Погиб заместитель начальника ГРУ Юрий Иванов

Всего 59 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
[quot]Газета "Красная Звезда" сообщила о гибели заместителя начальника одного из главных управлений Генштаба генерал-майора Юрия Иванова. По данным РИА Новости, Иванов работал в Главном разведывательном управлении (ГРУ).

Источник агентства рассказал, что генерал погиб несколько дней назад во время купания. При каких обстоятельствах и где именно это произошло, не уточняется.[/quot]
http://www.lenta.ru/news/2010/08/28/ivanov/


Шпиёны-водолазы постарались. Прямо бондиана какая-то.

Подробнее

По-моему, у него был сильный сахарный диабет
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
, как мента - ваще пофиг .

сам ты мент
Re[Moderator006]:
Цитата:

от:Moderator006
https://foto.ru/users/286069/ забанен, поскольку оказался никаким не десантником а самым настоящимhttps://foto.ru/users/286069/ если кто помнит из старожилов. Вот оно как.

Подробнее


А пел так сладко ... как перед смертью !
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
класс
а под какими наками друзья залегли?

ОрЁл - это Лареонов, Петрович 1805 - Столер, Дипфото- Дракон, а Бармалей - Шнапс Копетан Скотинин...
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
ОрЁл - это Лареонов, ...

Хто такой Лареонов?
(надеюсь с Козьмой не ошиблись?)
А у дракона был еще английскай псевдоним :D
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
ОрЁл - это Лареонов, Петрович 1805 - Столер, Дипфото- Дракон, а Бармалей - Шнапс Копетан Скотинин...

Неправда ваша йа нефига не Стеллер. А ОрЁл - это не Ларионов, это Гришка Гончарофф.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Хто такой Лареонов?
(надеюсь с Козьмой не ошиблись?)
А у дракона был еще английскай псевдоним :D

ПревеД Гришко...
Re[Petrovich 1805]:
во вас колбасит.

давай третью попытку
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
ПревеД Гришко...

гришка вдку любил, а я вино
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
гришка вдку любил, а я вино

Сойдетесь на боярышнеГе.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Сойдетесь на боярышнеГе.

про этот напиток я из "повести" Сафена узнал. В Ясной поляне как-то нарвал и настоял самопально. Не понравилось. Так шта не сойдемся
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
ОрЁл - это Лареонов, Петрович 1805 - Столер, Дипфото- Дракон, а Бармалей - Шнапс Копетан Скотинин...

Бред какой то!
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
"десантник", блин...

костя Буллер...

развели тебя, Бармалеичъ, как лоха.

Не верю. У меня другие данные.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Неправда ваша йа нефига не Стеллер. А ОрЁл - это не Ларионов, это Гришка Гончарофф.

Петрович, с самим собой гутарить - нехороший признак... :P
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Не верю. У меня другие данные.

У меня только один пункт сомнения - костя буллер в каждом посте врёт, или чередует. Если в каждом - то точно "десантник". Если чередует, то просто очень похож.
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
ОрЁл - это Лареонов, Петрович 1805 - Столер, Дипфото- Дракон, а Бармалей - Шнапс Копетан Скотинин...

Вы же подписку давали о неразглашении..
Re[Хохол одесский]:
Цитата:
от: Хохол одесский
Петрович, с самим собой гутарить - нехороший признак... :P

Понятия не имею о чем ты собственно
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Вы же подписку давали о неразглашении..

а он и не разглашает, он окончательно следы запутал (во всяком случае со мной)
С Драконом интересно вроде, так дверью хлопнул...аж с потолка шпаклевка посыпалась....
Весь этот треп ложтся плодородным слоем на добрую память погибшего . Рассекречивыние агентов
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Бред какой то!

у штапс-капитана лицо инеллигентное , а бармалей на бюргера смахивает. Может он имидж так сильно сменил? Не иначе израильские специалисты поработали
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
у штапс-капитана лицо инеллигентное , а бармалей на бюргера смахивает. Может он имидж так сильно сменил? Не иначе израильские специалисты поработали

Пилят! Да какой скотинин? Вы что?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.