пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 821 - 840
Minolta AF 24/2,8
Re Всем
Господа и дамы, фотолюбители Москвы, у вас состоялся грандиозный праздник.
Судя по тому, что вчера и сегодня на форуме пусто, вы там были. Ждем хороших фотографий.
Re[Макар]:
Угадали :-)

Сканирую....
Re[MOris]:

5222@320 D76 20C 8min
Re[MOris]:

5222@320 D76 20C 8min
Re[MOris]:

5222@320 D76 20C 8min
Re[MOris]:


Re[MOris]:
День Города. Москва, ул. Неглинная



Kodak Gold 200, Mju II
Re[kyerdna]:
Полистал.
А ч/б, почему не выставляете?
Re[Макар]:
Пока еще редактирую. А вообще-то снимать это мероприятие чб было ошибкой.
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Пока еще редактирую

С автобусом под дилижанс, колоритно. Там ч/б вообще в тему.
Re[MOris]:
Кто хочет посмотреть весь альбом - https://fotki.yandex.ru/users/k-yerdna/album/228197

Здесь выложу наиболее интересные



Fomapan 100 в D-76, Takumar 28/3.5 + Spotmatic
Re[kyerdna]:
Да, про это я и говорил!
Re[MOris]:



Fomapan 100 в D-76, Takumar 28/3.5 + Spotmatic
Re[kyerdna]:
Индусы - зачёт!
Re[noir.]:
Спасибо, конечно, но надо было все снимать в цвете

Не тот жанр для чб. Плюс, у меня почему-то стабильно задирается контраст в стоке D-76, хотя все делаю точно по datasheet от Fomapan, и даже теперь на минуту меньше и агитация каждую минуту вместо 30 секунд.
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Спасибо, конечно, но надо было все снимать в цвете

Не тот жанр для чб. Плюс, у меня почему-то стабильно задирается контраст в стоке D-76, хотя все делаю точно по datasheet от Fomapan, и даже теперь на минуту меньше и агитация каждую минуту вместо 30 секунд.

Подробнее

В какой программе сканируете ч/б?
Если в НиконСкане, то я заметил, что он стабильно задирает контраст в ч/б.
Re[Макар]:
Да, в ней, но негативы и визуально имеют завышенный контраст. С пленками из лабы всегда было все нормально, а дома я все никак не подберу свой процесс.
Re[kyerdna]:
Пробуйте Вьюскан, я уже показывал, что он может вытянуть из негатива.
Там другая проблема, хочется сохранить все детали, но тогда фото смотрится зажатым.
Re[Макар]:
Дмитрий, я умею сканировать в разных программах и вьюскан я тоже изучил неплохо :D

Речь идёт про проявку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.