от:Bитёк
Впечатления неоднозначные. Пришлось привыкать и к новому объективу и к новой камере. Это к вопросу о пристрелке.
Брак с фокусировкой у меня впервые за долгое время на этой связке появился. Но однозначно никакой стабильной ошибки не было. Три значимых для меня кадра - оказались с браком.
Первый - не туда навелся (или преувеличил ожидаемый ГРИП?). Мимо, ошибок не прощаем вообще. Второй - резкости нет нигде, склонен списать на излишне оптимистичный алгоритм автоИСО второпятака. Третий - вписывается в сценарий влияния кривизны поля, описанный тут.
Собссно похоже на то ради чего я его в сервис потащил.
Остальное без ошибок.
Так что привыкать надо и делать выводы из тестов.Подробнее
Спасибо! У меня 24-70 уже 5-ый год, привыкаю до сих пор ;)
