пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 3241 - 3260
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna

Подробнее

Супер и девчонки класс!
Re[MOris]:
Даже и не знаю,подходит это под стррит.. если что извиняйте
Камера Canon EOS 850 Zeiss 50mm f1.4 Kodak Gold 400




Re[Павел Олегович]:
На первой сочетание цветов классное
Да и на других кадрах цвет очень хороший.
Как сканировали и обрабатывали?
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna

Подробнее

Дуэль однако! :D Привет Андрей, хорошие снимки, что за техника,какая плёнка?
Re[MOris]:
"Производственный стрит" :D , Кодак 250d
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
На первой сочетание цветов классное
Да и на других кадрах цвет очень хороший.
Как сканировали и обрабатывали?

Cам ничего не делал кроме как снимал,дома нет возможности для обработки.все сделано в лаборатории.
Re[Павел Олегович]:
Значит хороший оператор с хорошо настроенной машиной вам попался.
Думаю многие сейчас вам позавидуют.
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna

Подробнее

Отличный кадр!
Re[]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Дуэль однако! :D Привет Андрей, хорошие снимки, что за техника,какая плёнка?
Цитата:
от: Макар
Отличный кадр!

Спасибо! Всё снято на Зоркий и Индустар-22 1953 года. Плёнка HP5



Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Значит хороший оператор с хорошо настроенной машиной вам попался.
Думаю многие сейчас вам позавидуют.

Да, те ребята к которым хожу серьезно дела делают,без дураков.
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[Павел Олегович]:
Цитата:
от: Павел Олегович
Да, те ребята к которым хожу серьезно дела делают,без дураков.

Подскажите куда и нам ходить? Мне тоже понравилось.
Re[Дикрас]:
Цитата:
от: Дикрас
Подскажите куда и нам ходить? Мне тоже понравилось.

Не понял. у вас что.все так все плохо с фотолабами?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.