Подскажите по Canon G серии
Всего 43 сообщ.
|
Показаны 41 - 43
Re[VolodyaL]:
их перестали выпускать пару лет на зад по понятным пречинам.. хДДДД
Re[VolodyaL]:
от:VolodyaL
Интересная аналитика здесь:
http://blog.kluban.com.ua/?p=493
Ксатит о сони-среди ее новых компактов я не вижу ни одного серйозного конкурента Кэнону S90, Кэнону G11, Панасонику LX3.Где они? (Nex указывать не надо-это другой класс камер).Подробнее
Это маркетинговая политика соне.
Прикрытие Линейки просьюмеров с апофеозом в виде R1, для того что они не переходили дорогу нарождающимся альфам.
так же отсутсвие новых продвинутых компактов. что бы небыло подножек для новорожденных НЕКсов.
Ибо с НЕКсов навар гущще - сменная оптика, микрофоны,аксесуары.
Тем паче что соне уже получала навар с матриц для Г11 S90 EX1
Re[VolodyaL]:
от:VolodyaL
Интересная аналитика здесь:
http://blog.kluban.com.ua/?p=493
Ксатит о сони-среди ее новых компактов я не вижу ни одного серйозного конкурента Кэнону S90, Кэнону G11, Панасонику LX3.Где они? (Nex указывать не надо-это другой класс камер).Подробнее
Спасибо, читаю. Если есть еще ссылки - буду признателен.
