Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 20741 - 20760
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Кто его сбил то, он просто растаял.
Если бы метеор железный был как Сихато-Алиньский - фсе,хана челябе. А так отделались легким испугом.

Да фигня, давай поржем лучше про метро?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Да фигня, давай поржем лучше про метро?


А что с метро то случилось? А то я что-то пропустил
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
А что с метро то случилось? А то я что-то пропустил

Ты прикалываешься про пострадавших от прилетевшего из космоса метеорита, взорвавшегося над Челябинском. А чего не поржать над взрывами в метро? Прикольно же?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ты прикалываешься про пострадавших от прилетевшего из космоса метеорита, взорвавшегося над Челябинском. А чего не поржать над взрывами в метро? Прикольно же?

сколько у вас погибших?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Современная Россия, в определенном смысле - большая система, которая начала строиться почти с нуля после распада СССР. А после Ельцина пришлось очень многое опять или создавать с нуля или переделывать. При создании и управлении такими системами невозможно всем управлять напрямую и контролировать все. Поэтому, сначала создаем, потом смотрим на результат и корректируем то, что нужно корректировать. И все это с колес, на ходу. Нет возможности смоделировать все последствия. Так что, конечно, с Путина ответственности за эту систему никто не снимает, но надо понимать, что никто другой не избежал бы ошибок или перекосов при управлении такой системой. И то, что сейчас Путин занимается корректировкой системы, показывает, что его потенциал пока не исчерпан.

Подробнее

ты не путаешь перераспределение бабла полученного от продажи ресурсов с созидательным процессом?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ты прикалываешься про пострадавших от прилетевшего из космоса метеорита, взорвавшегося над Челябинском. А чего не поржать над взрывами в метро? Прикольно же?


Хде я прикалываюсь над пострадавшими?
Написал что вам повезло, что не железный. Метеоритное железо твердое очень и не сгорает особо в атмосфере, было бы 5000 воронок и кратеров в Челябе :?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Хде я прикалываюсь над пострадавшими?
Написал что вам повезло, что не железный. Метеоритное железо твердое очень и не сгорает особо в атмосфере, было бы 5000 воронок в Челябе :?

бармалеич походу неслабо струхнул и юмор на тему подарка из космоса воспринимает теперь как личное оскорбление.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
бармалеич походу неслабо струхнул и юмор на тему подарка из космоса воспринимает теперь как личное оскорбление.

Я неслабо, совершенно, полностью, очень, сильно, грандиозно струхнул за своего ребенка. Просто катастрофически струхнул. Настолько, что всех кто ржет над этим людьми не считаю.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
бармалеич походу неслабо струхнул и юмор на тему подарка из космоса воспринимает теперь как личное оскорбление.


Я тут в деревне летом видел как каменюка на пару килограмм падала со свистом и горела - ито впечатлился.
А несколько десятков тонн над городом - должно произвести..

Надо бармалеичу когда снег сойдет - за камнями двинуть, я бы двинул,
хотя наверняка желающих полно будет
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Я тут в деревне летом видел как каменюка на пару килограмм падала со свистом и горела - ито впечатлился.
А несколько десятков тонн над городом - должно произвести..

Надо бармалеичу когда снег сойдет - за камнями двинуть, я бы двинул,
хотя наверняка желающих полно будет

Подробнее


Космическому «визитеру» установят памятник в Челябинске

http://pravmin74.ru/novosti/kosmicheskomu-viziteru-ustanovyat-pamyatnik-v-chelyabinske
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
ты не путаешь перераспределение бабла полученного от продажи ресурсов с созидательным процессом?

Нет, не путаю.
Главное, чтобы ты сам не путал управление ларьком и управление такой страной, как Россия.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Про олимпиаду все было чистейшим спектаклем. Видно невооруженным взглядом.

Вооружите глаз. Про олимпиаду это было совершенно спонтанно. Видно по реакции некоторых участников.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Ну если тотальное воровство и нарушение законов теми, кто занимает высшие ступени в этой системе это всего лишь перекос...

И что это за воссоздание с нуля? Вся страна прочно сидит на советской инфраструктуре и не только. Никакого воссоздания не было, был только дележ.

Подробнее

Если судить о работе власти по тому, что пишут в интернете, то да.
Но взгляд на мир сквозь экран монитора это взгляд суслика из норы на пролетающий мимо самолет.
Re[Deepfoto]:
То есть, кухарка страной управлять никак?
А завклубом сможет? Это я намекаю на гнуснейшие измышления отъявленных белоленточников...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
То есть, кухарка страной управлять никак?
А завклубом сможет? Это я намекаю на гнуснейшие измышления отъявленных белоленточников...


Что с налогаме?
Прошолли ли ты "6 месячную проверку"заказанную фискалам злобными конкурентаме....
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
То есть, кухарка страной управлять никак?
А завклубом сможет? Это я намекаю на гнуснейшие измышления отъявленных белоленточников...

Кухарка не может управлять страной пока не научится этого делать.
Сначала она должна научиться на чем-то небольшом, а потом переходить к более сложным системам.
Не веришь? Оставь свой цех на полгода самой честной кухарке и потом посмотри на результат.
Так то цех, Серега, а то многомиллионый госаппарат, в котором очень и очень много непростых, умных, хитрых и жадных людишек. И других нет.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Ты, кстати, просто знай. Большинство средних и мелких бизнесменов работают на заемных деньгах, почти у всех трудности в последние 2-3 года, всем приходится биться за рынок, за прибыль и прочие прелести. Просто для большинства из них не принято скулить и искать внешние причины своих проблем. А принято искать решения своих проблем.
Это так, информация к размышлению.
Re[alexa64]:
Лёха, ё-пр-ст, заказуха, начатая в марте 2012, закончилась по справке тока в январе 2013 года... Акт жду! Думаю, что получу в последний день законного срока, мне интересно, чего инспекторши "из пальца" высосут... Кстати, не исключаю, что заказчики им дадут отбой, и тогда я им ещё и поляну накрою...
Но, скорее мы схлестнёмся в долгих судах, на пару-тройку лет, а за это время "или ишак помрёт или шах", если Вы читали про Ходжу Насреддина...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Лёха, ё-пр-ст, заказуха, начатая в марте 2012, закончилась по справке тока в январе 2013 года... Акт жду! Думаю, что получу в последний день законного срока, мне интересно, чего инспекторши "из пальца" высосут... Кстати, не исключаю, что заказчики им дадут отбой, и тогда я им ещё и поляну накрою...
Но, скорее мы схлестнёмся в долгих судах, на пару-тройку лет, а за это время "или ишак помрёт или шах", если Вы читали про Ходжу Насреддина...

Подробнее

Ну вот, я прям как в воду глядел, когда предсказывал тебе окончание проверки. :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ты, кстати, просто знай. Большинство средних и мелких бизнесменов работают на заемных деньгах, почти у всех трудности в последние 2-3 года, всем приходится биться за рынок, за прибыль и прочие прелести. Просто для большинства из них не принято скулить и искать внешние причины своих проблем. А принято искать решения своих проблем.
Это так, информация к размышлению.

Подробнее

Какая прелесть!!!
Дип, мы вроде бы на "ты"?, это намёк на решение проблем путём "отката" или?
Я пытаюсь решать свои проблемы... очень пытаюсь, считаю каждую копейку, каждый процент кредита, даже хочется сказать "не учи отца, и баста!" (Ну, чтоб культурно)...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.