от: ОрЁл\
.
Как обьяснить, что если уже родная мать дитя бросила, то на мачеху обижаться нефиг?
Хотя "суверенное" мнение наверняка иное.
от: ОрЁл\
.
от: Niko_Kiev
Как обьяснить, что если уже родная мать дитя бросила, то на мачеху обижаться нефиг?
Хотя "суверенное" мнение наверняка иное.
от: ОрЁл
О вы весь в белом и перчатки у вас белые...
В любой стране есть дети без родителей и отдать их в хорошую семью не есть плохо (хуже , когда на органы разбирабт, как увас)
от: Niko_Kiev
Накопать в Сети аналогичный презедент по Украине не удалось вот и тянете откровенную полову
от: Niko_Kiev
Накопать в Сети аналогичный презедент по Украине не удалось вот и тянете откровенную полову
от:Gors
Как же накопать то ,если инет у вас убогий и недоразвитый !
P.S. Я цель копать не ставлю, это ваша цель копаться в дерьме российском, сидя на куче своего.
Это вам по теме : http://www.deti.zp.ua/adoption.php - не было бы проблем, об этом бы не писали...
Ну а это для раздумий :
http://news.liga.net/news/N0712788.html
http://blog.smeha.net/comment/465.html
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=591
http://www.ua-reporter.com/novosti/83099Подробнее
от: Хохол одесский
от: Gors
Давайте на землю опустимся и поговорим о запреде курения в поездах Украины ! Меня умилило ! А-ля - Европа ...
от:Niko_Kiev
По поводу "убогого" инета я думаю остальные участники форума понимают почему я упомянул прокси в данном контексте.
Российское дерьмо на международное обсуждение выставил Ваш соотечественник.
И скорее тему он и закроет.Подробнее
от: Gors
Самое главное какие мухина него слетелись !
А по существу прочитанного есть что сказать ? ;)
от: Niko_Kiev
По сути же "зверств" американцев над приемными российскими детьми так и не высказался НИКТО.
от: fffsk
А что плохого в запрете курения в поездах. Неужели Вам неприятно если кто-то хочет вести себя более цивилизовано ?
от:Gors
Может стоит побегать с транспарантами по улице ?
Это будет более заметный поступок с вашей стороны...
P.S. В США есть суд который с этим случаем разберется. Ваше соболезнования переросли в обсуждение России в целом. Вот я вам и посоветовал разобраться у себя...
Вы просили ссылки на благополучие ваших детей - я вам их дал, вы - промолчали.Подробнее
от:Niko_Kiev
Еще RAZZ! Транспаратнт на форуме поднял не я а кто то другой.
Меня прикололо вывернутая наизнанку логика и мораль.
И не проецируйте свою фантасмагорию на собеседника. Переводить стрелки на Украину начали всякие мухи за отсутсвием аргументов.
Вот тут точно не ваше дело.Подробнее
от:Niko_Kiev
Во мораль и логика!
Россия выбрасывает СВОИХ детей как непотребный материал, а потом возмущается, что в другом государстве кним относятся плохо.
Артема Савельева выбросили. А вот чеченцы и вообще кавказцы от своих не отказываются.
Продолжайте в том же духе. Через 10-15 лет в России будет очень интересная демография.Подробнее
от:fffsk
А сданный гражданин геройски скрывает кто ему продал спиртное...Ну не серьезно ж как-то.Как в анекдоте про гаишника.Ну, а если Вы где-то и встречались с подобным, то конкретный случай не значит, что не надо принимать на гос уровне мер к повышению культуры в обществе.А вообщем продолжаем выискивать друг у друга минусы, чтоб доказать как хорошо "у нас" и "плохо у вас".Подробнее
от: Ясно Видящий.
Мда.
Что характерно- одни и теже лица.