Почти пятничное. Чего вам не хватает в камере?

Всего 40 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[igor01]:
камеры , в которых меня что то не устраивает, я обычно не покупаю
Re[_MMX_]:
А я бы в память фотика слил бы все картины всяких лувров, третьяковок.... все, все, все. Выхожу на природу, глаз в видоискатель, пальцы на зум и бегать по лесу. Как чуть-чуть совпадет с Шишкиным там, или с Васнецовым, фотик пусть аж застонает. Тещу в центр кадра, и пусть только кто попробует сказать, что это не шыдевр, не, скажем, Аленушка. Вот такой нужен фотик-та.
Re[_MMX_]:
Поворотную матрицу для регулировки ГРИП :D :D :D Желательно чуть больше плёночного кадра, что-бы с запасом=))
Re[_MMX_]:
Ну уж коль пошла такая пьянка, то и мои пять копеек! Хочу карточку памяти гигов на 200, размерами с МИКРОSD для RAW-файлы!!!! А то 2 Гига тают на глазах, а джипег (судя по изречениям некоторых обитателей форума!!!) некузяво нонче!!!! :D
Re[_MMX_]:
Наноуборщицу со шваброй, чтобы всё там протирала.
И нанослесаря, шоб выбитые пиксели на место прибивал.

А из реального... чё-то типа барабана, чтобы объективы менять, как на старых камерах: поворотом.
И удобно (фиксы менять) и солидно (многокилограммовая многоглазая камера!)
Ещё было бы супер так же менять матрицы (ЧБ/цвет)...
Знаю, что боян, но хочеца сильно...
Re[_MMX_]:
Камера должна иметь марку CaMiNiSo, может быть тогда она будет идеальной... ;)


P.S. Последовательность по алфавиту
Re[_MMX_]:
КРЕДИТНОЙ КАРТЫ...
Re[_MMX_]:
цифровойпленкопроявительспозитивнойпроекциейна3,5дюймовыйэкранчег
Re:
Главное, что надо- не знать, что существуют другие камеры!
Re[Вячеслав Семыкин]:
Тогда уж - PeSoNiCa с оптикой SchneiZeica
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
камеры , в которых меня что то не устраивает, я обычно не покупаю


+1. Мне в моих хватает всего. Поэтому я не чешу гондурас, а стараюсь фотографировать.
Re[_MMX_]:
Без балды!
В моей Д50 не хватает: Блютуза (провода задолбали), светлее видоискатель (типа как у Пентакса Д-ист),
Ч/Б режим съемки (гнусные маркетологи урезали),
лампочку в верхний экранчег,
Выбор ББ для джипега по шкале Кельвина прямо в камере, сразу, а то гигабайты РАВов тоже задолбали!
А ещё бы не плохо режим панорамной съёмки, что бы прямо в видоискателе можно было совмещать кадры.

А если замечтаться, то было бы хорошо иметь матрицу с множеством разных датчиков: Крас., Оранж, Жёлт., Зелён, Малахит, Голубой, Синий, ну фиолетовый не надо!
Re[Шевченко А И]:
Цитата:
от: Шевченко А И
А если замечтаться, то было бы хорошо иметь матрицу с множеством разных датчиков: Крас., Оранж, Жёлт., Зелён, Малахит, Голубой, Синий, ну фиолетовый не надо!



Ну ващеее! Я просто столбенею!
Re[Шевченко А И]:
Цитата:
от: Шевченко А И
...А если замечтаться, то было бы хорошо иметь матрицу с множеством разных датчиков: Крас., Оранж, Жёлт., Зелён, Малахит, Голубой, Синий, ну фиолетовый не надо!

Ага, ищо белый (просто шоб был), IR, UV и несколько градаций размера и чувствительности ;)
(блин я тож так хочу... :( )
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
камеры , в которых меня что то не устраивает, я обычно не покупаю

+1
Re[Фылосоп]:
Да ладна!!!
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Да ладна!!!


...Ну хотя-бы быстро продаю!
Re[_MMX_]:
шоп семидесятка опять начала продавацца, по цене пятидесятки, и чтоб там добавили возможность экспозамера с мануальными стеклами как в д200. а то вот 70 сносится скоро у меня, а я к ней привык.
Re[Фылосоп]:
Re[Иван Качанов]:
Цитата:
от: Иван Качанов
шоп семидесятка опять начала продавацца, по цене пятидесятки, и чтоб там добавили возможность экспозамера с мануальными стеклами как в д200. а то вот 70 сносится скоро у меня, а я к ней привык.


Так 80-ка есть, в чём проблема? И пиксялей больше!
И что значит "сносится"? Если затвор гахнеться, так можно в сервисе новый поставить и всего делов! ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.