В США получил огласку очередной скандал, связанный с издевательствами над приемными детьми из России.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=388942
Петрович, а где же обещанная любовь американца к детям
Всего 80 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Петрович, а где же обещанная любовь американца к детям
В Москве школьница, выпив бутылку Martini, выпала из окна
В Москве школьница, выпив бутылку Martini, выпала из окна
В Москве школьница, выпив бутылку Martini, сорвалась с четвертого этажа, пытаясь спуститься из окна по веревке, сообщает Life News.
В ночь с четверга на пятницу две школьницы 12 и 13 лет, в гостях отмечали день рождения друга. При этом сестры выпили две бутылки Martini на двоих.
Рано утром девочки вернулись домой, но тут же решили отправиться на прогулку, однако мать сестер запретила выходить на улицу в таком состоянии. Тогда одна из девочек решила спуститься с четвертого этажа на улицу по самодельной веревке.
«Веревку», сплетенную из рубашки, галстука, собачьего поводка и USB-кабеля, девочка привязала на балконе, после чего попыталась таким образом спуститься. Самодельный трос не выдержал веса школьницы и девочка упала на асфальт.
Ребенок сразу был госпитализирован. Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии в детской больнице
;)
http://gazeta.ru/news/lenta/2010/08/29/n_1540401.shtml
В Москве школьница, выпив бутылку Martini, сорвалась с четвертого этажа, пытаясь спуститься из окна по веревке, сообщает Life News.
В ночь с четверга на пятницу две школьницы 12 и 13 лет, в гостях отмечали день рождения друга. При этом сестры выпили две бутылки Martini на двоих.
Рано утром девочки вернулись домой, но тут же решили отправиться на прогулку, однако мать сестер запретила выходить на улицу в таком состоянии. Тогда одна из девочек решила спуститься с четвертого этажа на улицу по самодельной веревке.
«Веревку», сплетенную из рубашки, галстука, собачьего поводка и USB-кабеля, девочка привязала на балконе, после чего попыталась таким образом спуститься. Самодельный трос не выдержал веса школьницы и девочка упала на асфальт.
Ребенок сразу был госпитализирован. Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии в детской больнице
;)
http://gazeta.ru/news/lenta/2010/08/29/n_1540401.shtml
Re[Petrovich 1805]:
Martini нелюбид русских детей...
Re[Petrovich 1805]:
это не есть равнозначный случай
Re[ОрЁл]:
да при чом тут пиндосы, про новых руских тоже было такое же.
но при капитализме торговлю жывым товаром ужэ неостановить
но при капитализме торговлю жывым товаром ужэ неостановить
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
В США получил огласку очередной скандал, связанный с издевательствами над приемными детьми из России.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=388942
Во мораль и логика!
Россия выбрасывает СВОИХ детей как непотребный материал, а потом возмущается, что в другом государстве кним относятся плохо.
Артема Савельева выбросили. А вот чеченцы и вообще кавказцы от своих не отказываются.
Продолжайте в том же духе. Через 10-15 лет в России будет очень интересная демография.
Re[Niko_Kiev]:
от:Niko_Kiev
Во мораль и логика!
Россия выбрасывает СВОИХ детей как непотребный материал, а потом возмущается, что в другом государстве кним относятся плохо.
Артема Савельева выбросили. А вот чеченцы и вообще кавказцы от своих не отказываются.
Продолжайте в том же духе. Через 10-15 лет в России будет очень интересная демография.Подробнее
А что Украина от России чем-то отличается?
Re[Niko_Kiev]:
от:Niko_Kiev
Во мораль и логика!
Россия выбрасывает СВОИХ детей как непотребный материал, а потом возмущается, что в другом государстве кним относятся плохо.
Продолжайте в том же духе. Через 10-15 лет в России будет очень интересная демография.Подробнее
В Украине своих лелеют и готовят к жизни на западе,
российские детки им давно не конкуренты : http://www.x-strana.ru/individualki_prostitutki_kieva
Re[Gors]:
от: Gors
В Украине своих лелеют и готовят к жизни на западе,
российские детки им давно не конкуренты : http://www.x-strana.ru/individualki_prostitutki_kieva
Совсем с аргументацией хреново. Приходится ссылаться на помоечный ресурс, где даже подписи автора заметки нет.
Еще и в добавок не по теме.
На порносайты ссылки не давайте, прокси не пропустит.
Re[Niko_Kiev]:
от: Niko_Kiev
Совсем с аргументацией хреново. Приходится ссылаться на помоечный ресурс, где даже подписи автора заметки нет.
У меня с аргументацией всё в порядке,я так понял , детки в Украине пристроены ! Счастливое детство...
от: Niko_Kiev
На порносайты ссылки не давайте, прокси не пропустит.
Ну как это не пропустит ? Вас же пропустил !
P.S. Когда вы разберетесь у себя, тогда возможно, ваши недовыводы будут восприниматься мной серьёзно.
Вы не догадываетесь почему вам приходится самоутверждаться в инете ?
http://www.zn.ua/2000/2650/30585/ - с тех пор ничего не изменилось, а за последние два года стало хуже.
Re[Gors]:
от:Gors
Ну как это не пропустит ? Вас же пропустил !
P.S. Когда вы разберетесь у себя, тогда возможно, ваши недовыводы будут восприниматься мной серьёзно.
