Ребятки!
Я вас отказываюсь понимать.
Вы в очередной раз устраиваете срач в теме в которой срач не уместен.
Или ваша мораль настолько гнилая или просто в мозгах сало протухшее.
Есть конкретный факт, причём не единичный, отвратительного отношения детям, определённых лиц взявших на себя ответственность стать приёмными родителями.
К чему весь этот ваш бред?
Сублимируюте собственную убогость?
ЗЫ
Усыновляют детей не только американцы. Но почемуто все скандалы связаны с ними.
Точка.
Петрович, а где же обещанная любовь американца к детям
Всего 80 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[fffsk]:
Re[Ясно Видящий.]:
от:Ясно Видящий.
Ребятки!
Я вас отказываюсь понимать.
Вы в очередной раз устраиваете срач в теме в которой срач не уместен.
Или ваша мораль настолько гнилая или просто в мозгах сало протухшее.
Есть конкретный факт, причём не единичный, отвратительного отношения детям, определённых лиц взявших на себя ответственность стать приёмными родителями.
К чему весь этот ваш бред?
Сублимируюте собственную убогость?
ЗЫ
Усыновляют детей не только американцы. Но почемуто все скандалы связаны с ними.
Точка.Подробнее
Дядя, тему подняли не с Украины!!!
А переводят с больной головы на здоровую именно россияне. И гнать не надо!!!
Делайте со своими детьми что хотите, только не учите весь мир жить.
Синдром народа-богоносца блин.
Re[Gors]:
от:Gors
Вы там что-то о цивилизации говорили ? Если Россию исключить из примеров, воспользуйтесь опытом Германии : http://www.svobodanews.ru/content/Article/393757.html , но сомневаюсь что вы им родней. ;)Подробнее
Не родней точно. Но и друг от друга отличаемся все больше.А про сигареты и водку - я тут специально у жены про цены на продукты сегодня поинтересовался просмотрев рядом тему - у нас вот масло процентов на 20 подорожало - вот это думаю очень плохо, а что сигареты и водка подорожали не особо страшно - не хватает денег на сигареты - будете курить немного меньше- никто не умрет, и если мне надо купить водки - я ее все-равно куплю хоть за 20, хоть за 24 грн и ацетон пить не стану. И вполне понимаю людей, которым неприятно ехать в прокуренном вагоне. Как это будет реализовано на практике - не знаю, но идея в принципе правильная ИМХО.
Re[Ясно Видящий.]:
да причом тут ещ раз пиндосы, новые руские вытворяют тоже самое, капитализм не совместим с никакой отвецтвеность и с никакой мораль, пока буржуёв не возьмут под круглосуточный колпак и атчот об каждой копейки
да даже не новые руские а простые алкашы посылающие детей собирать на бутылку и лупящие чем ни попадя
да даже не новые руские а простые алкашы посылающие детей собирать на бутылку и лупящие чем ни попадя
Re[fffsk]:
от:fffsk
Не родней точно. Но и друг от друга отличаемся все больше.А про сигареты и водку - я тут специально у жены про цены на продукты сегодня поинтересовался просмотрев рядом тему - у нас вот масло процентов на 20 подорожало - вот это думаю очень плохо, а что сигареты и водка подорожали не особо страшно - не хватает денег на сигареты - будете курить немного меньше- никто не умрет, и если мне надо купить водки - я ее все-равно куплю хоть за 20, хоть за 24 грн и ацетон пить не стану.Подробнее
Ну цены на курево и водку - вообще не в тему, но скажу - у вас дешевле.
Не буду говорить про Украину - скажу про "себя", заработная плата в Карелии больше чем в центральной России на 80% (северные). И эти расходы для меня не актуальны.Особенно если учесть , что я спиртное не употребляю.
от: fffsk
И вполне понимаю людей, которым неприятно ехать в прокуренном вагоне. Как это будет реализовано на практике - не знаю, но идея в принципе правильная ИМХО.
Я курю. И понимаю, что идея реализована через задницу.
Моё мнение не единично. Воспользуйтесь инетом если интересно.
Re[Niko_Kiev]:
от:Niko_Kiev
Дядя, тему подняли не с Украины!!!
А переводят с больной головы на здоровую именно россияне. И гнать не надо!!!
Делайте со своими детьми что хотите, только не учите весь мир жить.
