Цитата:от: А.Р.
Вы не поняли)) Я имел ввиду размер картинки, физический...например эта с ларьком и мороженным, если это так важно, ну хотя-бы 2000 по длинной стороне...иначе не видно не ларька ни мороженного)))...
Это вы не поняли, особенностей используемой техники - это ж смена, там при увеличении особо много деталей не появится.
Это что касается техники. Так что и смысла в увеличении -нет.
И я не уверен, что оно нужно. Обсуждаемый нами ларек настолько далек от понимания нашего ларька, что детали на снимке никак нас к поиманию этого чужого ларька не приблизят. Мороженное же у мальчика прекрасно читается и при таком разрешении. А вот лавка по реализации живого товара(куры) вообще не читается. И опять же нет уверенности, что прочиталось бы на каком-нибудь сумикроне и тмаксе 100. Нужно ли нам это мелковидеие на этом снимке. Вопрос спорный. С одной стороны обилие изобразительных деталей придало бы больше реалистичности выхваченного момента, но с другой стороны поимания происходящего не добавило бы. А так называемый "колорит" сцены, т.е. ощущение другого незнакомого нам образа и быта жизни прекрасно передается и при таком разрешении.