от: sascha56
Для любителя - Д40 лучше, а для профи - ни та, ни другая не достаточны надежны. Только Д200/300.
Ошибочка любезный,
для профи-только Марки,капито ?
Ощибочка, любезный,
D300 - позиционируется производителем как профессиональная. Вам, в учебник грамматики, тоже стоит заглянуть.
