от: Kiris
подарок друга всетаки, я бы рассторился :) если бы мой подарок продали :)
А надо тогда дарить выбираючи хорошие вещи, и незадешево, чтоб потом именниник незадум.ся - куда бы это сбагрить.
Никон D3 и щастье было бы безмерным !
от: Kiris
подарок друга всетаки, я бы рассторился :) если бы мой подарок продали :)
от:sascha56
Пригласить друга на макитру,
обговорить,объяснить,что,где,почему,
камеру продать,D80 купить,разница в цене незначительная,
но разница в камерах-значительная,
в итоге... ещё по одной,иии...паашли дамой![]()
Подробнее
от: sascha56
Ванюшка,скинь пару фоток сегодняшных со свадьбы,
интерессно посмотреть ?
от:sascha56
В ДВА РАЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!!! да ушшш
Раз...http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B000O57YA0/interactive01706-21
Два ... http://www.amazon.de/Nikon-D80-SLR-Digitalkamera-Megapixel-Geh%C3%A4use/dp/B000HK5ZNK/ref=pd_bbs_sr_3?ie=UTF8&s=ce-de&qid=1204906696&sr=8-3
Где же это,в 2 раза,аааа ? :-)))Подробнее
от:sascha56
Я свою D80
купил через eBay .de
из Гонконга,в понедельник перевёл сумму за камеру 559,00 Е
пересылка 65 Е+таможня 65 Евро,
сейчас ссумируй,в любом случае ,много дешеле чем на
территории Германии,риск,конечно есть,
но фирма оч.достойная,
Аппарат,со всеми прибамбасами,вплоть до комплекта чистки сенсора,
пока лежит нераспечатанный./ комплект /,
до этого имел D40,новый-б/у не покупаю никогда,
неделю он у меня прожил,и назад,не понравился,ВООБЩЕ.
Сейчас в наличии D80+85/1,8+17/35
всё,для любителя,больше ананизмом заниматься не буду
себе зарок дал.
п.с.
считай-исповедался :-)Подробнее
от:Иван КачановМне бы Ваши проблемы!
ну... для бамбилы штатный зум длиннее надо. типо тамрона 17-50. ну и 85\1.8 вполне. я ж он. не хочу рисковать. и д40 с д40х сравнивать как д70 с д50. разные фотики. а у меня совсем фотоэтого нет. мне жену кормить надо. и работать и зарабатыватьт тем что есть.Подробнее
от:Иван Качанов
ну... для бамбилы штатный зум длиннее надо. типо тамрона 17-50. ну и 85\1.8 вполне. я ж он. не хочу рисковать. и д40 с д40х сравнивать как д50 с д70. разные фотики. а у меня совсем фотоэтого нет. мне жену кормить надо. и работать и зарабатыватьт тем что есть.Подробнее
от:www user
Мне бы Ваши проблемы!
Вам бесплатно достался отличный фотоаппарат. К которому у Вас есть объективы! Что ещё надо?
Реальная разница по качеству между ЛЮБЫМИ кропнутыми зеркалками гораздо меньше числа слов и идиотских ИСО-тестов, которые вылили фотоонанисты на эту благодарную тему.
Но если уж об этом говорить, то как раз Д40 икс, хоть он и хуже Д40, имеет огромное преимущество даже перед Марком - у него офигенные попсовые цвета. Это именно то, что люди любят.
А Вам ведь зарабатывать надо - так что, для Вас эти мультяшные цвета - плюс, и преогромный.
Счастливой съемки и массы заказов!Подробнее