Петрович, а где же обещанная любовь американца к детям

Всего 80 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[fffsk]:
Ребятки!

Я вас отказываюсь понимать.

Вы в очередной раз устраиваете срач в теме в которой срач не уместен.

Или ваша мораль настолько гнилая или просто в мозгах сало протухшее.

Есть конкретный факт, причём не единичный, отвратительного отношения детям, определённых лиц взявших на себя ответственность стать приёмными родителями.

К чему весь этот ваш бред?

Сублимируюте собственную убогость?


ЗЫ

Усыновляют детей не только американцы. Но почемуто все скандалы связаны с ними.

Точка.
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:

от:Ясно Видящий.
Ребятки!

Я вас отказываюсь понимать.

Вы в очередной раз устраиваете срач в теме в которой срач не уместен.

Или ваша мораль настолько гнилая или просто в мозгах сало протухшее.

Есть конкретный факт, причём не единичный, отвратительного отношения детям, определённых лиц взявших на себя ответственность стать приёмными родителями.

К чему весь этот ваш бред?

Сублимируюте собственную убогость?


ЗЫ

Усыновляют детей не только американцы. Но почемуто все скандалы связаны с ними.

Точка.

Подробнее



Дядя, тему подняли не с Украины!!!
А переводят с больной головы на здоровую именно россияне. И гнать не надо!!!
Делайте со своими детьми что хотите, только не учите весь мир жить.
Синдром народа-богоносца блин.
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors

Вы там что-то о цивилизации говорили ? Если Россию исключить из примеров, воспользуйтесь опытом Германии : http://www.svobodanews.ru/content/Article/393757.html , но сомневаюсь что вы им родней. ;)

Подробнее

Не родней точно. Но и друг от друга отличаемся все больше.А про сигареты и водку - я тут специально у жены про цены на продукты сегодня поинтересовался просмотрев рядом тему - у нас вот масло процентов на 20 подорожало - вот это думаю очень плохо, а что сигареты и водка подорожали не особо страшно - не хватает денег на сигареты - будете курить немного меньше- никто не умрет, и если мне надо купить водки - я ее все-равно куплю хоть за 20, хоть за 24 грн и ацетон пить не стану. И вполне понимаю людей, которым неприятно ехать в прокуренном вагоне. Как это будет реализовано на практике - не знаю, но идея в принципе правильная ИМХО.
Re[Ясно Видящий.]:
да причом тут ещ раз пиндосы, новые руские вытворяют тоже самое, капитализм не совместим с никакой отвецтвеность и с никакой мораль, пока буржуёв не возьмут под круглосуточный колпак и атчот об каждой копейки

да даже не новые руские а простые алкашы посылающие детей собирать на бутылку и лупящие чем ни попадя
Re[fffsk]:
Цитата:

от:fffsk
Не родней точно. Но и друг от друга отличаемся все больше.А про сигареты и водку - я тут специально у жены про цены на продукты сегодня поинтересовался просмотрев рядом тему - у нас вот масло процентов на 20 подорожало - вот это думаю очень плохо, а что сигареты и водка подорожали не особо страшно - не хватает денег на сигареты - будете курить немного меньше- никто не умрет, и если мне надо купить водки - я ее все-равно куплю хоть за 20, хоть за 24 грн и ацетон пить не стану.

Подробнее


Ну цены на курево и водку - вообще не в тему, но скажу - у вас дешевле.
Не буду говорить про Украину - скажу про "себя", заработная плата в Карелии больше чем в центральной России на 80% (северные). И эти расходы для меня не актуальны.Особенно если учесть , что я спиртное не употребляю.

Цитата:
от: fffsk

И вполне понимаю людей, которым неприятно ехать в прокуренном вагоне. Как это будет реализовано на практике - не знаю, но идея в принципе правильная ИМХО.


Я курю. И понимаю, что идея реализована через задницу.
Моё мнение не единично. Воспользуйтесь инетом если интересно.



Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
Дядя, тему подняли не с Украины!!!
А переводят с больной головы на здоровую именно россияне. И гнать не надо!!!
Делайте со своими детьми что хотите, только не учите весь мир жить.
Синдром народа-богоносца блин.

Подробнее




Я ж говорю -мозги протухли.

Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Это представители страны !
P.S. Может кого делегируем на .ua-домен ? ;)

Ладно, самому уже надоело чото тут доказывать. Информации уже достаточно, кто хочет - выводы сделает сам.
И приезжайте к нам - мы добрые и не ругаемся. И водка у нас дешевле. И лучше :D И у проводников всякую дрянь не покупайте :D
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
Дядя, тему подняли не с Украины!!!

Да тётя , не с Украины !
А с ЧАСТНОГО случая !
Что ж вас так разрывает Россию обгадить ?

Цитата:
от: Niko_Kiev

А переводят с больной головы на здоровую именно россияне.

Угу, прочитайте свою болтовню еще раз.
Цитата:
от: Niko_Kiev

И гнать не надо!!!
Делайте со своими детьми что хотите, только не учите весь мир жить.

Кто "гонит" читайте выше,я цитировал ваши писания.
Так мы и делаем "что хотим" . Должны были вас спросить ?

Цитата:
от: Niko_Kiev

Синдром народа-богоносца блин.


Может у вас "синдром банного листа" ?
"Не учите меня жить и я не скажу ,куда вам идти !"(с)

Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Я курю.

...


Это очень хорошо!

Только вот степень цивилизованности в том, что человек не делает, хотя мог бы сделать. Естественные надобности почему то где зря не оправляют. А о неестественных тем более можно потерпеть.
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:
от: Ясно Видящий.
Я ж говорю -мозги протухли.


Закостенели. Человек слышит только то, что хочет слышать !
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
Ладно, самому уже надоело чото тут доказывать. Информации уже достаточно, кто хочет - выводы сделает сам.

Прогресс !
Цитата:
от: fffsk

И приезжайте к нам - мы добрые и не ругаемся. И водка у нас дешевле. И лучше :D И у проводников всякую дрянь не покупайте :D


Приеду обязательно ! Водку вообще не пью ... :)


Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors




Перевод стрелок на Украину начался с ваших с Орлом постов т.к. поняли, что пальцем в ....
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev


Только вот степень цивилизованности в том, что человек не делает, хотя мог бы сделать. Естественные надобности почему то где зря не оправляют. А о неестественных тем более можно потерпеть.


Это о чем ? Новый виток флуда ?

Так не переживайте, я видел как у вас мочатся в фонтан !

P.S. Давайте вы меня лечить не будете. Выше я дал ссылку на опыт запрета в Германии.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Приеду обязательно ! Водку вообще не пью ... :)

Ну так я ж про хорошую и в разумных количествах :D
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
Перевод стрелок на Украину начался с ваших с Орлом постов т.к. поняли, что пальцем в ....


Я цитировал ваш пост, не приплетайте сюда Орла.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Это о чем ? Новый виток флуда ?

Так не переживайте, я видел как у вас мочатся в фонтан !

P.S. Давайте вы меня лечить не будете. Выше я дал ссылку на опыт запрета в Германии.

Чо - снова начнем -" сам - дурак" ?
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
Чо - снова начнем -" сам - дурак" ?


Будем дружить "струей" ! ;)
P.S. Я не вам ответил.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Будем дружить "струей" ! ;)
.

Вы, эт со струей поосторожней - там у Вас лектричество вижу
Re All
Прекратите флуд. Тут ОрЁл ко мне персонально обращался. Таки я ему отвечу. Небось сам детей олкоголеков не воспитываешь, а американцам приходится. Они по глупости берутся за ношу неподьемную и надрываются.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Прекратите флуд. Тут ОрЁл ко мне персонально обращался. Таки я ему отвечу. Небось сам детей олкоголеков не воспитываешь, а американцам приходится. Они по глупости берутся за ношу неподьемную и надрываются.

Подробнее


Прально Петрович.

Вот только не каклам свидомым здесь пестни петь.

Про " децтво"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.