пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 861 - 880
Re[MOris]:
У меня пара проходных моментов, просто привлекло моё внимание.
Показалось интересно.

Contax G2, Biogon 28/2.8, Kodak Ultra 400.






Kodak Ektar 100
Re[Новик Анатолий]:
Цитата:
от: Новик Анатолий
в общем комментировать от себя смысла больше не вижу... жду возможности встретиться и альбомчик полистать...


Да я, в общем, с удовольствием… Правда на выходных, время есть только в субботу днем
Re[Rodnik88]:
Цитата:
от: Rodnik88
купить можно?

Андрей прав, было всего десяток примерно, все ушли. Скоро сделаю книжку с жанровыми фотографиями, так что, если, мало ли, кому интересно, дайте знать
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:
от: Nezdoiminoga
Андрей прав, было всего десяток примерно, все ушли. Скоро сделаю книжку с жанровыми фотографиями, так что, если, мало ли, кому интересно, дайте знать

Куда в очередь записываться?
Я серьёзно, без шуток спрашиваю.
Re[Nezdoiminoga]:
Юрий, я точно в очереди.
Re[Макар]:
Пишите мне на почту, я буду записывать количество экземпляров: nezzdoi@me.com
Re[kyerdna]:
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:
от: Nezdoiminoga
Пишите мне на почту, я буду записывать количество экземпляров: nezzdoi@me.com

Мне тож интересно. На почту отпишу.
Re[VGS]:
Записал всех
Re[Nezdoiminoga]:
ддадада.. я для детской фотошколы хочу приобрести и оставить как настольную книгу.Прятать в шкаф не стану,пусть её истрепят,как следует. :)
Re[Rodnik88]:
;)
Re[MOris]:
Париж, 2013
Отпечаток 24х18. Ilford Glossy FB

Re[MOris]:
Мюнхен, 2015



:D

Лоне, 2015



kodak colorplus 200
olympus mji-ii
Re[MOris]:
Исаково, 2013
Отпечаток 27х18. Ilford Matt FB. Sepia

Re[Вощинников Евгений]:
Цитата:
от: Вощинников Евгений

Арбат конца 80-х. Агат-18

а фоты где?
Re[Макар]:
Цитата:

от:Макар
У меня пара проходных моментов, просто привлекло моё внимание.
Показалось интересно.
Kodak Ektar 100

Подробнее

Веселое фото :D
Re[AndreyVA]:
Contax T, Kodak 5222@250 in D96 stock

Re[Loco_Roco]:
Loco,привет ! пойдем как нибудь прогуляемся ?давно не виделись.
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Loco,привет ! пойдем как нибудь прогуляемся ?давно не виделись.


Я только за! :) Созвонимся
Re[MOris]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.