пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[Даниил Янишевский]:
Цитата:

от:Даниил Янишевский
Увидел с балкона. HP5+, чуток шевелёнка.

Подробнее

Год под фото можно подписать любой от 75 до 2015 :D
Re[MOris]:


Юпитер-8, fomapan in d-76 1:1
Re[legall]:
Цитата:

от:legall

250d как 200254.jpg
Kodak 250d, F4S, Nikkor 70-210/4 AF

Подробнее


Объёмненько! :)
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Год под фото можно подписать любой от 75 до 2015 :D



Да, вечная история :D
Re[MOris]:
2012 год, окраины Перми. А вот это мои опыты с телеобъективом около пермского рынка.
Re[MOris]:

Re[sezam]:
Цитата:
от: sezam
Да, вечная история :D

Банк "Империал".
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:

от:Nezdoiminoga

Подробнее

Терри - фас! :D
Re[MOris]:


Ю-8, fomapan
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


Ю-8, fomapan

Подробнее


О! это наши товарищи! :cannabis:
Re[Jaguar_SPB]:
Босс



Ю-8, fomapan 100
Re[MOris]:













Agfa Copex Rapid E.I.40
Spur MR Modular Diff.
Re[MOris]:


fomapan 100
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


fomapan 100

Подробнее


Клевая фота.
Чем сканишь?
Уровни сильно тянул после скана?
Re[Jaguar_SPB]:
Сканирую на Nikon V. На этом фото работал в основном с контрастом. Пожалуй, переборщил.
Re[MOris]:
а на мой вкус - самое оно,
я как раз к такому свету стремился, когда пленки сканил,
но у меня сканер попроще, получалось соответственно..
Re[Jaguar_SPB]:
Думаю, просто удачно попал в экспозицию с учетом контраста реальной сцены, проявил с поправкой времени на высокий контраст, и еще кмк весьма не лишней оказалась бленда



Юпитер 8, fomapan 100
Re[MOris]:
ну, у меня фома чуть по-серее вылазила обычно ))
хотя может дело в проявке, я обычно проявлял Х-толом,
хотел деталей, а кому сейчас нужны детали.. ))))
Re[MOris]:
Re[Jaguar_SPB]:


Юпитер 8, fomapan 100
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.