Петрович, а где же обещанная любовь американца к детям

Всего 80 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
\


.


Как обьяснить, что если уже родная мать дитя бросила, то на мачеху обижаться нефиг?

Хотя "суверенное" мнение наверняка иное.
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
Как обьяснить, что если уже родная мать дитя бросила, то на мачеху обижаться нефиг?

Хотя "суверенное" мнение наверняка иное.

О вы весь в белом и перчатки у вас белые...
В любой стране есть дети без родителей и отдать их в хорошую семью не есть плохо (хуже , когда на органы разбирабт, как увас)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
О вы весь в белом и перчатки у вас белые...
В любой стране есть дети без родителей и отдать их в хорошую семью не есть плохо (хуже , когда на органы разбирабт, как увас)


Ага, ну теперь про лунный трактор.
Очередной сеъзд с темы в оффтоп, причем неподтвержденной информации.

И как еще забыли, что у "американцев негров линчуют"?
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev

Накопать в Сети аналогичный презедент по Украине не удалось вот и тянете откровенную полову


Как же накопать то ,если инет у вас убогий и недоразвитый !
P.S. Я цель копать не ставлю, это ваша цель копаться в дерьме российском, сидя на куче своего.
Это вам по теме : http://www.deti.zp.ua/adoption.php - не было бы проблем, об этом бы не писали...
Ну а это для раздумий :
http://news.liga.net/news/N0712788.html
http://blog.smeha.net/comment/465.html
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=591
http://www.ua-reporter.com/novosti/83099
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev

Накопать в Сети аналогичный презедент по Украине не удалось вот и тянете откровенную полову

Re[Хохол одесский]:
Зачет !
Re[ОрЁл]:
[quot]это у вас зависть не дает правильно мыслить.
[/quot]
Чему завидовать-то ? Тут недавно тема была - кто сколько зарабатывает - посмотрите сколько зарабатывают ваши соотечественники вне ваших двух столиц, а лучше отъедьте километров 500 от Москвы и посмотрите как живут в российских селах - узнаете много нового.
[quot]продолжали вас кормить [/quot]
абсолютная демагогия по принципу чем наглее ложь, тем скорее в нее поверят - если вы в это поверили и действительно так думаете - пожалуйста приводите факты.
[quot]свои автобренды не угробили[/quot]
Это вы о чем ? Вы на каком автомобиле-то сами ездите ? А за ладами во всем мире очереди наверное ?
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Как же накопать то ,если инет у вас убогий и недоразвитый !
P.S. Я цель копать не ставлю, это ваша цель копаться в дерьме российском, сидя на куче своего.
Это вам по теме : http://www.deti.zp.ua/adoption.php - не было бы проблем, об этом бы не писали...
Ну а это для раздумий :
http://news.liga.net/news/N0712788.html
http://blog.smeha.net/comment/465.html
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=591
http://www.ua-reporter.com/novosti/83099

Подробнее


По поводу "убогого" инета я думаю остальные участники форума понимают почему я упомянул прокси в данном контексте.


Российское дерьмо на международное обсуждение выставил Ваш соотечественник.

И скорее тему он и закроет.
Re[Хохол одесский]:
Цитата:
от: Хохол одесский


Вижу, что колбасит
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Давайте на землю опустимся и поговорим о запреде курения в поездах Украины ! Меня умилило ! А-ля - Европа ...

А что плохого в запрете курения в поездах. Неужели Вам неприятно если кто-то хочет вести себя более цивилизовано ?
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
По поводу "убогого" инета я думаю остальные участники форума понимают почему я упомянул прокси в данном контексте.


Российское дерьмо на международное обсуждение выставил Ваш соотечественник.

И скорее тему он и закроет.

Подробнее


Самое главное какие мухина него слетелись !
А по существу прочитанного есть что сказать ? ;)
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Самое главное какие мухина него слетелись !
А по существу прочитанного есть что сказать ? ;)


По существу прочитанного я в начале высказался.

После некие пытаются перевести стрелки на Украину и в другую плоскость.
Что есть оффтоп.

По сути же "зверств" американцев над приемными российскими детьми так и не высказался НИКТО.
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev

По сути же "зверств" американцев над приемными российскими детьми так и не высказался НИКТО.


