Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 20701 - 20720
Re[Deepfoto]:
Вышел из бани чел. Интересуется только педиками и сосулей....
Re[dymson]:
от: dymson
После врал, из за акияна.
После да, привирал.
Но это было после.
А политзеком то он стал по чесноку.
Ни Кировлеса, ни спиртового заводика за ним не числилось.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
"Аудитория зомбоящика" это страна в которой ты живешь.
Эта аудитория избирает президентов, наполняет бюджет, работает на свое благо и благо страны и отправляет на свалку истории политических проходимцев типа Навального.Подробнее
+1
+ещо служит в армиях и других силовых..
ЗЫ
На днях показали блогера-специалиста по зарубежным активам депутатов.Всёбы хорошо. Но стоило ему открыть рот какмурашки по коже от его библейской картавости.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Вышел из бани чел. Интересуется только педиками и сосулей....![]()
![]()
![]()
Да все нормально. Просто в бане есть все, кроме педиков и сосуль. А страна на эти темы бурлила. Вот и подумал Бабай, что он отстал от жизни.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Да все нормально. Просто в бане есть все, кроме педиков и сосуль. А страна на эти темы бурлила. Вот и подумал Бабай, что он отстал от жизни.
Понятно по чему соскучился.............
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Вышел из бани чел. Интересуется только педиками и сосулей....![]()
![]()
![]()
исчо пра евреев можна. а за фсе остальное опять в баню
Re[СМК]:
от:СМК
при совке несогласным тупо шили политические статьи, сейчас мы типа демократия, поэтому следствию приходится вертеться, дабы не плодить диссидентов.
пысы. рассказывать про честность, неподкупность и неангажированность наших следователей, прокуроров и судей не трудитесь.Подробнее
Да-да. Мы помним про заветы Учителя.

Re[СМК]:
от: СМК
твоя "аудитория" походу в думе работает. ( тогда пра благо страны вычеркнуть)
кстати вас с владом т кто-то уполномочил высказываться за всех россеян или это самодеятельность?
А я и не высказываюсь от имени всех россиян.
Это болезнь оппов говорить от имени страны.
Не переваливай с больной головы на здоровую.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Да-да. Мы помним про заветы Учителя.Подробнее
пасиба. антипиар - тоже пиар. продолжайте.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
А я и не высказываюсь от имени всех россиян.
Это болезнь оппов говорить от имени страны.
Не переваливай с больной головы на здоровую.
твой пост выше пра "аудиторию зомбоящика" был излишне пафосен.
Re[alexa64]:
от:alexa64
+1
+ещо служит в армиях и других силовых..
ЗЫ
На днях показали блогера-специалиста по зарубежным активам депутатов.Всёбы хорошо. Но стоило ему открыть рот какмурашки по коже от его библейской картавости.Подробнее
Им это не объяснить.
Эти колбасные оппы сидят в своей виртуальной песочнице и считают, что они пуп земли.
А все, кто имеют отличное от их мнения - дураки или быдло или продались режиму.
Причем даже некоторым оппам уже стало понятно, что протест слит и просран.
Но некоторые тут в форуме даже и этого не видят - настолько просолились навальной пропагандой.

Re[СМК]:
от: СМК
твой пост выше пра "аудиторию зомбоящика" был излишне пафосен.
На тебе еще.

Re[СМК]:
от: СМК
пасиба. антипиар - тоже пиар. продолжайте.
По твоей заявке.

Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
На тебе еще.Подробнее
пасиба... слишком многа букв... а есть какая нибуть картинка пра бравого запутинца, денно и ношно мочящего в тырнетах врагов стерховодца и его любимой партии.
Re[Deepfoto]:
Можно и про педиков, хотя щас надо говорить "гей" - это вроде как политкорректно.
Это заимствование изврщает смысл некторых классичесих произведеияхрусскойи советской литертуры
К примеру
Гей, хлопцы! Гей, гуляй!И толпа шумно понеслась по улицам".. Н. Гоголь " Маская ночь."
"Гей, хлопцы! поднимите попа на крылос, а чтоб не застудил горла, накиньте ему галстук на шею!“ "Гетьман"!
"Гей! Сиди, чертовка, или я тебя сброшу в реку!" А.Гайдар " Тимур и его команда"
"Тогда они закричали: - Это письмо от папы! ... Гей-гей! "Чуки Гек"
И котрольный выстрел
"Голубая чашка"
Гей!.. В поле ходит Красная Армия. (Это она пришла из города.) Красная ... радостно захлопав в ладоши, закричала: - Купаться! Купаться! Купаться!!
Это заимствование изврщает смысл некторых классичесих произведеияхрусскойи советской литертуры
К примеру
Гей, хлопцы! Гей, гуляй!И толпа шумно понеслась по улицам".. Н. Гоголь " Маская ночь."
"Гей, хлопцы! поднимите попа на крылос, а чтоб не застудил горла, накиньте ему галстук на шею!“ "Гетьман"!
"Гей! Сиди, чертовка, или я тебя сброшу в реку!" А.Гайдар " Тимур и его команда"
"Тогда они закричали: - Это письмо от папы! ... Гей-гей! "Чуки Гек"
И котрольный выстрел
"Голубая чашка"
Гей!.. В поле ходит Красная Армия. (Это она пришла из города.) Красная ... радостно захлопав в ладоши, закричала: - Купаться! Купаться! Купаться!!
Re[СМК]:
от: СМК
пасиба... слишком многа букв...
Можно разбить на абзацы и читать каждый абзац отдельно, вдумчиво.
А то привыкли понимаешь на лозунгах Навального мыслить фрагментарно.
Re[alexa64]:
от:alexa64
Можно и про педиков, хотя щас надо говорить "гей" - это вроде как политкорректно.
Это заимствование изврщает смысл некторых классичесих произведеияхрусскойи советской литертуры
К примеру
Гей, хлопцы! Гей, гуляй!И толпа шумно понеслась по улицам".. Н. Гоголь " Маская ночь."
"Гей, хлопцы! поднимите попа на крылос, а чтоб не застудил горла, накиньте ему галстук на шею!“ "Гетьман"!
"Гей! Сиди, чертовка, или я тебя сброшу в реку!" А.Гайдар " Тимур и его команда"
"Тогда они закричали: - Это письмо от папы! ... Гей-гей! "Чуки Гек"
И котрольный выстрел
"Голубая чашка"
Гей!.. В поле ходит Красная Армия. (Это она пришла из города.) Красная ... радостно захлопав в ладоши, закричала: - Купаться! Купаться! Купаться!!Подробнее
Это да, это не подумали, когда на русский язык определение гомиков переводили.
Ну и как теперь их величать, чтоб политкорректно и не очень длинно?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Можно разбить на абзацы и читать каждый абзац отдельно, вдумчиво.
А то привыкли понимаешь на лозунгах Навального мыслить фрагментарно.
мона - но кому это нужно.
мыслить ваще вредно.
Re[СМК]:
от: СМК
мона - но кому это нужно.
мыслить ваще вредно.
Прекрасная иллюстрация сторонника Навального
Re[Deepfoto]:
правильному россиянину мыслить ваще не пристало.(тока смотреть тв и попивать пивко).
а навальные понимаешь разжигають.
а навальные понимаешь разжигають.
