пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[MOris]:


fomapan 100
Re[]:
дел
Re[Роман Чиж]:
Отлично подметил!
Re[MOris]:
Кодак UltraMax 400@800
CZ Biogon 28/2,8

Re[MOris]:
Kodak portra 160, F5, Nikkor 80-200/f2,8.



Re[alex 755]:
Konica TC, Hexanon AR 100\2.8, Efinity Super 200
 2015_05_31_KonicaTC_0028 by Ilya Paramygin, on Flickr

Ricoh GR10, Efinity Super 200
 2015_06_28_GR10_0027 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
Первая прикольная.
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Первая прикольная.

"Сэлфисты" по нынешнм временам - один из обычных сюжетов:
их много, и они не смотрят по сторонам ))
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
"Сэлфисты" по нынешнм временам - один из обычных сюжетов:
их много, и они не смотрят по сторонам ))


Re[m1ty, Илья]:
Это уже патология, причем ей страдают даже некоторые мои знакомые :(
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Это уже патология, причем ей страдают даже некоторые мои знакомые :(

Скро будут докторские на эту тему защищать)) А мы - обеспечивать визуальный материал. впервые осознал масштаб бедствия этим летом в Крыму.
...
Тяжело




Re[MOris]:
Re[MOris]:









Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:

от:Nezdoiminoga
Июль 2015


5222@320
D-76 22C 5:45min

Подробнее

ваши работы выходят на новый уровень мышления
Re[MOris]:
Olympus is-3000
Пленку точно не помню...по цветам вроде Kodak Portra
Re[TroubleMaker]:
Благодарю!

Бухара


5231@125 D76 22C 4:45min.
Re[MOris]:
Re[Николай И]:
Цитата:

от:Николай И

Подробнее

Как там народ в этой куче разметки не блудит?
Re[MOris]:
Бухара

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.