[quot]Газета "Красная Звезда" сообщила о гибели заместителя начальника одного из главных управлений Генштаба генерал-майора Юрия Иванова. По данным РИА Новости, Иванов работал в Главном разведывательном управлении (ГРУ).
Источник агентства рассказал, что генерал погиб несколько дней назад во время купания. При каких обстоятельствах и где именно это произошло, не уточняется.[/quot]
http://www.lenta.ru/news/2010/08/28/ivanov/
Шпиёны-водолазы постарались. Прямо бондиана какая-то.
Погиб заместитель начальника ГРУ Юрий Иванов
Всего 59 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Погиб заместитель начальника ГРУ Юрий Иванов
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Шпиёны-водолазы постарались. Прямо бондиана какая-то.
Месть английской разведки?!
Re[Ratso]:
Судя по карьере, парень был одним из руководителей войсковой разведки. К шпионам это имеет минимальное отношение, разве что к засланцам в кавказские банды. Кавказцы скорее зарежут или застрелят, чем в воду лезть.
Бондиана здесь не катит.
Бондиана здесь не катит.
Re[Petrovich 1805]:
[УДАЛЕНО]
Re[Petrovich 1805]:
повтор
Re[Bestfotograf]:
от: Bestfotograf
Туды ему и дорога!!!!!
И вам того же!
Re[Bestfotograf]:
от: Bestfotograf
Нехрен ПЬЯНЫМ КУПАЦЦА!!!!!! Туды ему и дорога!!!!!
Вот истинную дурь написал.
Ей богу!
Re[rivoli]:
от: rivoli
И вам того же!
И вам не хворать! Бугога!
Re[Ясно Видящий.]:
[УДАЛЕНО]
Re[Bestfotograf]:
Мозг включи если есть.
"десантник" мля.
В какой децкий сад ходишь мальчикъ?
"десантник" мля.
В какой децкий сад ходишь мальчикъ?
Re[Bestfotograf]:
от: Bestfotograf
Чем их меньше - ТЕМ МНЕ ЛУЧШЕ!!!
Кого их?
Россиян?
Re[Bestfotograf]:
от: Bestfotograf
Чем их меньше - ТЕМ МНЕ ЛУЧШЕ!!! Так ему и надо!!! Бугога!!! )))))))))))
https://foto.ru/users/286069/ забанен, поскольку оказался никаким не десантником а самым настоящимhttps://foto.ru/users/286069/ если кто помнит из старожилов. Вот оно как.
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
...В какой децкий сад ходишь мальчикъ?
Судя по многочисленным "снам разума" мальчик ходит сюда:
Московская психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н.А. Алексеева (до 1992 — имени П.П. Кащенко)
Re[Bestfotograf]:
"десантник", блин...
костя Буллер...
развели тебя, Бармалеичъ, как лоха.
костя Буллер...
развели тебя, Бармалеичъ, как лоха.
Re[rivoli]:
Тело, похороны?...
Re[Moderator006]:
от:Moderator006
https://foto.ru/users/286069/ забанен, поскольку оказался никаким не десантником а самым настоящимhttps://foto.ru/users/286069/ если кто помнит из старожилов. Вот оно как.Подробнее
Помню, конечно. Только вот, честное слово, не понимаю этих вот переименований...зачем?
Re[Игорь 1]:
как человека жаль конечно , как мента - ваще пофиг .
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
как мента - ваще пофиг .
Херовы дела в стране то.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Шпиёны-водолазы постарались. Прямо бондиана какая-то.
А не набравшись ли он полез в воду?
Что-то странная гибель.
Re[Moderator006]:
от:Moderator006
https://foto.ru/users/286069/ забанен, поскольку оказался никаким не десантником а самым настоящимhttps://foto.ru/users/286069/ если кто помнит из старожилов. Вот оно как.Подробнее
класс
а под какими наками друзья залегли?
