питеру капут.

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
..Рынок, он сука, такой. Есть спрос - есть предложение. ..

В том-то и беда. Это и называется "общество потребления", когда критерием качества или "удавшейся" жизни становится сумма дохода в денежном эквиваленте, а ведь действительно; кое-что купить невозможно.

В России привили чужую и чуждую мораль. С ней живёт как поколение "новых", так и поколение "пепси" и даже поколение "индиго".
Вот и это и есть подлинный ппц.
Причём всему.



Re[[IMAGE NOT FOUND]]:
[IMAGE NOT FOUND]
Re
Какие мы, такое и общество. С доходного дома левак тоже будет получать "один из нас". Все эти пустые слова "нам привили чужую мораль" я не понимаю. Мы сами за себя в ответе, как кстати и за тех, кто к нам приехал и трудится тут часто практически в рабских условиях.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Вы мне это говорите? Рынок, он сука, такой. Есть спрос - есть предложение. Это касается и рынка услуг. Есть дешевая рабочая сила - ее подлые капиталисты будут использовать. Задача государства соотношение своих и чужих регулировать. Плохо регулирует? Плохо. Однако услугами гастарбайтеров мы все пользуемся каждый день. Не нравится? Перестань пользоваться. Для начала хотя бы откати тележку в супермаркете на место сам. Национальность дворника (мне всегда казалось, что это самое последнее дело в оценке его работы) тоже в руках твоих и соседей. Ну и далее по списку. А если пользуемся, то надо понимать, что им надо где-то жить, детей кормить-учить.

Подробнее

какой рынокъ?
в наманых странах триста раз докажи шо иностранец тебе на работе нужнее сваво гражданина...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.