Вы не догадываетесь почему вам приходится самоутверждаться в инете ?![]()
![]()
![]()
http://www.zn.ua/2000/2650/30585/ - с тех пор ничего не изменилось, а за последние два года стало хуже.Подробнее
Опять мимо темы. Если на то пошло, то может лучше про реактор про пожары и терроистов?
Re[Niko_Kiev]:
от: Niko_Kiev
Опять мимо темы. Если на то пошло, то может лучше про реактор про пожары и терроистов?
Давайте на землю опустимся и поговорим о запреде курения в поездах Украины ! Меня умилило ! А-ля - Европа ...
P.S.Ваши высказывания они конечно в тему...
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
А что Украина от России чем-то отличается?Как-то Вы пытаетесь дистанцироваться
Да по большому счету что мы, что вы живем в одинаковой ж*пе, только мы это понимаем и хоть как-то пытаемся иногда изменить др дело что не всегда получаеться, вы же уверены, что у вас страна - образец процветания ( см соседнюю тему Петровича ). И почему-то когда происходит подобный действительно чудовищный случай никто у вас не возмущаеться что ваше руководство тратит огромные деньги на показушные бестолковые проекты, а не на своих детей и возмущаетесь какая плохая Америка, приютившая их, основываясь на поступках пары уродов.
Re[Gors]:
от:Gors
Давайте на землю опустимся и поговорим о запреде курения в поездах Украины ! Меня умилило ! А-ля - Европа ...
P.S.Ваши высказывания они конечно в тему...Этак - взгляд со стороны на единичные примеры, раздутые прессой !
Подробнее
Что аргументациия то и ... демагогия. Одного уровня. Неуклюжая попытка перевода стрелок.
Накопать в Сети аналогичный презедент по Украине не удалось вот и тянете откровенную полову
Re[Niko_Kiev]:
от:Niko_Kiev
Во мораль и логика!
Россия выбрасывает СВОИХ детей как непотребный материал, а потом возмущается, что в другом государстве кним относятся плохо.
Артема Савельева выбросили. А вот чеченцы и вообще кавказцы от своих не отказываются.
Продолжайте в том же духе. Через 10-15 лет в России будет очень интересная демография.Подробнее
А с каких пор "чеченцы и вообще кавказцы от своих не отказываются. " не россияне
Россия не выбрасыват детей. Посмотрите, кто организует продажу детей в америку, это русские? В том и прогресс, что Россия стала наводить порядок и усилила контроль. У нас врачи человеческими органами не торгует , как в украине.
И еще, посмотрите сколько ваших девушек уехало ... сколько занимается проституцией... а теперь перечитайте свой пост и поясните -Зачем вы влезли в эту тему с таким пафосом и амбициями? Вам в этом плане до Израиля, как до Китая раком. Чего якоите? а у нас рост в полный рост. в космос летаем, самолеты делаем за своих детей америку раком поставили. вы бы за нами тянулись и не харахорились.
Re[fffsk]:
от:fffsk
Да по большому счету что мы, что вы живем в одинаковой ж*пе, только мы это понимаем и хоть как-то пытаемся иногда изменить др дело что не всегда получаеться, вы же уверены, что у вас страна - образец процветания ( см соседнюю тему Петровича ). И почему-то когда происходит подобный действительно чудовищный случай никто у вас не возмущаеться что ваше руководство тратит огромные деньги на показушные бестолковые проекты, а не на своих детей и возмущаетесь какая плохая Америка, приютившая их, основываясь на поступках пары уродов.Подробнее
Прошу прощенья, но Вы это сами себе придумали однако
Re[Niko_Kiev]:
да чеченцы своих сразу отдают терористам что бы из них зделали камикадзэ лолхДД, а через 3 года когда перенаселение будет не 1000% а 9000% и не такое будет ещй, станут на запчасти отдавать за жратву, это империализм
Re[ОрЁл]:
[quot] за своих детей америку раком поставили[/quot]
Вы сами-то верите в то что написали ?
Вы сами-то верите в то что написали ?
Re[fffsk]:
от:fffsk
Да по большому счету что мы, что вы живем в одинаковой ж*пе, только мы это понимаем и хоть как-то пытаемся иногда изменить др дело что не всегда получаеться, вы же уверены, что у вас страна - образец процветания (.Подробнее
это у вас зависть не дает правильно мыслить.
Мы были в ж.пе в 90-х, когда не поняли , что хохлы и прочие братья нас кинули(самолеты распилили, к восходу солнца повернулись жопой, танки, средства ПВО, .. стали отдавать недругам вместе с расчетами,...). мы продолжали вас кормить и надеялись на взаимность. Сейчас ситуация другая. По миру с протянутой рукой не бегаем, кормим не всех, а настоящих и преданных друзей, но на партнерских отношениях, думаем не только о себе но и отех, кто будет после нас, трубу на восток протянули, дороги стали строить не только на западе но ина востоке, обкатываем их, свой космодром замутили по полной с возможностью пусков пилотируемых кораблей, окно на юг прорубили через Сочи, строим сверхсовременную южную столицу, свои автобренды не угробили, ... . Мы не х..пе. Вы нас к себе не подтягивайте.
Re[fffsk]:
от: fffsk
[quot] за своих детей америку раком поставили[/quot]
Вы сами-то верите в то что написали ?
А вы не в курсе, что в этом плане сделано? Разве мы продолжаем продавать, разве американского консула, приехавшего за "гражданином сша". отправленным в Россию с пакетом конфет , не послали на три буквы?
