пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Празеодима]:
Вчера я случайно на Мойке встретил бомбящего "Зорким" Ягуара. У него непонятно с работой.
Ник, судя по всему, ушел в страну Мальборо...
Я завтра на даче тормоза чиню, в воскресенье после 14-00 на съемке.
Так что с раннего утреца можно и пульнуть. :)
Re[MOris]:
С утречка в вскр? Преддварительно можно бы
В общем если бригада не пойдет - я пойду один (с)
Re[MOris]:
как рано будет прилично?
Re[MOris]:
Думаю, в 12
Re[Празеодима]:
не.
в 8 нормально.
Re[tim78rus]:
Цитата:
от: tim78rus
не.
в 8 нормально.

в 8 еще не рассветает поди
не...я отзываю свою кандидатуру тогда

ЗЫ в 8 утра в вскр можно снимать пустынные улицы а не стрит)

Re[tim78rus]:
Тим ,Наша команда всегда в сборе. предположительно да вс .часиков в 12-13.( в 8-00. Ого :) на прибор ночного видения предлагаешь снимать ?:) жаль что сьемка у тебя.но в такую рань полюбэ всем слабо будет.

Пс наверное наши терки лучше по телефону.не думаю что всем эти обсуждения понравятся
Re[MOris]:
вот, может зародиться новый жанр, "питерский стрит в 8 ночи"
Re[Празеодима]:
ЗЫ в 8 утра в вскр можно снимать пустынные улицы а не стрит)[/quote]
Как у человека работающему по сменному графику часто работа попадает на вс.и надо уточнить что в воскресенье с утра в городе люди есть.но это очень " специфичные" люди.как правило они раскиданы около метро, в переходах, около клубов и разливух или просто бредут незнамо куда в неадекватном состоянии с бутылкой в руке.
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
о сколько слов !
только я свои картинки "работами не называл"..
не такой я человек. :)

вот когда кто нибудь сможет мне обьяснить чем отличается "мертвая фотография" от "живой "-тогда можно будет поставить точку в рассуждениях..
а пока существует сакральное -"я так вижу","мне нравится","живая фотография"-спорить можно до бесконечности.. :)

Подробнее

Ой, да ладно... все, кто снимает такие фотографии - могут объяснить *чем* они отличаются! :D
Фотографию можно назвать РАБОТОЙ - если в ней присутствует работа мозга! Хорошая фотография - это всегда умная фотография... потому она и выглядит как постановочная. И что тут можно ещё объяснять - ума не приложу...
ПС Отличные РАБОТЫ, Ник!
Re[Fannyfinger]:
И Обьясняющий каждый раз будет выглядеть круглым идиотом .:)
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
И Обьясняющий каждый раз будет выглядеть круглым идиотом .:)

Ну если в жанре *Обращение Апостола Павла к новозеландцам...*, то нормально: :D

«Сексуальность никак не связана с тем, какая у женщины грудь – большая, маленькая или ее вообще нет. Я думаю, все это связано с головой. Это интеллект. Я полагаю, то, что происходит в голове у женщины, гораздо важнее того, блондинка она или брюнетка». ©

HELMUT NEWTON

ПС Надоело фотографировать - отдыхаю, жду шедевров!
Re[MOris]:
Девушка, снимающая в упор лица людей, выходящих из метро






Re[Polipov]:
Это стрит, или не очень ))
Eos-5, Sigma 28-70\3.5-4.5, Efinity Super 200

 Три возраста Окини-Сан by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Ilya Paramygin]:
Цитата:
от: Ilya Paramygin
Это стрит, или не очень ))


почему не стрит, очень даже стрит

вот, есть такой тоже стрит, (но в цифре, сразу прошу пардону.. )




Re[Polipov]:
Цитата:

от:Polipov

Подробнее

Ого кадр из фильма
А вообще мне напомнило почему то картину где народ Христа ждёт..ждёт чтоб рыбой накормили..
Но подозреваю что это лишь действие таблеток которые я сейчас принимаю :D
Re[nik oblomow]:
:D действие происходит в Москве.
Re[Polipov]:
Очень интересно рассматривать людей на этой фотографии.реально картинно получилось
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.