Подарили д40х кит. что делать?

Всего 81 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Kiris]:
Цитата:
от: Kiris
подарок друга всетаки, я бы рассторился :) если бы мой подарок продали :)


А надо тогда дарить выбираючи хорошие вещи, и незадешево, чтоб потом именниник незадум.ся - куда бы это сбагрить.

Никон D3 и щастье было бы безмерным !

Re[legonodon]:
Хочешь разорить друга - подари ему зеркалку! :)
Re[IGOR AK]:
Зеркалок много, фсяких.

Можно потратится незадорого, и доставить удовольствие именинику.

Знать бы только о чем он мечтает.
Re[Иван Качанов]:
Пригласить друга на макитру,
обговорить,объяснить,что,где,почему,
камеру продать,D80 купить,разница в цене незначительная,
но разница в камерах-значительная,
в итоге... ещё по одной,иии...паашли дамой
Re[sascha56]:
Цитата:

от:sascha56
Пригласить друга на макитру,
обговорить,объяснить,что,где,почему,
камеру продать,D80 купить,разница в цене незначительная,
но разница в камерах-значительная,
в итоге... ещё по одной,иии...паашли дамой

Подробнее


В ДВА РАЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!!! да ушшш
Кстати седни отснял ей первую свадьбу (в смысле первую свадьбу ей) семидесятку брал с собой на всякий случай, ничо. справился и так. самое сложное - снимать сороковкой при ярком солнечном свете. она както невменяемо реагирует на включенную (в м режиме) вспышку sb600 и уходит в пересвет. при любой поправке в минус тут же уходит в дикий недосвет. семидесятка корректнее мерила. а так, ничо приспособился. как смотреть удобно, какой цвет в автомате (наверное мог бы в джипег снимать) снимал не полную свадьбу, до банкета, отснял более 400 кадров. батарейка кажет что полная. автофокус конечно... не очень. но в целом камера вполне пригодиллась.
Re[Иван Качанов]:
А,что за стекло было накрученно ?
Re[Иван Качанов]:
В ДВА РАЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!!! да ушшш

Раз...http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B000O57YA0/interactive01706-21

Два ... http://www.amazon.de/Nikon-D80-SLR-Digitalkamera-Megapixel-Geh%C3%A4use/dp/B000HK5ZNK/ref=pd_bbs_sr_3?ie=UTF8&s=ce-de&qid=1204906696&sr=8-3


Где же это,в 2 раза,аааа ? :-)))
Re[Иван Качанов]:
Ванюшка,скинь пару фоток сегодняшных со свадьбы,
интерессно посмотреть ?
Re[sascha56]:
Цитата:
от: sascha56
Ванюшка,скинь пару фоток сегодняшных со свадьбы,
интерессно посмотреть ?

http://album.foto.ru:8080/photos/or/89687/136122.jpg
на . одну пока. извините, устал очень.
Re[sascha56]:
Цитата:

от:sascha56
В ДВА РАЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!!! да ушшш

Раз...http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B000O57YA0/interactive01706-21

Два ... http://www.amazon.de/Nikon-D80-SLR-Digitalkamera-Megapixel-Geh%C3%A4use/dp/B000HK5ZNK/ref=pd_bbs_sr_3?ie=UTF8&s=ce-de&qid=1204906696&sr=8-3


Где же это,в 2 раза,аааа ? :-)))

Подробнее


я говорю про реальную возможность продать щас в башкирии сороковку с америки - читай без гарантии и купить равноценную новую.
Re[Иван Качанов]:
не подарок конечно,
света мало,так всё же,что за объектив ?
Re[Иван Качанов]:
Я свою D80
купил через eBay .de
из Гонконга,в понедельник перевёл сумму за камеру 559,00 Е
пересылка 65 Е+таможня 65 Евро,
сейчас ссумируй,в любом случае ,много дешеле чем на
территории Германии,риск,конечно есть,
но фирма оч.достойная,
Аппарат,со всеми прибамбасами,вплоть до комплекта чистки сенсора,
пока лежит нераспечатанный./ комплект /,
до этого имел D40,новый-б/у не покупаю никогда,
неделю он у меня прожил,и назад,не понравился,ВООБЩЕ.
Сейчас в наличии D80+85/1,8+17/35
всё,для любителя,больше ананизмом заниматься не буду
себе зарок дал.

