от: Painmailer
А при чём тут древний K10 с его шумным CCD?
Это, наверное, про цвета.
от: Painmailer
А при чём тут древний K10 с его шумным CCD?
от: Дмитрий Е.
Это, наверное, про цвета.
от: otesta
Ага , К5 куплю, но когда цена будет на уровне D7000, а так нет . Имхо не стоит она таких денег.
от: PainmailerВы правы, на bhphotovideo.com
Она буквалньно на прошлой неделе уже дошла до уровня D7000. От 1200 у.е. на ибэй.
от: Painmailer
Она буквалньно на прошлой неделе уже дошла до уровня D7000.
от: Дмитрий Е.
В марте купил свой К-5 из Китая за 38000 рублей.
Пару недель назад знакомый получил обновку из Японии за 35000.
от:bvp100
Всем здравствуйте!
Помогите с проблемкой.
Приобрел кэнон 6D, до этого был пентакс.
Осталось 2 объектива от пентакса:
- самьянг 85 мм
- тамрон 70-300.
Как их приспособить для кэнон 6D?
Приносил объективы в магазин, где были переходники в продаже. Попробовал через переходник (как с чипом Лушникова, так и без него), но переходник не одевается на объективы. Продавцы руками разводят, говорят, что объективы какие-то не такие, типа к другим подходит и все ок.Подробнее