питеру капут.

Всего 44 сообщ. | Показаны 1 - 20
питеру капут.
В Санкт-Петербурге откроют доходные дома для гастарбайтеров

Опубликовано: 19.10.2010 17:43

Первые доходные дома в Петербурге, предназначенные для проживания работников жилищно-коммунальной сферы и городского хозяйства, откроются в январе-феврале 2011 года.


Всего за три года будет создано 58 доходных домов, которые будут размещаться в отремонтированных или реконструированных зданиях. В 2011 году будет проведен капремонт 11 объектов, куда смогут заселиться 2600 человек, пишет Лента.

Объем инвестиций в реализацию проекта со стороны города в следующем году составит 500 миллионов рублей. Как заявила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, в дальнейшем к реализации программы планируется привлекать банковские кредиты.

Договоры на заселение работников будут заключаться с юридическими лицами. По предварительным расчетам, содержание одного работника в месяц обойдется компании в 6000 рублей.
извините застремный источник, кому интересно, тот сам погуглит.
http://rus.err.ee/misc/f44d8cfd-2988-4cd4-9fb6-46858c65548b
Re[КАШАСА]:
Интересный у нас в стране способ решения проблем. Для борьбы с коррупцией узаканивают взятки и поборы. Для борьбы с незаконной иммиграцией и гастарбайтерами их узаканивают и предоставляют жилье. Ояэбу.
Re[Aнтoниo]:
реальная ояэбушечка будет когда эти дома, точне кварталыв которые они превратятся станут реальными рассадники героина, шлюх и всего того, что привозят нам эти.
а потом будет самый ржач, когда вбухают много бабла на ЯКОБЫ урегулирование ситуации. столько РУССКИХ семей бедствует, а им дрищни на лопате дали.
Re[]:
Буй его знает, почему именно для гастарбайтеров :?: А для обычных людей взападло им что ли квартирку за 6000 сдавать с минимальной икеевской мебелью.
Упс. Не дочитался. 6000 с койки. А оно надо гастарбайтерам такое счастье? Да они на 10-рых однушку снимут за 20тыщ да и все.
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
реальная ояэбушечка будет когда эти дома, точне кварталыв которые они превратятся станут реальными рассадники героина, шлюх и всего того, что привозят нам эти.

Подробнее

Кстати, а где именно будут эти "доходные дома" интересно? Прикольно, если в центре города!

Блин, самое циничное лицемерие тут в том, что эти общаги назвали "доходными домами". Типа, исконное такое питерское дело, прям как в старом добром 19 веке. Гниды.
Re[Александр ***вич]:
Цитата:

от:Александр ***вич
Буй его знает, почему именно для гастарбайтеров :?: А для обычных людей взападло им что ли квартирку за 6000 сдавать с минимальной икеевской мебелью.
Упс. Не дочитался. 6000 с койки. А оно надо гастарбайтерам такое счастье? Да они на 10-рых однушку снимут за 20тыщ да и все.

Подробнее

Таких "умных" могут начать шманать и выкидывать из города, привлекут ментовку. А кто башляет 6 косых/мес юрлицу-владельцу-дома, тех трогать не будут.
Re[КАШАСА]:
веселуха начнеца када оне плодица начнутъ...вот тогда населяние однажды начнет просыпаца и понимать что жывет уже в гетто...
Re[Aнтoниo]:
ох чую попрут в одиннадцатом году как грибы всякие форматы 18 и самок таджикских будут кокать каждый день во славу Перуна.
не, я не пропагандирую, просто это же очевидные вещи ведь.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
ох чую попрут в одиннадцатом году как грибы всякие форматы 18 и самок таджикских будут кокать каждый день во славу Перуна.
не, я не пропагандирую, просто это же очевидные вещи ведь.

Если на их стороне российская власть, то для подавления наших и других 18-ых могут использовать и вооруженные силы.

