Планета фотографов

Всего 39 сообщ. | Показаны 21 - 39
Re: Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: Deepfoto
3. В общественных местах спрашивают на улице "Какой фотик посоветуете за 250 уе?"

не, скорее бродят придурки со значками - "хочешь фотик за $200 - спроси меня какой"
Re: Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: Deepfoto
...Поскольку все человеки одной профессии, то каждый продолжит этот ужас сам.....

и передаст с генами. какое будет первое слово младенца...

Цитата:
от: no ifs no buts
... бродят придурки со значками - "хочешь фотик за $200 - спроси меня какой"

с просветлеными от сокровенного знания лицами. В кармане у каждого удостоверение с нотариально завереным количеством реков.
Re: Re: Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: stoler
и передаст с генами. какое будет первое слово младенца...
.

Цифраотстой?
Re: Re: Re: Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:
от: stoler
и передаст с генами. какое будет первое слово младенца...
.

Цифраотстой?

нрарек или кг/ам...
Re: Планета фотографов
Хых!.. Так, такая планета ужо есть. И не одна. Фотору, Фотографер, Фотосайт и т.д. Есть планеты побратимы, как то Ебай и др. :)
Re: Re: Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: stoler

передаст

Re: Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: Deepfoto

3. В общественных местах спрашивают на улице "Какой фотик посоветуете за 250 уе?"

Неправильно! Этот вопрос - повод познакомиться с фотографиней не улице :)
Re: Re: Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: Царь Егоръ
Цитата:
от: Deepfoto

3. В общественных местах спрашивают на улице "Какой фотик посоветуете за 250 уе?"

Неправильно! Этот вопрос - повод познакомиться с фотографиней не улице :)

Ага, а потом с ней до утра обсждать скорость фокусировки и размер объектива?
Ей же в голову от рождения нничего кроме фронт/бэк фокуса не вложили
Re: Re: Re: Re: Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:
от: stoler
и передаст с генами. какое будет первое слово младенца...
.

Цифраотстой?

нрарек или кг/ам...

тогда уж первыйнах..
Re: Планета фотогрфов
Цитата:
от: stoler
Слово композиция сократится до трех букв,


А, так вот, оказывается, что означает это трехбуквенное слово, которое постоянно на заборах пишут. Я-то думал, чего неприличное, а оказывается "композиция".
Re: Re: Планета фотогрфов
"#$@" чтоли?
Планета фотографов
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re: Планета фотографов
хм... странный, все-таки, у некоторых понятийно-ассоциативный "аппарат".
Re: Планета фотогрфов
Войны будут исключительно между макгозакатчиками и поклонниками ч.б. фотографии, доминировать будут албанский и падонский языки :) ...
Re: Re: Re: Планета фотографов
понял. ХС никуда не надо интернировать. В течение недели они и без помощи извне оформятся в замкнутую систему.
Re: Re: Re: Re: Планета фотографов
Цитата:
от: relots
понял. ХС никуда не надо интернировать. В течение недели они и без помощи извне оформятся в замкнутую систему.

Гермафродиты, что ли?
Re: Re: Re: Re: Re: Планета фотографов
Цитата:
от: Владимир_В
...Гермафродиты, что ли?

интересный ракурс.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Планета фотографов
Цитата:
от: relots
Цитата:
от: Владимир_В
...Гермафродиты, что ли?

интересный ракурс.

Ща они набегут, яростно доказывая, что не гермафродиты, поскольку размножаются почкованием... 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.