Предлагаю пофантазировать на тему, чего бы еще моги производители фотокамер встроить в свои изделия на радость фотографам.
От себя: Портативный боевой лазер
от: Блуждающий в потемках
универсального байонета.
от: _MMX_
Кнопка "шЫдевр" есть на любом фотике. Просто некоторые ошибочно называют ее "спуском затвора" :P А универсальный байонет ето как? М42? :D
от: Гиляй
Девчонку бы для вдохновения. Если ландшавты не получатся, можно с ней сотворить ню.
от:Блуждающий в потемках
а если и нЮ не получится, то можно просто приятно провести время
[quot]Угу... с плавающим коротеньким рабочим отрезком и зеркалом, сворачивающимся в трубочку. Вот она невыказанная мечта пользователей системы Minolta-MD, которую только на 4/3 поставить можно [/quot]![]()
![]()
:?
![]()
![]()
![]()
и что бы все объективы поставить можно было, ну хотя бы от всех 35мм камер, и что бы АФ на всех работал, даже уМФ объективов ;)![]()
Подробнее
от: Блуждающий в потемках
а если и нЮ не получится, то можно просто приятно провести время