Думаю, просто удачно попал в экспозицию с учетом контраста реальной сцены, проявил с поправкой времени на высокий контраст, и еще кмк весьма не лишней оказалась бленда
ну, у меня фома чуть по-серее вылазила обычно ))
хотя может дело в проявке, я обычно проявлял Х-толом,
хотел деталей, а кому сейчас нужны детали.. ))))