Синдром народа-богоносца блин.Подробнее
Я ж говорю -мозги протухли.
Re[Gors]:
от: Gors
Это представители страны !![]()
P.S. Может кого делегируем на .ua-домен ? ;)
Ладно, самому уже надоело чото тут доказывать. Информации уже достаточно, кто хочет - выводы сделает сам.
И приезжайте к нам - мы добрые и не ругаемся. И водка у нас дешевле. И лучше :D И у проводников всякую дрянь не покупайте :D
Re[Niko_Kiev]:
от: Niko_Kiev
Дядя, тему подняли не с Украины!!!
Да тётя , не с Украины !
А с ЧАСТНОГО случая !
Что ж вас так разрывает Россию обгадить ?
от: Niko_Kiev
А переводят с больной головы на здоровую именно россияне.
Угу, прочитайте свою болтовню еще раз.
от: Niko_Kiev
И гнать не надо!!!
Делайте со своими детьми что хотите, только не учите весь мир жить.
Кто "гонит" читайте выше,я цитировал ваши писания.
Так мы и делаем "что хотим" . Должны были вас спросить ?
от: Niko_Kiev
Синдром народа-богоносца блин.
Может у вас "синдром банного листа" ?
"Не учите меня жить и я не скажу ,куда вам идти !"(с)
Re[Gors]:
от: Gors
Я курю.
...
Это очень хорошо!
Только вот степень цивилизованности в том, что человек не делает, хотя мог бы сделать. Естественные надобности почему то где зря не оправляют. А о неестественных тем более можно потерпеть.
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
Я ж говорю -мозги протухли.
Закостенели. Человек слышит только то, что хочет слышать !
Re[fffsk]:
от: fffsk
Ладно, самому уже надоело чото тут доказывать. Информации уже достаточно, кто хочет - выводы сделает сам.
Прогресс !
от: fffsk
И приезжайте к нам - мы добрые и не ругаемся. И водка у нас дешевле. И лучше :D И у проводников всякую дрянь не покупайте :D
Приеду обязательно ! Водку вообще не пью ... :)
Re[Gors]:
от: Gors
Перевод стрелок на Украину начался с ваших с Орлом постов т.к. поняли, что пальцем в ....
Re[Niko_Kiev]:
от: Niko_Kiev
Только вот степень цивилизованности в том, что человек не делает, хотя мог бы сделать. Естественные надобности почему то где зря не оправляют. А о неестественных тем более можно потерпеть.
Это о чем ? Новый виток флуда ?
Так не переживайте, я видел как у вас мочатся в фонтан !
P.S. Давайте вы меня лечить не будете. Выше я дал ссылку на опыт запрета в Германии.
Re[Gors]:
от: Gors
Приеду обязательно ! Водку вообще не пью ... :)
Ну так я ж про хорошую и в разумных количествах :D
Re[Niko_Kiev]:
от: Niko_Kiev
Перевод стрелок на Украину начался с ваших с Орлом постов т.к. поняли, что пальцем в ....
Я цитировал ваш пост, не приплетайте сюда Орла.
Re[Gors]:
от: Gors
Это о чем ? Новый виток флуда ?![]()
Так не переживайте, я видел как у вас мочатся в фонтан !![]()
P.S. Давайте вы меня лечить не будете. Выше я дал ссылку на опыт запрета в Германии.
Чо - снова начнем -" сам - дурак" ?
Re[fffsk]:
от: fffsk
Чо - снова начнем -" сам - дурак" ?
Будем дружить "струей" ! ;)
P.S. Я не вам ответил.
Re[Gors]:
от: Gors
Будем дружить "струей" ! ;)
.
Вы, эт со струей поосторожней - там у Вас лектричество вижу
Re All
Прекратите флуд. Тут ОрЁл ко мне персонально обращался. Таки я ему отвечу. Небось сам детей олкоголеков не воспитываешь, а американцам приходится. Они по глупости берутся за ношу неподьемную и надрываются.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Прекратите флуд. Тут ОрЁл ко мне персонально обращался. Таки я ему отвечу. Небось сам детей олкоголеков не воспитываешь, а американцам приходится. Они по глупости берутся за ношу неподьемную и надрываются.Подробнее
Прально Петрович.
Вот только не каклам свидомым здесь пестни петь.
Про " децтво"
