пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[all]:
Вернисаж в Измайлово


Кодак 5231 @125
D76 22C 5:20min
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[MOris]:
...
Re[MOris]:
Москва 2015


Кодак 5231 @125
D76 22C 5:20min
Re[MOris]:
Немного поснимал сегодня. Минолта Динакс 7, Минолта 35-70/4, Кодак Портра 160















Параллельно снимал на цифру. Так вот, первый раз цвет на цифре мне понравился больше, чем плёночный. Но что удивило - сравнивал снимки на плёнке и на цифре - создалось впечатление, что на цифре более репортажные получились, а на плёнке - более портретные. Специально ничего не делал, снимал всё, что было интересно. На одном плече плёночный фотоаппарат, на другом - цифра. Как то подсознательно выбирал, на какой аппарат снимать. Удивительно.
Re[MOris]:
Устал



Уличная сценка



Takumar 55/2, Fomapan 100, D-76

Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Устал



Takumar 55/2, Fomapan 100, D-76

Подробнее
Объемно получилось :)
Еще раз (после примеров Ильи) убедился, что фома в ручной проявке хороший результат дает. Не зря на днях купил рулон в 30 м Буду осваивать
Re[Fagot]:
Объём здесь создает удачный фон. По поводу fomapan пока ничего не могу сказать ни хорошего и не плохого - сам впервые её использую, да еще и первая ручная проявка. Уверен, при большом количестве одной плёнки, дома можно выстроить под неё идеальный процесс.



Takumar 55/2, Fomapan 100, Kodak D-76
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Объём здесь создает удачный фон. По поводу fomapan пока ничего не могу сказать ни хорошего и не плохого - сам впервые её использую, да еще и первая ручная проявка. Уверен, при большом количестве одной плёнки, дома можно выстроить под неё идеальный процесс.

Подробнее
У меня есть пример проявки фомы в фотолабе. То, что с нее получилось выглядит крайне прискорбно. Можно конечно сказать, что один раз - не правило, но фому проявлять в лабе я больше не буду.
Re[kyerdna]:
Мне нравятся Ваши с fomapan. Мой первый опыт в прошлом году был очень невразумительный. Глядя на фотографии Ильи, а теперь и Ваши, понимаю, что зря погорячился отказавшись от бюджетной плёнки.
Re[sezam]:
Посмотрите еще раз на сканы Юрия с Кодака и после этого попробуйте снова похвалить фомапан ;)
Re[MOris]:
фотоохота

Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Посмотрите еще раз на сканы Юрия с Кодака и после этого попробуйте снова похвалить фомапан ;)

Фома мне как-то не приросла. Но пленка достойная. Думаю к ней просто надо приработаться и по экспозу и по химии. Люди работают там...
Re[MOris]:

Summilux 50mm
Copex Rapid + Spur
Re[Nezdoiminoga]:
Ух-х, опасно, я бы не решился.

Я все за моделью одной охочусь, частенько в одном месте встречаю, пока безуспешно. Попытка просто спросить разрешение вызвала бурную агрессию.



takumar 55, fomapan, d-76
Re[kyerdna]:
Если эта на фото, то случай сложный.
Re[kyerdna]:
А накуй она вам нужна? Типичная баба. Что в ней необычного?
Re[Антон Антоненко]:
Меня всегда интересуют обычные люди, и чем обычнее, тем интереснее.
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Посмотрите еще раз на сканы Юрия с Кодака и после этого попробуйте снова похвалить фомапан ;)


Мои хуже, чем ваши и ваши мне больше нра чем мои :) Хотя проявлял в фирменном d-76.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.