п.с.
считай-исповедался :-)

Re[sascha56]:
18-70.барак. (типа хрущевки тока хуже)
Re[sascha56]:
Цитата:

от:sascha56
Я свою D80
купил через eBay .de
из Гонконга,в понедельник перевёл сумму за камеру 559,00 Е
пересылка 65 Е+таможня 65 Евро,
сейчас ссумируй,в любом случае ,много дешеле чем на
территории Германии,риск,конечно есть,
но фирма оч.достойная,
Аппарат,со всеми прибамбасами,вплоть до комплекта чистки сенсора,
пока лежит нераспечатанный./ комплект /,
до этого имел D40,новый-б/у не покупаю никогда,
неделю он у меня прожил,и назад,не понравился,ВООБЩЕ.
Сейчас в наличии D80+85/1,8+17/35
всё,для любителя,больше ананизмом заниматься не буду
себе зарок дал.

п.с.
считай-исповедался :-)

Подробнее


ну... для бамбилы штатный зум длиннее надо. типо тамрона 17-50. ну и 85\1.8 вполне. я ж он. не хочу рисковать. и д40 с д40х сравнивать как д50 с д70. разные фотики. а у меня совсем фотоэтого нет. мне жену кормить надо. и работать и зарабатыватьт тем что есть.
Re[Иван Качанов]:
Эт ты ща с кем разговарил ?



Re[Иван Качанов]:
D40> D40X

одна хрень,стоит ещё прибавить D60
все эти моделии без отвёртки,
что значится ,выбор оптики небольшой и доргой-ой-ой-ой :-)
А, старая 70-ка,это трактор С100,она всех забодает ,вот


Но новую D80,
никогда,не поменяю назад на D70
короче,с мерцедеса,вновь на жигуль пересесть,
имхо,канешна жи :-)






Re[Иван Качанов]:
Цитата:

от:Иван Качанов
ну... для бамбилы штатный зум длиннее надо. типо тамрона 17-50. ну и 85\1.8 вполне. я ж он. не хочу рисковать. и д40 с д40х сравнивать как д70 с д50. разные фотики. а у меня совсем фотоэтого нет. мне жену кормить надо. и работать и зарабатыватьт тем что есть.

Подробнее
Мне бы Ваши проблемы!
Вам бесплатно достался отличный фотоаппарат. К которому у Вас есть объективы! Что ещё надо?
Реальная разница по качеству между ЛЮБЫМИ кропнутыми зеркалками гораздо меньше числа слов и идиотских ИСО-тестов, которые вылили фотоонанисты на эту благодарную тему.
Но если уж об этом говорить, то как раз Д40 икс, хоть он и хуже Д40, имеет огромное преимущество даже перед Марком - у него офигенные попсовые цвета. Это именно то, что люди любят.
А Вам ведь зарабатывать надо - так что, для Вас эти мультяшные цвета - плюс, и преогромный.
Счастливой съемки и массы заказов!
Re[www user]:
www user
+++
Мотай на ус :D

т.е. автор

:D

Re[Иван Качанов]:
Цитата:

от:Иван Качанов
ну... для бамбилы штатный зум длиннее надо. типо тамрона 17-50. ну и 85\1.8 вполне. я ж он. не хочу рисковать. и д40 с д40х сравнивать как д50 с д70. разные фотики. а у меня совсем фотоэтого нет. мне жену кормить надо. и работать и зарабатыватьт тем что есть.

Подробнее

Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Мне бы Ваши проблемы!
Вам бесплатно достался отличный фотоаппарат. К которому у Вас есть объективы! Что ещё надо?
Реальная разница по качеству между ЛЮБЫМИ кропнутыми зеркалками гораздо меньше числа слов и идиотских ИСО-тестов, которые вылили фотоонанисты на эту благодарную тему.
Но если уж об этом говорить, то как раз Д40 икс, хоть он и хуже Д40, имеет огромное преимущество даже перед Марком - у него офигенные попсовые цвета. Это именно то, что люди любят.
А Вам ведь зарабатывать надо - так что, для Вас эти мультяшные цвета - плюс, и преогромный.
Счастливой съемки и массы заказов!

Подробнее

я оговорился. д40х гораздо лучше д40. да. отличные цвета. вообще все отлично. это я просто в неком шоке был. отснятая свадьба поставила все на свои места.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.