Вообще, дело пахнет народными волнениями. Не сейчас. Но лет через 10 - очень запросто.
Re[КАШАСА]:
:D А если наоборот?Напоминаю,плодяца ОНИ таки быстрее,чем ВЫ...
И я подозреваю,что "негры" таки победят "крокодила".
Кроме того - вполне возможно(и наверняка так и будет) что детишки их - уже будут таки в ментовках(впрочем - в массе своей там много всяких турсунбаевых и прочих),в управах и т п.
И будет - "слюшай,рюсски раб,пшол падмитать,дааа...!"
Re[MaF]:
таки да, и не поспоришь ведь.хотя в нашем случае крокодил куда проворнее и на порядки умнее.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
:D А если наоборот?Напоминаю,плодяца ОНИ таки быстрее,чем ВЫ...
И я подозреваю,что "негры" таки победят "крокодила".
Кроме того - вполне возможно(и наверняка так и будет) что детишки их - уже будут таки в ментовках(впрочем - в массе своей там много всяких турсунбаевых и прочих),в управах и т п.
И будет - "слюшай,рюсски раб,пшол падмитать,дааа...!"

Подробнее

Спасибо либерастам и демократам за наше счастливое будущее!
Re[КАШАСА]:
Давайте не будем громким словами сотрясать воздух. Это по меньшей мере глупо. У нас в городе до черта гастарбайтеров, мы все пользуемся их услугами. Большей частью по причине жадности людей, их нанимающих за бесценок (в большинстве своем их нанимают, кстати, совсем не нацмены, а как раз наши посконные сограждане). С другой стороны, у меня двор и дом убирает семья узбеков, и делает это значительно лучше их предшественника-пьянчужки. Вот им всем надо где-то жить. Согласитесь, что их житье-бытье в строящихся домах с вывешенным в окошках бельем и кашеварением на костре или примусе как-то не очень красит наш славный город. Есть какие-то альтернативные предложения общагам? Общаги полные лимиты в советское время помним?

Вопрос соблюдения этими людьми законов и норм поведения - это уже другой вопрос.
Re[Joss]:
Вы понимаете, что уже сейчас в первых классах питерских школ не меньше трети учеников это те, кто с трудом говорит по-русски?
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Вы понимаете, что уже сейчас в первых классах питерских школ не меньше трети учеников это те, кто с трудом говорит по-русски?

Вы понимаете, что строить жилье, убирать улицы, мыть супермолы и катать тележки у супермаркетов, хорошо говорящие по-русски родители других двух третей не пойдут? Чего делать то будем? Вот Вы когда тележку в супермаркете берете, Вы понимаете, кто Вам ее прикатил?
Re[Aнтoниo]:
и я подтверждаю слова антонио со слов моего хорошего друга, который сам работает учителем в московской школе как и его жена.
в его классе более половины, в классе жены так же.
школы разные, одна в новокосино, там преимущественно кавказоиды, вторая в районе первомайской - азитчина.
с их слов они в лучшем случае 1 из 10 кое как говорит-читает по-русски.

Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
и я подтверждаю слова антонио со слов моего хорошего друга, который сам работает учителем в московской школе как и его жена.
в его классе более половины, в классе жены так же.
школы разные, одна в новокосино, там преимущественно кавказоиды, вторая в районе первомайской - азитчина.
с их слов они в лучшем случае 1 из 10 кое как говорит-читает по-русски.

Подробнее

Сколько у Вас детей?
Re[Aнтoниo]:
Извините, а кто заставляет принмать именно выходцев из Средней Азии на работу дворниками?И коренное население не идет туда работать как прежде лимитчики?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
:D Вы неправильно ставите вопрос.Он,на самом деле,стоит так
а)За какую сумму расписываются в ведомости гастарбайтеры и
б)Сколько они в реальности получают на руки
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
"Лимитчик" россиянин, ему всю зряплату отдать нужно, а азиат и за 30% работает, а остальное кладется в карман. Вы поинтересуйтесь, у них официально оклады очень даже нормальные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.