
Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 20681 - 20700
Re[Barmaley]:
где-то тута


Re[Asp]:
от: Asp
Да хоть на Госдеп, мне все равно, он факты дает, че еще надо.
И это уже было.
Как их там дьяволов..
Ахда! "Гдлян и Иванов"
И куча лохов-почетателей.
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Почему незаконно?
Сейчас он, вообще-то, под подпиской о невыезде.
А дела и завели, чтоб он прекратил "заниматься оранжевой хренью" максимально быстро, и пошел на сотрудничество/гарантировано ушел из политики.
Выбор не идти на такие сделки и присесть - у него тоже есть
просто так его нельзя оставлять
если Вы видели ролики (по-моему, еще ЧКФР КАШАСА тут выкладывал), представляющие собой коктейль из Лени Голубкова, и приемов из книг Берроуза/Карнеги/Фрейда/Гитлера/Мавр0ди.
Т.е. Навальный весьма плотно занимается вопросом манипулирования общественным сознанием.
Я думаю, не надо объяснять опасность такого персонажа :)
Re[Alexandr"]:
Ужас.....
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Вариант забить на подписку и незаконно свалить в США (о котором тут писал Влад Т) - скорее всего повлечет последствия для брата и прочей родни Навального.
Вообще-то, в подобных случаях родне ничего не угрожает.
Поэтому, я убежден, что в случае его бегства, семье опасаться нечего.
Навальный тупит. Я уже несколько раз тут писал, что ему надо валить.
Это единственный способ для него стать "пострадальцем" от режима, сохранить остатки доверия у своих фанатиков и сохранить какой-то капитал на будущее.
А иначе он станет тупо уголовником, попавшимся на воровстве бюджетных денег.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
А иначе он станет тупо уголовником, попавшимся на воровстве бюджетных денег.
ни станет. в эту фигню поверят только жертвы зомбоящика.
чем больше буде политзеков тем веселее перспективы.
Re[СМК]:
от: СМК
ни станет. в эту фигню поверят только жертвы зомбоящика.
чем больше буде политзеков тем веселее перспективы.
А в его честность и порядочность поверят только зазомбированные самим Навальным.
Навальному светит уголовка.
До политзека ему как до луны пешком.
Вот Солженицын был политзеком. С гослесом не мутил, спиртовые заводики не пытался захапать, документы не получал по коррупционным схемам, спкулянтом и гринмейлером не был.
А Навальный так, мелкая сошка, попавшаяся на уголовке.
Re[СМК]:
от: СМК
ни станет. в эту фигню поверят только жертвы зомбоящика.
чем больше буде политзеков тем веселее перспективы.
У зомбоящика аудитория гораздо обширнее,чем келйная группа чейтателей блогофф.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Вот Солженицын был политзеком. С гослесом не мутил, спиртовые заводики не пытался захапать, документы не получал по коррупционным схемам, спкулянтом и гринмейлером не был.
у совецких следаков было туго с креативом
Re[alexa64]:
от: alexa64
У зомбоящика аудитория гораздо обширнее,чем келйная группа чейтателей блогофф.
аудитория зомбоящика погоды не делает.
Re[СМК]:
от: СМК
у совецких следаков было туго с креативом
Нет, просто Солженицын был честным и порядочным человеком, в отличии от некоторых деятелей так называемой оппозиции.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Нет, просто Солженицын был честным и порядочным человеком, в отличии от некоторых деятелей так называемой оппозиции.
Ога, но врал, врал, ну да ладно, но честный и порядочный......
Re[СМК]:
от: СМК
аудитория зомбоящика погоды не делает.
"Аудитория зомбоящика" это страна в которой ты живешь.
Эта аудитория избирает президентов, наполняет бюджет, работает на свое благо и благо страны и отправляет на свалку истории политических проходимцев типа Навального.
Re[Deepfoto]:
Фсем привет, вышел я вот c чистай совестью.
А что про педиков уже закончили обсуждение?
Пока меня не было Челябу однако чуть не накрыло софсем небесной сосулькой
А что про педиков уже закончили обсуждение?
Пока меня не было Челябу однако чуть не накрыло софсем небесной сосулькой
Re[dymson]:
от: dymson
Ога, но врал, врал, ну да ладно, но честный и порядочный......
На момент посадки не врал.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Нет, просто Солженицын был честным и порядочным человеком, в отличии от некоторых деятелей так называемой оппозиции.
при совке несогласным тупо шили политические статьи, сейчас мы типа демократия, поэтому следствию приходится вертеться, дабы не плодить диссидентов.
пысы. рассказывать про честность, неподкупность и неангажированность наших следователей, прокуроров и судей не трудитесь.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
"Аудитория зомбоящика" это страна в которой ты живешь.
Эта аудитория избирает президентов, наполняет бюджет, работает на свое благо и благо страны и отправляет на свалку истории политических проходимцев типа Навального.Подробнее
твоя "аудитория" походу в думе работает. ( тогда пра благо страны вычеркнуть)
кстати вас с владом т кто-то уполномочил высказываться за всех россеян или это самодеятельность?
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Фсем привет, вышел я вот c чистай совестью.![]()
А что про педиков уже закончили обсуждение?
Пока меня не было Челябу однако чуть не накрыло софсем небесной сосулькой
Эт точно, пока я ездил несколько лет назад на съемки в Первоуральск в московском метро тоже ржака случилась.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
На момент посадки не врал.
После врал, из за акияна.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Фсем привет, вышел я вот c чистай совестью.![]()
А что про педиков уже закончили обсуждение?
Пока меня не было Челябу однако чуть не накрыло софсем небесной сосулькой
Привет!
Что-то тебя педики стали волновать за период отстутствия.
Ну а с Челябинском вроде разобрались. Там, говорят, кто-то эту сосулю небесную сбил на подлете. Это не ты часом? А то ты как раз в это время отсутствовал на форуме. Да и к Челябинску ты всегда был не равнодушен.