Может стоит побегать с транспарантами по улице ?
Это будет более заметный поступок с вашей стороны...
P.S. В США есть суд который с этим случаем разберется. Ваше соболезнования переросли в обсуждение России в целом. Вот я вам и посоветовал разобраться у себя...
Вы просили ссылки на благополучие ваших детей - я вам их дал, вы - промолчали.
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
А что плохого в запрете курения в поездах. Неужели Вам неприятно если кто-то хочет вести себя более цивилизовано ?


Видите ли, цивилизованно - это не через задницу так радикально.
Стоило предусмотреть места(вагоны с местами для курения) для курящих.
Эта мера как то не смотрится, на фоне продаваемых проводником спиртных напитков, особенно при запрете на распитие спиртного в общественных местах. А "сдача" ментам собственноручно споенного гражданина,вообще убивает положительные эмоции от поездов Украины .

Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Может стоит побегать с транспарантами по улице ?
Это будет более заметный поступок с вашей стороны...
P.S. В США есть суд который с этим случаем разберется. Ваше соболезнования переросли в обсуждение России в целом. Вот я вам и посоветовал разобраться у себя...
Вы просили ссылки на благополучие ваших детей - я вам их дал, вы - промолчали.

Подробнее


Еще RAZZ! Транспаратнт на форуме поднял не я а кто то другой.
Меня прикололо вывернутая наизнанку логика и мораль.
И не проецируйте свою фантасмагорию на собеседника. Переводить стрелки на Украину начали всякие мухи за отсутсвием аргументов.
Вот тут точно не ваше дело.
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
Еще RAZZ! Транспаратнт на форуме поднял не я а кто то другой.
Меня прикололо вывернутая наизнанку логика и мораль.
И не проецируйте свою фантасмагорию на собеседника. Переводить стрелки на Украину начали всякие мухи за отсутсвием аргументов.
Вот тут точно не ваше дело.

Подробнее


Млин , ну какой же вы скользкий :
Цитата:

от:Niko_Kiev
Во мораль и логика!
Россия выбрасывает СВОИХ детей как непотребный материал, а потом возмущается, что в другом государстве кним относятся плохо.

Артема Савельева выбросили. А вот чеченцы и вообще кавказцы от своих не отказываются.

Продолжайте в том же духе. Через 10-15 лет в России будет очень интересная демография.

Подробнее


Неужели все мужики Украины такие ?
Я не верю что все...
Re[Gors]:
[quot] как то не смотрится, на фоне продаваемых проводником спиртных напитков, особенно при запрете на распитие спиртного в общественных местах. А "сдача" ментам собственноручно споенного гражданина,вообще убивает положительные эмоции от поездов Украины . [/quot]
А сданный гражданин геройски скрывает кто ему продал спиртное...Ну не серьезно ж как-то.Как в анекдоте про гаишника.Ну, а если Вы где-то и встречались с подобным, то конкретный случай не значит, что не надо принимать на гос уровне мер к повышению культуры в обществе.
А вообщем продолжаем выискивать друг у друга минусы, чтоб доказать как хорошо "у нас" и плохо "у вас".
Re[fffsk]:
Цитата:

от:fffsk

А сданный гражданин геройски скрывает кто ему продал спиртное...Ну не серьезно ж как-то.Как в анекдоте про гаишника.Ну, а если Вы где-то и встречались с подобным, то конкретный случай не значит, что не надо принимать на гос уровне мер к повышению культуры в обществе.А вообщем продолжаем выискивать друг у друга минусы, чтоб доказать как хорошо "у нас" и "плохо у вас".

Подробнее


Проводник сдал пассажира в Харькове, пьяным в "хлам"...
Вы там что-то о цивилизации говорили ? Если Россию исключить из примеров, воспользуйтесь опытом Германии : http://www.svobodanews.ru/content/Article/393757.html , но сомневаюсь что вы им родней. ;)
Re[Gors]:
Мда.

Что характерно- одни и теже лица.

раздолбаева не хватает.

тема "ужастной жизни российских детей" его волнует меньше чем история "великого аристократичнского украинского государства ХVII-XVIII веков.

А впрочем скорее всего уже спит.

завра полюбуемся.

Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:
от: Ясно Видящий.
Мда.

Что характерно- одни и теже лица.


Это представители страны !
P.S. Может кого делегируем на .ua-домен ? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.