
пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 821 - 840
Minolta AF 24/2,8

Re Всем
Господа и дамы, фотолюбители Москвы, у вас состоялся грандиозный праздник.
Судя по тому, что вчера и сегодня на форуме пусто, вы там были. Ждем хороших фотографий.
Судя по тому, что вчера и сегодня на форуме пусто, вы там были. Ждем хороших фотографий.
Re[Макар]:
Угадали :-)
Сканирую....
Сканирую....
Re[MOris]:


Re[kyerdna]:
Полистал.
А ч/б, почему не выставляете?
А ч/б, почему не выставляете?
Re[Макар]:
Пока еще редактирую. А вообще-то снимать это мероприятие чб было ошибкой.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Пока еще редактирую
С автобусом под дилижанс, колоритно. Там ч/б вообще в тему.
Re[kyerdna]:
Да, про это я и говорил!
Re[kyerdna]:
Индусы - зачёт!
Re[noir.]:
Спасибо, конечно, но надо было все снимать в цвете
Не тот жанр для чб. Плюс, у меня почему-то стабильно задирается контраст в стоке D-76, хотя все делаю точно по datasheet от Fomapan, и даже теперь на минуту меньше и агитация каждую минуту вместо 30 секунд.
Не тот жанр для чб. Плюс, у меня почему-то стабильно задирается контраст в стоке D-76, хотя все делаю точно по datasheet от Fomapan, и даже теперь на минуту меньше и агитация каждую минуту вместо 30 секунд.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Спасибо, конечно, но надо было все снимать в цвете![]()
Не тот жанр для чб. Плюс, у меня почему-то стабильно задирается контраст в стоке D-76, хотя все делаю точно по datasheet от Fomapan, и даже теперь на минуту меньше и агитация каждую минуту вместо 30 секунд.Подробнее
В какой программе сканируете ч/б?
Если в НиконСкане, то я заметил, что он стабильно задирает контраст в ч/б.
Re[Макар]:
Да, в ней, но негативы и визуально имеют завышенный контраст. С пленками из лабы всегда было все нормально, а дома я все никак не подберу свой процесс.
Re[kyerdna]:
Пробуйте Вьюскан, я уже показывал, что он может вытянуть из негатива.
Там другая проблема, хочется сохранить все детали, но тогда фото смотрится зажатым.
Там другая проблема, хочется сохранить все детали, но тогда фото смотрится зажатым.
Re[Макар]:
Дмитрий, я умею сканировать в разных программах и вьюскан я тоже изучил неплохо :D
Речь идёт про проявку.
Речь идёт про проявку.























