Подбираем монитор

Всего 36 сообщ. | Показаны 1 - 20
Подбираем монитор
И так. Ценовой максимум - 10 т. рублей.
Цвет - черный ( чтобы вписывался в интерьер ) :D

Что можете посоветовать?
Цена-Качество.
Да и для обработки чтобы был оч хороший...

Посоветуйте, плиз :)
Re[moskow]:
за указанную сумму ничего толкового для обработки фото не найти, но в интерьер безусловно впишется :))
Re[moskow]:
Ищи ЭЛТ- CRT бэушный---жк-так игрушка---я до сих пор жалею что продал свой кинескоп
Re[moskow]:
Это шутка такая про ЭЛТ ? )))
Re[moskow]:
Почему же шутка... чистая правда! И по цене вписывается в ваш диапазон..
А ЖК для фото от 20000 только начинаются...
Re[moskow]:
Цитата:

от:moskow
И так. Ценовой максимум - 10 т. рублей.
Цвет - черный ( чтобы вписывался в интерьер ) :D

Что можете посоветовать?
Цена-Качество.
Да и для обработки чтобы был оч хороший...

Посоветуйте, плиз :)

Подробнее


Совет: поешьте хорошенько на эту сумму.
Это спасёт Вас от приобретения монитора "работодатель офтальмологам" аkа "песдец зрению".
Re[moskow]:
В общем пнята... :D
пойду кушать :D:D:D
Re[moskow]:
NEC 1970NX
Re[Helmsman]:
Цитата:
от: Helmsman
NEC 1970NX


Успехов.. с форматом 1280х1024..
;)
Re[moskow]:
Монитор надо полагать не для профиспользования.
Тогда не заморачивайтесь возьмите TN 22дюйма и цветокалибратор Pantone Huye.
Для домашнего пользования хватит вполне.

Советы приобрести монитор за 2000уе. можете проигнорировать.
Тут советчики сами как правило такие штуки дома не имеют.
Re[Awesome]:
Ну и какая проблема с 1280х1024?
Re[Helmsman]:
неудобно работать в шопе - маленькое рабочее поле
Re[Diabolos]:
дело привычки. можно потом рядом второй дешевый моник поставить, и на него все панельки перекинуть
Re[Diabolos]:
За указанную сумму будет или маленький IPS или побольше TN. А вышеупомянутый аппарат у меня был, так что совет не от балды.
Re[Helmsman]:
Цитата:
от: Helmsman
Ну и какая проблема с 1280х1024?


Ну дык или у него пиксель неквадратный, либо соотношение сторон 5:4 - если только для редактирования квадратноголовых фотографий ;)
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Ну дык или у него пиксель неквадратный, либо соотношение сторон 5:4 - если только для редактирования квадратноголовых фотографий ;)


Хм, а в чем сложность то?
Лица и пропорции не искажаются, все передается нормально, если не крутить pixel ratio в ФШ.
У меня как раз 1280х1024, NEC 1990Sxi калиброванный. Особого дискомфорта для обычной обработки нет.
Re[Helmsman]:
А у меня до сих пор есть
поддерживаю.
только оди недостаток: он сильно дороже 10 тысяч.
Re[Helmsman]:
Цитата:
от: Helmsman
За указанную сумму будет или маленький IPS...

Маленький IPS? Не б/у?! Это какой же?
Re[Игорь Тулаев]:
Б/У, конечно, врядли у кого такой новый есть. На яндексе самый дешевый из IPS - Dell 22" - 16000.
Re[Helmsman]:
А чем хуже PVA мониторы?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.