от:Nezdoiminoga
Summilux 50mm
Copex Rapid + SpurПодробнее
Юморные все трое :D Но сам праздник оголтелый.
от: sezam
Мои хуже, чем ваши и ваши мне больше нра чем мои :) Хотя проявлял в фирменном d-76.
от: sezam
Юморные все трое :D Но сам праздник оголтелый.
от: kyerdna
Ух-х, опасно, я бы не решился.
Я все за моделью одной охочусь, частенько в одном месте встречаю, пока безуспешно. Попытка просто спросить разрешение вызвала бурную агрессию.
от: alex 755
Вот здесь телевик и нужен.
от: alex 755
Вот здесь телевик и нужен.
от: Nezdoiminoga
НЕ, телевик вообще зло
от: Sanych
Плюс много. Без "контакта" хороший результат с телевика - только по чистой случайности.
от: Макар
Украли у меня телевик от цифрозеркала уже года два как, до сих пор не почувствовал острой необходимости приобрести его вновь. Сейчас у меня самый длинный объектив 105 мм
от: Sanych
Телевик вещь тоже нужная.
В жанре с "настрелом" опыта идет движение от телевика к умеренному ширику (35 мм), а в пейзаже от ширика (с заходом на суперширики, иногда и фишаи) к телевику...
от:nik oblomow
[сергей1978.23]
Немного поснимал сегодня. Минолта Динакс 7, Минолта 35-70/4, Кодак Портра 160
:)
круто вы взяли Сергей !...быка-за рога ! (сравнивая ваши "пленочные" и цифровые в галерее-ваши пленочные нравятся "больше"..
как будто взгляд посвежел у вас,фотография стала интереснее ,да и цвет у пленки-кул!...на цифири у вас "как то не так" сочно выходит ИМХО
особенно умиляет "немного поснимал на порту ".. :)
так,нехотя,как будто на мобильник пощелкали :))Подробнее

