
пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 3261 - 3280
Re[kyerdna]:
от:kyerdnaПодробнее
Получил ответ от коллеги :D

Re[kyerdna]:
Re[kyerdna]:
Зачёт! :D
Re[MOris]:
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Не понял. у вас что.все так все плохо с фотолабами?
Не понял. А для вас это новость?
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Не понял. А для вас это новость?
Новость про что?Не понял,какие проблемы могут быть с фотолабораториями? В любом уважающем себя фотомагазине есть отдел занимающийся фотопленкой и ее проявкой.что не так?
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Новость про что?Не понял,какие проблемы могут быть с фотолабораториями? В любом уважающем себя фотомагазине есть отдел занимающийся фотопленкой и ее проявкой.что не так?
Понятно, проехали.
Гражданин американец, вероятно у нас нет уважающих себя фотомагазинов.
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Понятно, проехали.
Гражданин американец, вероятно у нас нет уважающих себя фотомагазинов.
Извините,если обидел.На фотографиях не Америка и я не гражданин оной.
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Москва, 2017
С бегущим человеком отлично...Куда так спешил персонаж?
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
С бегущим человеком отлично...Куда так спешил персонаж?
Спасибо! Куда он спешил, я понятия не имею
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
На фотографиях не Америка и я не гражданин оной.
Ошибся малехо.
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
Olympus AF-10 mini_FUJICOLOR SUPERIA X-TRA200
интересно...а о чем эта фотография?
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
интересно...а о чем эта фотография?
о вечной борьбе добра и зла...









