от: Joss
..Рынок, он сука, такой. Есть спрос - есть предложение. ..
В том-то и беда. Это и называется "общество потребления", когда критерием качества или "удавшейся" жизни становится сумма дохода в денежном эквиваленте, а ведь действительно; кое-что купить невозможно.
В России привили чужую и чуждую мораль. С ней живёт как поколение "новых", так и поколение "пепси" и даже поколение "индиго".
Вот и это и есть подлинный ппц.
Причём всему.
