
Кодак 5231 @125
D76 22C 5:20min







от:kyerdnaУ меня есть пример проявки фомы в фотолабе. То, что с нее получилось выглядит крайне прискорбно. Можно конечно сказать, что один раз - не правило, но фому проявлять в лабе я больше не буду.
Объём здесь создает удачный фон. По поводу fomapan пока ничего не могу сказать ни хорошего и не плохого - сам впервые её использую, да еще и первая ручная проявка. Уверен, при большом количестве одной плёнки, дома можно выстроить под неё идеальный процесс.Подробнее
от: kyerdna
Посмотрите еще раз на сканы Юрия с Кодака и после этого попробуйте снова похвалить фомапан ;)

от: kyerdna
Посмотрите еще раз на сканы Юрия с Кодака и после этого попробуйте снова похвалить фомапан ;)