Показалось интересно.
Contax G2, Biogon 28/2.8, Kodak Ultra 400.


Kodak Ektar 100

от: Новик Анатолий
в общем комментировать от себя смысла больше не вижу... жду возможности встретиться и альбомчик полистать...
от: Rodnik88
купить можно?
от: Nezdoiminoga
Андрей прав, было всего десяток примерно, все ушли. Скоро сделаю книжку с жанровыми фотографиями, так что, если, мало ли, кому интересно, дайте знать
от: Nezdoiminoga
Пишите мне на почту, я буду записывать количество экземпляров: nezzdoi@me.com


от: Вощинников Евгений
Арбат конца 80-х. Агат-18

от: nik oblomow
Loco,привет ! пойдем как нибудь прогуляемся ?давно не виделись.

