
пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 3241 - 3260
Re[MOris]:

Re[MOris]:

Re[MOris]:

Re[kyerdna]:
от:kyerdnaПодробнее
Супер и девчонки класс!
Re[Павел Олегович]:
На первой сочетание цветов классное
Да и на других кадрах цвет очень хороший.
Как сканировали и обрабатывали?
Да и на других кадрах цвет очень хороший.
Как сканировали и обрабатывали?
Re[MOris]:

Re[MOris]:

Re[kyerdna]:
от:kyerdnaПодробнее
Дуэль однако! :D Привет Андрей, хорошие снимки, что за техника,какая плёнка?
Re[Макар]:
от: Макар
На первой сочетание цветов классное![]()
Да и на других кадрах цвет очень хороший.
Как сканировали и обрабатывали?
Cам ничего не делал кроме как снимал,дома нет возможности для обработки.все сделано в лаборатории.
Re[Павел Олегович]:
Значит хороший оператор с хорошо настроенной машиной вам попался.
Думаю многие сейчас вам позавидуют.
Думаю многие сейчас вам позавидуют.
Re[kyerdna]:
от:kyerdnaПодробнее
Отличный кадр!
Re[]:
от: Ms.GSV
Дуэль однако! :D Привет Андрей, хорошие снимки, что за техника,какая плёнка?
от: Макар
Отличный кадр!
Спасибо! Всё снято на Зоркий и Индустар-22 1953 года. Плёнка HP5


Re[Макар]:
от: Макар
Значит хороший оператор с хорошо настроенной машиной вам попался.
Думаю многие сейчас вам позавидуют.
Да, те ребята к которым хожу серьезно дела делают,без дураков.
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Да, те ребята к которым хожу серьезно дела делают,без дураков.
Подскажите куда и нам ходить? Мне тоже понравилось.
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Подскажите куда и нам ходить? Мне тоже понравилось.
Не понял. у вас что.все так все плохо с фотолабами?









