Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 66002 сообщ. | Показаны 3881 - 3900
Re[Canon_User]:
от: Canon_User
фотика в живую еще вообще никто не видел , а 195 стр.флуда уже есть)))
интересно кто-нить читает? ))))))))))))


как минимум уже есть реальные покупали данной камеры

вы видимо суда сунулись из ветки о 5Д3, которая позже анонсирована, существует только теоретически, а словомусора в данной теме....всё, и решили тут похвалиться, что по количеству страниц почти догоняете и скоро обгоните :)
Re[isi]:
от: isi

А насчет камеры без фильтра посмотрите фото в ветке по кодаку, у камеры нет фильтра, там как раз сегодня ЦЫХ свои студийные портреты в очередной раз выложил…


глянул
портрет мужчины понравился, остальное максимум так себе
не в обиду Цыху и Кодаку, но так любая камера в студии отснимет
Re[Doctor_EVIL]:
где словомусор то в ветке по 5д3, там Олаф все оперативненьк трет. иначе ветка бы уже за две сотни давно была. а то что растет она быстрее так просто потому как пользователей кэнон больше. всего-то делов. ;)
Re[t90]:
от:t90
где словомусор то в ветке по 5д3, там Олаф все оперативненьк трет. иначе ветка бы уже за две сотни давно была. а то что растет она быстрее так просто потому как пользователей кэнон больше. всего-то делов. ;)
Подробнее


ну тем более
сами кэнонисты словоблудят и бесчинствуют о камере, которая лишь в их фантазиях и на картинках, что Олаф половину снёс, а сюда лезут и пердят, что здесь обсуждается реальная камера, которая уже продаётся
кретины
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
ну тем более
сами кэнонисты словоблудят и бесчинствуют о камере, которая лишь в их фантазиях и на картинках, что Олаф половину снёс, а сюда лезут и пердят, что здесь обсуждается реальная камера, которая уже продаётся
кретины
Подробнее

Ох епать, вы настоящий доктор-зло
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
ну тем более
сами кэнонисты словоблудят и бесчинствуют о камере, которая лишь в их фантазиях и на картинках, что Олаф половину снёс, а сюда лезут и пердят, что здесь обсуждается реальная камера, которая уже продаётся
кретины
Подробнее


если посмотреть реальное состояние дел, то
5DM3 В НАЛИЧИЕ в магазинах Москвы, а d800 - фантазии тех самых, о ком вы говорите :D
Re[Doctor_EVIL]:
Странно что тогда фотографий толком нет, или все кенонисты забили на трипак
Re[Doctor_EVIL]:
Нравится мне D800, нравится с него картинка, RPP даже без профиля отлично с ним работает.

3000х2000 по клику.

Камерный джипег


1/125s f/1.8 ISO1600 35mm

RPP


1/125s f/1.8 ISO1600 35mm

То что я видел у 5Dm3 в подобных условиях категорически не нравится, хорошая камера вышла

Вот только ББ как всегда у никонов последнего поколения косячит (у Д4 так же), и гонит в морковь.

Камерный джипег


1/125s f/4.0 ISO6400 85mm
но рав решает ;)

RPP


1/125s f/4.0 ISO6400 85mm
Ревлексы на лице конечно портят скинтон...


Re[Сергеха]:
от: Сергеха

Вот только ББ как всегда у никонов последнего поколения косячит (у Д4 так же), и гонит в морковь.


Достаточно насышенность прибрать слегка и все будет ОК.
Re[alex81]:
от: alex81
вот народ сегодня случайно наткнулся на статью Для рекламы Nikon D800 было выбрано видео, записанное на Canon EOS-5D Mark II http://www.3dnews.ru/news/625504

бедные кенонисты, от отчаяния незнают что уже и делать
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
ОЧЕНЬ надеюсь, что ждать осталось не долго!


Я тоже очень надеюсь ...на Вас :)
Реальный отзыв был бы весьма кстати...

А то предзаказ у меня есть, а вот после некоей эйфории энтузиазм поубавился.
Технику съемки надо менять, со штативом не побегаешь, а ИСО задирать ради короткой выдержки - обмен шила на мыло ... хм ... "на мыло" интересно получилось...

Короче ждемс :)
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
глянул
портрет мужчины понравился, остальное максимум так себе
не в обиду Цыху и Кодаку, но так любая камера в студии отснимет

Так я то посылал туда человека не для оценки камеры, а посмотреть как снимает камера без фильтра в студии)
А то смотрю у некоторых складывается мнение, что муар будет повсеместный и на пустом месте)
Re[ all]:
Хочу парные съемки движухи на D700 -D800 ...))))))))))
Снимки купюр поражают воображение.)))
Re[Den-R]:
от: Den-R
если посмотреть реальное состояние дел, то
5DM3 В НАЛИЧИЕ в магазинах Москвы, а d800 - фантазии тех самых, о ком вы говорите :D


в каких же ? :D
на яндекс-маркете только в одном интернет-магазине, да и то просто пока висит
совсем помешались с галюциногенами
Re[pauuulik]:
от: pauuulik
бедные кенонисты, от отчаяния незнают что уже и делать


это достаточно быстро развенчали
то был фэйк, клевета и подстава со стороны отчаявшихся фанатичных кэнонистов
Re[Doctor_EVIL]:
Отчаянные времена требуют отчаянных действий. У сапожников такое время как раз наступило. Величественный D800e ударил даже по среднему формату начального уровня, чего уж говорить про мыльный 5Dm3.
Re[Oceria]:
от: Oceria
Отчаянные времена требуют отчаянных действий. У сапожников такое время как раз наступило. Величественный D800e ударил даже по среднему формату начального уровня, чего уж говорить про мыльный 5Dm3.


времена отчаянные, но зачем так низко опускаться
конкуренция должна быть честной, а не пакостной
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
в каких же ? :D
на яндекс-маркете только в одном интернет-магазине, да и то просто пока висит
совсем помешались с галюциногенами

в 2х, причем в одном из них я сегодня был - 5dm3 в наличие, 150k приходите покупайте.
p.s. галюциногены оставьте дома
Re[Den-R]:
от: Den-R
в 2х, причем в одном из них я сегодня был - 5dm3 в наличие, 150k приходите покупайте.
p.s. галюциногены оставьте дома


не в 2-х, а в каких?
Re[Oceria]:
от: Oceria
чего уж говорить про мыльный 5Dm3.

а где там мыло? зайдите в ветку по 5D3, начали выкладывать фото первые владельцы из UK, нормально все с детализацией.

от: Doctor_EVIL
не в 2-х, а в каких?

http://маркет.yandex.ru/offers.xml?modelid=7888705&hid=91148&hyperid=7888705&grhow=shop
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта