По моим наблюдениям движение в будни не сильно плотное.
Из окна гостиницы смотрится очень эффектно, особенно вечером.
пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 801 - 820
Re[Макар]:
Re[MOris]:
Плёнка Кодак портра 160
Жену позировать не просил - она сама так встала, даже не зная, что попадёт в кадр.

Жену позировать не просил - она сама так встала, даже не зная, что попадёт в кадр.

Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Самарканд, Бухара
Юрий, спасибо тебе, что сумел запечатлеть и передать красоту и самобытность этих достойных людей.
Re[MOris]:
Фотки с Бухары шикарны!
Re[all]:
Приятно показывать, что наваял и приятно, когда нравится ;) Спасибо!
Re[MOris]:
Один из миллиона

Kodak Gold 200, Mju II

Kodak Gold 200, Mju II
Re[MOris]:
Продавец чачи

Kodak Gold 200, Mju II

Kodak Gold 200, Mju II
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Продавец чачи
Kodak Gold 200, Mju II
По моему, он сам употребил свой товар
Re[Макар]:
Нет, он просто устал. Я видел его на этом же месте за тем же занятием четыре года назад. Каждый сезон одно и то же - сидеть на стуле и негромко говорить каждому проходящему мимо мужику "Вино, чача, коньяк недорого. Пробуем не стесняемся.". Каждые 1.5 -2 часа находится клиент и он ведет его в каморку. Очень трудная работа, я бы не выдержал. А он, кстати, ничуть не изменился.
Minolta AF 24/2,8 + Kodak Color 200
1 cентября, Воронеж.













