И так. Ценовой максимум - 10 т. рублей.
Цвет - черный ( чтобы вписывался в интерьер ) :D
Что можете посоветовать?
Цена-Качество.
Да и для обработки чтобы был оч хороший...
Посоветуйте, плиз :)
Подбираем монитор
Всего 36 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Подбираем монитор
Re[moskow]:
за указанную сумму ничего толкового для обработки фото не найти, но в интерьер безусловно впишется :))
Re[moskow]:
Ищи ЭЛТ- CRT бэушный---жк-так игрушка---я до сих пор жалею что продал свой кинескоп
Re[moskow]:
Это шутка такая про ЭЛТ ? )))
Re[moskow]:
Почему же шутка... чистая правда! И по цене вписывается в ваш диапазон..
А ЖК для фото от 20000 только начинаются...
А ЖК для фото от 20000 только начинаются...
Re[moskow]:
от:moskow
И так. Ценовой максимум - 10 т. рублей.
Цвет - черный ( чтобы вписывался в интерьер ) :D
Что можете посоветовать?
Цена-Качество.
Да и для обработки чтобы был оч хороший...
Посоветуйте, плиз :)Подробнее
Совет: поешьте хорошенько на эту сумму.
Это спасёт Вас от приобретения монитора "работодатель офтальмологам" аkа "песдец зрению".
Re[moskow]:
В общем пнята... :D
пойду кушать :D:D:D
пойду кушать :D:D:D
Re[moskow]:
NEC 1970NX
Re[Helmsman]:
от: Helmsman
NEC 1970NX
Успехов.. с форматом 1280х1024..
;)
Re[moskow]:
Монитор надо полагать не для профиспользования.
Тогда не заморачивайтесь возьмите TN 22дюйма и цветокалибратор Pantone Huye.
Для домашнего пользования хватит вполне.
Советы приобрести монитор за 2000уе. можете проигнорировать.
Тут советчики сами как правило такие штуки дома не имеют.
Тогда не заморачивайтесь возьмите TN 22дюйма и цветокалибратор Pantone Huye.
Для домашнего пользования хватит вполне.
Советы приобрести монитор за 2000уе. можете проигнорировать.
Тут советчики сами как правило такие штуки дома не имеют.
Re[Awesome]:
Ну и какая проблема с 1280х1024?
Re[Helmsman]:
неудобно работать в шопе - маленькое рабочее поле
Re[Diabolos]:
дело привычки. можно потом рядом второй дешевый моник поставить, и на него все панельки перекинуть
Re[Diabolos]:
За указанную сумму будет или маленький IPS или побольше TN. А вышеупомянутый аппарат у меня был, так что совет не от балды.
Re[Helmsman]:
от: Helmsman
Ну и какая проблема с 1280х1024?
Ну дык или у него пиксель неквадратный, либо соотношение сторон 5:4 - если только для редактирования квадратноголовых фотографий ;)
Re[Awesome]:
от: Awesome
Ну дык или у него пиксель неквадратный, либо соотношение сторон 5:4 - если только для редактирования квадратноголовых фотографий ;)
Хм, а в чем сложность то?
Лица и пропорции не искажаются, все передается нормально, если не крутить pixel ratio в ФШ.
У меня как раз 1280х1024, NEC 1990Sxi калиброванный. Особого дискомфорта для обычной обработки нет.
Re[Helmsman]:
А у меня до сих пор есть
поддерживаю.
только оди недостаток: он сильно дороже 10 тысяч.
поддерживаю.
только оди недостаток: он сильно дороже 10 тысяч.
Re[Helmsman]:
от: Helmsman
За указанную сумму будет или маленький IPS...
Маленький IPS? Не б/у?! Это какой же?
Re[Игорь Тулаев]:
Б/У, конечно, врядли у кого такой новый есть. На яндексе самый дешевый из IPS - Dell 22" - 16000.
Re[Helmsman]:
А чем хуже PVA мониторы?
