Вчера я случайно на Мойке встретил бомбящего "Зорким" Ягуара. У него непонятно с работой.
Ник, судя по всему, ушел в страну Мальборо...
Я завтра на даче тормоза чиню, в воскресенье после 14-00 на съемке.
Так что с раннего утреца можно и пульнуть. :)
пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 301 - 320
Re[Празеодима]:
Re[MOris]:
С утречка в вскр? Преддварительно можно бы
В общем если бригада не пойдет - я пойду один (с)
В общем если бригада не пойдет - я пойду один (с)
Re[MOris]:
как рано будет прилично?
Re[MOris]:
Думаю, в 12
Re[Празеодима]:
не.
в 8 нормально.
в 8 нормально.
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
не.
в 8 нормально.
в 8 еще не рассветает поди
не...я отзываю свою кандидатуру тогда
ЗЫ в 8 утра в вскр можно снимать пустынные улицы а не стрит)
Re[tim78rus]:
Тим ,Наша команда всегда в сборе. предположительно да вс .часиков в 12-13.( в 8-00. Ого :) на прибор ночного видения предлагаешь снимать ?:) жаль что сьемка у тебя.но в такую рань полюбэ всем слабо будет.
Пс наверное наши терки лучше по телефону.не думаю что всем эти обсуждения понравятся
Пс наверное наши терки лучше по телефону.не думаю что всем эти обсуждения понравятся
Re[MOris]:
вот, может зародиться новый жанр, "питерский стрит в 8 ночи"
Re[Празеодима]:
ЗЫ в 8 утра в вскр можно снимать пустынные улицы а не стрит)[/quote]
Как у человека работающему по сменному графику часто работа попадает на вс.и надо уточнить что в воскресенье с утра в городе люди есть.но это очень " специфичные" люди.как правило они раскиданы около метро, в переходах, около клубов и разливух или просто бредут незнамо куда в неадекватном состоянии с бутылкой в руке.
Как у человека работающему по сменному графику часто работа попадает на вс.и надо уточнить что в воскресенье с утра в городе люди есть.но это очень " специфичные" люди.как правило они раскиданы около метро, в переходах, около клубов и разливух или просто бредут незнамо куда в неадекватном состоянии с бутылкой в руке.
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
о сколько слов !
только я свои картинки "работами не называл"..
не такой я человек. :)
вот когда кто нибудь сможет мне обьяснить чем отличается "мертвая фотография" от "живой "-тогда можно будет поставить точку в рассуждениях..
а пока существует сакральное -"я так вижу","мне нравится","живая фотография"-спорить можно до бесконечности.. :)Подробнее
Ой, да ладно... все, кто снимает такие фотографии - могут объяснить *чем* они отличаются! :D
Фотографию можно назвать РАБОТОЙ - если в ней присутствует работа мозга! Хорошая фотография - это всегда умная фотография... потому она и выглядит как постановочная. И что тут можно ещё объяснять - ума не приложу...
ПС Отличные РАБОТЫ, Ник!
Re[Fannyfinger]:
И Обьясняющий каждый раз будет выглядеть круглым идиотом .:)
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
И Обьясняющий каждый раз будет выглядеть круглым идиотом .:)
Ну если в жанре *Обращение Апостола Павла к новозеландцам...*, то нормально: :D
«Сексуальность никак не связана с тем, какая у женщины грудь – большая, маленькая или ее вообще нет. Я думаю, все это связано с головой. Это интеллект. Я полагаю, то, что происходит в голове у женщины, гораздо важнее того, блондинка она или брюнетка». ©
HELMUT NEWTON
ПС Надоело фотографировать - отдыхаю, жду шедевров!
Re[]:
-
Re[]:

Re[Polipov]:
Это стрит, или не очень ))
Eos-5, Sigma 28-70\3.5-4.5, Efinity Super 200
Три возраста Окини-Сан by Ilya Paramygin, on Flickr
Eos-5, Sigma 28-70\3.5-4.5, Efinity Super 200
Три возраста Окини-Сан by Ilya Paramygin, on FlickrRe[Polipov]:
от:PolipovПодробнее
Ого кадр из фильма
А вообще мне напомнило почему то картину где народ Христа ждёт..ждёт чтоб рыбой накормили..
Но подозреваю что это лишь действие таблеток которые я сейчас принимаю :D
Re[nik oblomow]:
:D действие происходит в Москве.
Re[Polipov]:
Очень интересно рассматривать людей на этой фотографии.реально картинно получилось



