пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 841 - 860
Re[kyerdna]:
И что Вьюскан, совсем не помог понизить контраст?
Re[Макар]:
Вьюскан, как вы и отметили, выдает скомпрессированное изображение, похожее на hdr. Обошелся фотошопом.
Re[kyerdna]:
Вот-вот! И как потом с этим бороться? Все детали вырисовывает и в тенях и в светах. И сидишь голову ломаешь, чем жертвовать?
И думается, может сразу Никонсканом отсканировать, чтоб и не видеть, что там можно вытащить и голову не ломать!
И думается, может сразу Никонсканом отсканировать, чтоб и не видеть, что там можно вытащить и голову не ломать!
Re[Макар]:
Ну, для начала сам негатив должен быть правильный. Будем работать!
Re[kyerdna]:
Есть два варианта: сменить проявитель или разбавить, тот, что есть.
Что-то похоже надо в другую ветку перебираться. :smile2:
Что-то похоже надо в другую ветку перебираться. :smile2:
Re[Макар]:
от: Макар
Вот-вот! И как потом с этим бороться? Все детали вырисовывает и в тенях и в светах. И сидишь голову ломаешь, чем жертвовать?
Связать руки полотенцем чтобы не было соблазна трогать (растягивать) его умолчания в плане верха/низа кривой. А то и еще сжать ;)
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Portra 160, F5, Nikkor 80-200/f2,8D.


Re[MOris]:
уд
Re[MOris]:
Кодак Колор плюс 200


Re[Новик Анатолий]:
Толь, приезжай ко мне, дам полистать.


Re[kyerdna]:
купить можно?
Re[MOris]:
Боюсь, что нет. Было выпущено всего несколько экземпляров
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10262725
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10262725









