех соответствующих категорий весеннее обострение началось раньшеПодробнее
от:Бaбай
Точно, по-этому у них бы не получилось так тонко разыграть экспромптом версию с болидом, если бы это была ракета.![]()
Я кстати в астрономический кружок ходил во дворец пыонеров, и наши ездили на тунгуску в экспидицию. Я правда не ездил.
Метеорные дожди еще фотографировали.Подробнее
от: Deepfoto
Я уверен, что если Россия активно вмешается в сирийский конфликт, американцы не пойдут на конфронтацию с нами. Россия в итоге выиграет и политически и экономически.
от: Barmaley
А челябинцы причем?
от:Barmaley
Бывший депутат Госдумы Владимир Пехтин может стать главой компании "РусГидро"
27 февраля 2013 | 19:03
Об этом агентству Рейтер сообщили сразу два источника, знакомые с ситуацией. По их словам, нынешний глава компании Евгений Дод может быть отправлен в отставку. Не так давно его работу резко раскритиковал Владимир Путин. Как передает агентство, администрация президента уже написала письмо Росимуществу, которое контролирует "РусГидро" с требованием поднять вопрос об отставке Дода на совете директоров. Официально в компании эту информацию не комментируют.
Пехтин в этом месяце ушел с поста Комитета Госдумы по этике, а также покинул нижнюю палату после громкого скандала. Оппозиционер Алексей Навальный написал, что у депутата есть недвижимость в Майами.Подробнее
от: Капитан Немо
Вас удивляет, что оно не тонет?
от:Deepfoto
Так власти заявили, что это был метеорит.
А ты властям не веришь.
Значит ты не должен верить в их версию про метеорит.
Тут одно из двух: или начинай верить властям или соглашайся, что это была ракета. 8)Подробнее
от:Бaбай
По-мойму кто-то другой не верит в метеоритную версию.
В данном конкретном случае вполне себе можно верить.
Кстати показали щас по ящику Пенсионера с миноискателем из Челябинска. который уже 9 кусков нашел по 500 баксов. Чего Бармалеич тут сидит - непонятно.Подробнее
от: Barmaley
Владимир?![]()
![]()
Пехтин? Тут?
от: Barmaley
Я фотограф..... а не дурак. По 500 баксов продавать госсобственность.......
от: Бaбай
на вот почитай чего умные люди пишут
http://m.gazeta.ru/social/2013/02/19/4973085.shtml
от: Barmaley
Бабай. Я фотограф. Это работа такая. Если ты хочешь поискать кусочки, приезжай. Я буду фотографировать твои поиски. Это тебе обойдется 5 000 р в час. На меньшее не согласен.
от: Бaбай
Скучный ты,вот если в подмосковье жахнуло. Я бы поехал, а так далековато и ценник у тебя чето большой.
от:Barmaley
Бабай, я в магазин за 3 квартала такси заказываю..... если не на машине. Ибо запас ходьбы по асфальту у меня 2 квартала всего. А ты говоришь пойти по снегу бродить.... Не, на условиях 100% предоплаты я бы пошел, если б не зависело от результата.....Подробнее