Подскажите по Canon G серии

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[VolodyaL]:
их перестали выпускать пару лет на зад по понятным пречинам.. хДДДД
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
Интересная аналитика здесь:
http://blog.kluban.com.ua/?p=493
Ксатит о сони-среди ее новых компактов я не вижу ни одного серйозного конкурента Кэнону S90, Кэнону G11, Панасонику LX3.Где они? (Nex указывать не надо-это другой класс камер).

Подробнее



Это маркетинговая политика соне.
Прикрытие Линейки просьюмеров с апофеозом в виде R1, для того что они не переходили дорогу нарождающимся альфам.

так же отсутсвие новых продвинутых компактов. что бы небыло подножек для новорожденных НЕКсов.

Ибо с НЕКсов навар гущще - сменная оптика, микрофоны,аксесуары.

Тем паче что соне уже получала навар с матриц для Г11 S90 EX1

Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
Интересная аналитика здесь:
http://blog.kluban.com.ua/?p=493
Ксатит о сони-среди ее новых компактов я не вижу ни одного серйозного конкурента Кэнону S90, Кэнону G11, Панасонику LX3.Где они? (Nex указывать не надо-это другой класс камер).

Подробнее

Спасибо, читаю. Если есть еще ссылки - буду признателен.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.