по Чечне в футболке «Я русский»

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
по Чечне в футболке «Я русский»
Известный русский националист, экс-лидер запрещенного «Славянского союза» Дмитрий Демушкин в эти дни путешествует по Чеченской республике. Как сообщает сайт dpni.org, во время своего «турне» радикальный патриот разгуливает по улицам Чечни в футболке «Я русский».
......Националист отметил, что во время подготовки к поездке в Чечню он столкнулся с сильным противодействием силовиков из Москвы: «Мне говорили, что, по их информации, мне здесь якобы собираются отрезать голову и требовали отменить поездку. Людям, из министерства Чечни нас пригласившим, тоже звонили и угрожали, говорили, что мы провокаторы, что Дёмушкин проходит по делу об убийствах и тому подобное», – рассказал националист.
http://www.nr2.ru/moskow/337740.html

...дыг..а спецам чеченская страшилка очена выгодная тема,что они спецы будут делать без чеченов
Re[Negoro]:
если он такой русский, то почему с ошибками пишет надписи?
Re[Negoro]:
Ну так и будет. Чехи башку отрежут - спецы разведут руками, мол предупреждали.
Ничего не напоминает?
Re[Negoro]:
подтасовка все это. а демушкин известный наци-клоун.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
подтасовка все это. а демушкин известный наци-клоун.

На фото он больше на северокавказского ваххабита похож, чем на русского, а на футболке может что угодно писать: в Чечне всё равно большингство населения неграмотное. :)

Вот попробуйте в Москве в такой футболке походить... да ещё без бороды и с короткой стрижкой.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Вот попробуйте в Москве в такой футболке походить... да ещё без бороды и с короткой стрижкой.

Я видел в Москве в такой футболке казаха или киргиза. Я только поржал.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Я видел в Москве в такой футболке казаха или киргиза. Я только поржал.

Слово "русский" можно только в негативном или смешном виде употреблять в этом государстве, любой серьёзный контест - и сразу маячит 282 статья.
Исключение пока сделали только для некоторых терминов вроде "русский язык", "русские классики", но это не надолго.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Слово "русский" можно только в негативном или смешном виде употреблять в этом государстве, любой серьёзный контест - и сразу маячит 282 статья.

Но позвольте, а как же заявление президента?
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_1Y4HckiI6M&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/_1Y4HckiI6M&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
Слово "русский" можно только в негативном или смешном виде употреблять в этом государстве, любой серьёзный контест - и сразу маячит 282 статья.
Исключение пока сделали только для некоторых терминов вроде "русский язык", "русские классики", но это не надолго.

Подробнее

хорошо хоть не 131 статья :P
Re[Negoro]:
Кадыров инвестирует в русских наци
http://svpressa.ru/politic/article/45376/

Бывший лидер "Славянского союза" считает, что Кадыров построил "образцовое государство". "Мы, русские националисты, хотим, чтобы и у нас все так было", - заявил он.

.......до трети националистических организаций в России прямо или косвенно контролируется Кадыровым. Правда, активисты этих организаций чаще всего об этом не знают. Это сокровенное знание принадлежит лишь лидерам.
...Эти люди должны будут объяснить России – с русских, а не чеченских позиций – что разводиться с Северным Кавказом ни в коем случае нельзя.
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
Кадыров инвестирует в русских наци
http://svpressa.ru/politic/article/45376/

Бывший лидер "Славянского союза" считает, что Кадыров построил "образцовое государство". "Мы, русские националисты, хотим, чтобы и у нас все так было", - заявил он.

.......до трети националистических организаций в России прямо или косвенно контролируется Кадыровым. Правда, активисты этих организаций чаще всего об этом не знают. Это сокровенное знание принадлежит лишь лидерам.
...Эти люди должны будут объяснить России – с русских, а не чеченских позиций – что разводиться с Северным Кавказом ни в коем случае нельзя.

Подробнее

Черт, вот так почитаешь - одни пишут, что скины под контролем и ведут к развалу россии, другие пишут, что наоборот
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.